Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5206 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:31

Василий добрый день! Значит проблемка такая звуковой сигнал срабатывает нормально но на момент :00, то есть начало образования новой свечи.
Хотелось чтоб срабатывал за установленное таймером время в секундах, до образования новой свечи. Т.е. если свеча часовая то 59:45,
если 15М то 14:45, и т.д. А так исполнение как всегда на высоте!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5207 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 16:08

vasili public/style_images/ibr/user_popup.png
Здраствуйте
посмотрите пожалуйсто пост http://fxgeneral.com...indpost&p=32827
ато ни привета ни ответа :):helpsmilie:


Возвращаясь к предыдущему разговору в посте № 5196!!!!!

Уважаемые господа!!! Огромная просьба давайте наверно наведем порядок и встанем в очередь!!! Просто образовалась толкучка!!! Всем нужно срочно, все норовят побыстрее, а быстро што бывает?...
Правильно киски родят!!! Давайте набираемся терпения, разбираемся кто за кем и будем ждать... Уважаемые программисты помимо наших проблем имеют и собственные, имеют семьи и родных,
выполняют платные заказы и помимо всего еще успевают торговать на Форексе! И Удачно торговать!!! А иначе стали бы они возиться с нашими бесплатными заявками и проектами???

Давайте уважать труд и время программистов и их самих!!! И свое время тоже!
Р.С.Господа программисты если какая то заявка невыполнима технически или просто неинтересна. Большая просьба сообщите об этом подателю, чтобы человек знал и напрасно не терял время.

на сегодняшний день в очереди на изготовление стоят:
21,06 09:57 dialog
14,07 15:50 richi2011
16,07 12:37 Ефим Боначев
17,07 14:12 Neron
17,07 23:50 Chenivi
18,07 00:47 drweb
18,07 15:38 AndrewZ
18,07 16:31 mercyr
18,07 21:02 Chenivi
18,07 22:43 Schaste
19,07 13,26 sly
19,07 17:41 Mозг
19,07 18:42 Joker
20,07 7:35 BAGIR
20,07 10:01 xMIHAx
20,07 21:42 тренд
21,07 00:47 AndrewZ
21,07 02:05 аlquimista
21,07 06:14 777gnr
21.07 20:16 dd215
И что это за заявления "ато ни привета ни ответа"? Вам никто ничего не обещал.И не чем не обязан. ВЫ вчера заявку подали? Извольте встать в очередь и ждать.
Здесь некоторые по неделе ждут и никто не возмущается. Наберитесь терпения.
P.S. Если случайно кого не учел или что перепутал сообщите в личку. Вот с
Neron не понятно он заявку не снял?

Единственная среди нас дама Fraction , я думаю может пройти вне очереди. Надеюсь со мной все согласны?
  • drweb, richi2011 и Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5208 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 16:51

Надеюсь со мной все согласны?


поддерживаю полностью, а там уж пусть программеры решают браться ли за конкретное задание.
  • Charli это нравится
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5209 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:06


mercyr Добрый день

Пометьте и меня тогда в список с постом 4814 от 21,06,2011 - тоже терпиливо жду))


#5210 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:25


mercyr Добрый день

Пометьте и меня тогда в список с постом 4814 от 21,06,2011 - тоже терпиливо жду))


Блин извини просто так далеко не отслеживал, короче ты на первом месте! Ну надо же, а че не напоминаешь о себе? Просто ребята и сами наверно уже думали что так далеко все заявки рассмотрены,
и выполнены, а нет проскочила! Внесем справедливость. Господа программисты образовалась небольшая очередь, которая будет обновляться и отслеживаться по мере выполнения каждый день.
Просьба к заявителям если Вы каким то образом решили свою проблему на стороне, или просто передумали- сообщайте, чтобы программисты не делали лишнюю работу!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5211 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:41

я не кого не тороплю
просто есть очередь но нигде её не видно
пускай програмеры по возможности выкладывают список очереди
и всем все будет понятно
ато написал пост и не знаеш будут делать или нет
или просто игнорируют

#5212 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 18:04

Не вопрос! Будем взаимовежливы!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5213 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 18:23

вот это правильно :thumbsup:
  • Charli это нравится

#5214 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 18:50

VAsili глянь пожалуйста пост 5186 и добавь в Waddah Attar Win(1).mq4 стоп лосс и таке профит пожалуйста!!!!

#5215 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 20:16

Всем привет.
Подскажите пжл, я хочу прикрутить к советнику Ilan1.6Dinamic некий алгоритм.
Попробую объяснить свои мысли..
Допустим советник открывает сделку и ставит тейк 12 пп, если рынок идёт против меня то там работает мартингейл, но вот если он пошёл туда куда надо, я хочу чтобы при достижения тейка в 11пп советник мне поменял первоначальный тейк (12пп), и вместо 12пп ставил допустим 30пп. Помимо тейка он также должен выставить стоп лосс на 10пп, чтобы в случае разворота мы брали хотя бы по стопу 10пп. Получается своего рода такой плавающий тейк. Ну соответственно 1ый и 2ой тейки можно вынести в настройки. Это превый вариант.
Есть второй вариант:
допустим рынок пошёл в нужную сторону и у нас стоит тейк на теже 12 пп, и после прохождения 11пп, выставляется стоп, а тейк вообще убирается и позиция по тейку закрывается в случае если например цена отскочит больше чем на 5 пп..(т.е. если тейк поднялся до 25пп и потом упал на 4, то позиция не закрывается, а если например дошёл до 30 и упал на 5 до 25, то позиция закрывается с текущей прибылью). В последнем варианте вижу такую проблему, что советнику придётся сравнивать каждые тики между собой. Можно ли это как то организовать я не знаю.
Вообщем надеюсь вы меня поняли. Скажите можно ли это реализовать? Может есть какие то моменты которые я не понимаю или не учёл? Может такой советик уже есть, просто называется по другому?
Хотелось бы прикрутить алгоритм к этому советнику.
Заранее спасибо.

#5216 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 20:36

Всем привет.
Подскажите пжл, я хочу прикрутить к советнику Ilan1.6Dinamic некий алгоритм.
Попробую объяснить свои мысли..
Допустим советник открывает сделку и ставит тейк 12 пп, если рынок идёт против меня то там работает мартингейл, но вот если он пошёл туда куда надо, я хочу чтобы при достижения тейка в 11пп советник мне поменял первоначальный тейк (12пп), и вместо 12пп ставил допустим 30пп. Помимо тейка он также должен выставить стоп лосс на 10пп, чтобы в случае разворота мы брали хотя бы по стопу 10пп. Получается своего рода такой плавающий тейк. Ну соответственно 1ый и 2ой тейки можно вынести в настройки. Это превый вариант.
Есть второй вариант:
допустим рынок пошёл в нужную сторону и у нас стоит тейк на теже 12 пп, и после прохождения 11пп, выставляется стоп, а тейк вообще убирается и позиция по тейку закрывается в случае если например цена отскочит больше чем на 5 пп..(т.е. если тейк поднялся до 25пп и потом упал на 4, то позиция не закрывается, а если например дошёл до 30 и упал на 5 до 25, то позиция закрывается с текущей прибылью). В последнем варианте вижу такую проблему, что советнику придётся сравнивать каждые тики между собой. Можно ли это как то организовать я не знаю.
Вообщем надеюсь вы меня поняли. Скажите можно ли это реализовать? Может есть какие то моменты которые я не понимаю или не учёл? Может такой советик уже есть, просто называется по другому?
Хотелось бы прикрутить алгоритм к этому советнику.
Заранее спасибо.


Может просто трал прикрутить.

#5217 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 21:53


mercyr

Я там напоминал потом - но подумал что Alen в отпуск ушел (долго не было тут) вот по этому и не симофорю на каждой странице)))
НО девушку пропустить вперед - это святое)))


#5218 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 22:01

Тем паче и про званию старше как никак!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5219 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 04:16

Может просто трал прикрутить.


Извини я не знаю что такое трал:)
Yandex мне не помог..объясни в 2ух словах пжл

#5220 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 04:20

Файл советника вот этот Прикрепленный файл  Ilan1.6Dynamic_mod.mq4   20.56К   10 скачиваний



Copyright © 2024 Your Company Name