Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5371 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 13:25

Беременные ... или старики.

классная шутка Изображение
особенно от тех кто вообще в очереди не стоит!!!Изображение


а почему их без очереди пропустили?


Уважаемый, Василий. Спасибо, что работаете над моей просьбой, но я не против и подождать..в порядке очереди..дабы не раздувать конфликтов и недопонимания..Изображение

 
 

#5372 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 13:53

Хорошо. Тогда по очереди . Насколько я понимаю первый в очереди на текущий момент 1 - 18,07 21:02 Chenivi.
p.s. Программисты тоже люди и писать явно убыточные советники или уже заезженные до дыр Иланы тоже не кайф.


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5373 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:04

уважаемые програмисты
если вам ненравится чья то идея
так вы сразу ответьте что не будете делать и всё всем будет ясно
ато люди ждут и надеятся:beer2:

#5374 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:08

Можно заметить, что ширина диаграммы увеличивается в тех рядах, где цена была чаще. Толстый профильпоказывает, что цена провела много времени на одном уровне. Это происходит, когда рынок находится в относительном равновесии, поскольку со временем, на заданной цене, существовало больше возможностей. Тонкийпрофиль говорит о быстром движении к новому уровню, что происходит, когда рынок неравновесен. Очертание профиля показывает соотношение вертикального и горизонтального движения и является ключом к пониманию того, что делают участники рынка."...


А индюк разве не диаграмму выдаёт? Рисует он её по такому же принципу, как и описан в статье, в своё время проверял даже вручную. Или принципиально, чтоб были именно буквы?

Прошу прощения за оффтоп, просто тоже использую Профиль Рынка и удивился, что этот индюк неправильный. Хотелось бы узнать, где у него ошибка, чтоб выкинуть на помойку:scratch_head:

#5375 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:10

Хорошо. Тогда по очереди . Насколько я понимаю первый в очереди на текущий момент 1 - 18,07 21:02 Chenivi.
p.s. Программисты тоже люди и писать явно убыточные советники или уже заезженные до дыр Иланы тоже не кайф.



Василий, я вас конечно не упрекаю. То что вы делаете, раньше делали несколько программистов. Но вы сами внесли неразбериху в очередность. Несколько просьб от юзеров в начале августа уже были выполнены не смотря на то, что очередь стоит с начала июля. Повторяюсь, я вас не упрекаю. Вам тоже не в радость копаться в истории, и разбирать, кому следующему писать советника. Сейчас попробую составить очередь с линками на задание, и в дальнейшем прошу каждого, кто оставляет просьбу, вести этот список.
А на счет заезженных - не все они заезженные. Вот результаты прогона тестера по последнему Илану, в который вы вставили ММ. Доделаете остальное - просадка будет ещё ниже. Это ли не кайф, написать советника, и потом увидеть хорошие результаты. Не смотрите, что тестирование идёт по ценам открытия. У илана этот метод прогона не сильно отличается от "По всем тикам". Это результаты прогона с начала 2010 года и до сегодняшнего дня.

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif


#5376 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:15

А индюк разве не диаграмму выдаёт? Рисует он её по такому же принципу, как и описан в статье, в своё время проверял даже вручную. Или принципиально, чтоб были именно буквы?

Прошу прощения за оффтоп, просто тоже использую Профиль Рынка и удивился, что этот индюк неправильный. Хотелось бы узнать, где у него ошибка, чтоб выкинуть на помойку:scratch_head:


Просто в буквенном выражении более понятно все в плане анализа, а в таком виде как у меня изменение цвета, там не понятно где начался бар где закончился, где была цена сначала (если смотреть только на профиль, как то все размыто, ну это для меня может я ошибаюсь Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#5377 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:37

На настоящий момент в очереди на изготовление стоят:

1 - 18,07 21:02 Chenivi
2 - 18,07 22:43 Schaste ссылка
3 - 20,07 07:35 BAGIR ссылка
4 - 20,07 10:01 xMIHAx ссылка
5 - 21,07 00:47 AndrewZ ссылка
6 - 21,07 02:05 аlquimista ссылка
7 - 21,07 06:14 777gnr ссылка
8 - 21,07 20:16 dd215 ссылка
9 -
25,07 12:31 serzh11111 ссылка
10 - 25,07 22:48 Charli ссылка
11 - 26,07 01:05 MrSerj ссылка
12 - 26,07 14:00 1824007 ссылка
13 - 26,07 16:02 mercyr ссылка
14 - 28,07 05:25 kruchkoff.8 ссылка
15 - 28,07 10:37 zavabaz ссылка
16 - 28.07 14:57 DGA ссылка
17 - 29.07 11:50 R3008 ссылка
18 - 31.07 12:44 w2m ссылка
19 - 02.08 06:13 777dnr ссылка

20 - 03.08 12:46 Denis ссылка


Кого не занес в список, копируем, и заносим себя сами. С ссылкой! Поберегите время Василия. Дальше, все кто при постановке вопроса на помощь к программистам не заносят себя в список, будут игнорироваться программистами!
Эту форму сохраняем, и копипастим до бесконечности с коррекциями тех пользователей, кому уже исполнили просьбу!
Спасибо.

PS Форму до "PS" сохраняем в неизменном виде, и передаем потомкам. Программистам: Если вам не интересен советник или задание, то пожалуйста напротив ника, оставившего просьбу, оставляйте свой коммент. Что-то типа "Ф топку". И волки сыты, и овцы целки оп
ечатка, ЦЕЛЫ.

  • vasili это нравится

#5378 vovancha

vovancha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:15

Кого не занес в список, копируем, и заносим себя сами. С ссылкой! Поберегите время Василия. Дальше, все кто при постановке вопроса на помощь к программистам не заносят себя в список, будут игнорироваться программистами!
Эту форму сохраняем, и копипастим до бесконечности с коррекциями тех пользователей, кому уже исполнили просьбу!
Спасибо.



Ай да Серж, ай да молодец! Изображение

#5379 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 16:35

Точно...Перевыложил .

Вроде все работает,спасибо огромное,единственное что заметил,так это то,что ордер не выставляется,если timelife не указывать,даже в журнале ничего не пишется и на клавишу F7 (свойства) не реагирует.Но это мелочь.Последняя просьба,это дописать пункт 8,это через сколько минут советник переведет открытую им позицию в безубыток,а если она в минусе,то закроет ее.Этот пункт нужен,так как в моем понимании время поджатия очень важно,подожмешься рано - и тебя просто вынесет по стопу.

#5380 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:00

Этот открывает по установкам хоть через 300 пунктов

Илан


Спасибо большое, но не могли бы Вы ещё пояснить, правильно ли я понимаю, что MinPipStep - и есть это расстояние между ордерами в пунктах. Но что такое Inc_Step и Cnt_Orders?

Спасибо за внимание.

Андрей.



#5381 DiZin

DiZin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:00


mercyr Добрый вечер

Просьба не удалять меня из списка (вроде в посте от 2 августа я был в списке) - так как мою заявку не совсем правильно сделали и я в ожидании переделования. Но чтото опять очередь встала.


Помню... постараюсь на выходных сделать

#5382 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:06

Вроде все работает,спасибо огромное,единственное что заметил,так это то,что ордер не выставляется,если timelife не указывать,даже в журнале ничего не пишется и на клавишу F7 (свойства) не реагирует.Но это мелочь.Последняя просьба,это дописать пункт 8,это через сколько минут советник переведет открытую им позицию в безубыток,а если она в минусе,то закроет ее.Этот пункт нужен,так как в моем понимании время поджатия очень важно,подожмешься рано - и тебя просто вынесет по стопу.

Вопрос очередности: Доработка связанная с уже написанным советником

Добавил параметр timeClose =40;//Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера стоп будет перенесен в безубыток, в 0.Если сделка в этот момент в минусе,то она закрывается.
Если через указанное время ордер в профите и можно поставить стоплосс в безубыток (нельзя если ближе к нему чем СтопЛевал) переносим ордер в б/у.
Если через указанное количество минут ордер в минусе, то его просто закрываем.

Насчет timelife добавил проверку должно помочь.

Прикрепленные файлы


  • Neron это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5383 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:11

Вопрос очередности: Доработка связанная с моей веткой торговли советником
Переписал функцию установки лотов.
Было :
В случая закрытия по убытку новые ордера открывались увеличенными на начальный объем.
Будет:
По принципу мартина умножается на 2

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5384 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:28

Блин не успел за хлебом сходит а тут уже вон чего!!! Лед тронулся Господа, присяжные заседатели!?
Хотел уже было предложить выкладывать обновленный список, каждый день поутру. Чтоб нагляднее было!
А то день другой, не появишься и а тут кипишь! А мы, как известно за любой кипишь, кроме ..........:thumbsup:
Ну, в принципе это тоже вариант! Хотя если десять человек за день в очередь встанут и пять выйдут, то только
эта простыня в ветке и будет фигурировать. Ну да посмотрим, может и нормаль все будет.

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5385 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:50

Спасибо большое, но не могли бы Вы ещё пояснить, правильно ли я понимаю, что MinPipStep - и есть это расстояние между ордерами в пунктах. Но что такое Inc_Step и Cnt_Orders?

Спасибо за внимание.

Андрей.



Вот здесь я расшифровывал настройки. Плюс в этой версии добавлена функция проверки "Установлен ли тейк" Это первая переменная в минутах. (Нужно было пользователю, делавшему модификацию, так как он ставил коротюсенькие тейки, и сова не всегда из-за лимитов могла поставить тейк) И второе, здесь добавлена функция потикового подсчёта расстояний между ордерами. Если раньше мы ждали закрытия свечи, и только тогда открывалось новое колено, то сейчас можно ставить советник хоть на дневной график, и ордера будут ставиться точно на заданном расстоянии. Замечу, что первый ордер открывается так же, как и в более ранних версиях.
  • AndreiPodvorskii это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name