Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4846 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 12:56

Vasili помогите пожалуйста......пост 4803!!!



На каждой точке закрывать будем? Или если открыт один ордер больше не выставляем?
Закрывать как будем:? По открытым во время установки тейпрофиту и стоплоссу?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#4847 андрей35

андрей35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:03

Недавно, как раз и хочу увидеть результаты. В тестере сразу было бы видно. А два, потому что первый недоработанный - выставляет либо два ордера, либо сетку в разные стороны без SL и TP, закрытие по проценту профита. Второй добавляет к открытому SL и TP, далее сопровождает тралом, если пошло в профит, лот по % депо


понял. ждём помощи доброго программиста

#4848 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:07

давно ли применяете, какие результаты и почему в виде 2 советников?



Есть ещё единый, известен под названием Universal. Он всё время в рынке. Выставляет отложки и пошёл пахать, пока сам его не выключишь. Он эти отложки может даже тралить (подтягивать) вместе со SL и TP. Но ордера не удаляет при достижении профита, что не есть хорошо.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4849 андрей35

андрей35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:26

Есть ещё единый, известен под названием Universal. Он всё время в рынке. Выставляет отложки и пошёл пахать, пока сам его не выключишь. Он эти отложки может даже тралить (подтягивать) вместе со SL и TP. Но ордера не удаляет при достижении профита, что не есть хорошо.


а этот универсал где найти или его продают только?

#4850 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:49

а этот универсал где найти или его продают только?



Здесь раздают! Держи, погоняй пока, я его уже нагонялся

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4851 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:54

На каждой точке закрывать будем? Или если открыт один ордер больше не выставляем?
Закрывать как будем:? По открытым во время установки тейпрофиту и стоплоссу?


чтобы можно было выставлять или 1 ордер или больше!!!
Закрываться на смене цвета!!!
хотелось бы параметры как в том советнике который я вам давал для примера!!!

#4852 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 14:44

Благодарю за отзывчивость! Про трал профитов вопрос снимаю, более или менее разобралась.

Уважаемые старшие братья по разуму!


В кодебазе нашла советник, который торгует почти так же, как один из моих ручных способов. Т.е., выставляет отложенные ордера на пробой экстремумов, но в нем берутся суточные экстремумы, а я использую экстремумы 3-4х часового интервала до начала сессии. (не совсем, правда, совпадающими по сессиям, я вхожу в 9-15, в 15-15 и в 19-15 по времени терминала). Посмотрите, пожалуйста, можно ли в этом советнике поменять расчетный период? Т.е сделать расчет не за 24 часа, а за N часов, или сделать, например расчет за определенное количество предыдущих свечей. И еще, автор сделал ограничение на торговлю, только демо-счет, но вроде бы там всего одна строчка в коде, особой защиты нет. Может быть, вы сможете удалить эту строку, я побаиваюсь лезть, т.к. пока что профан в этом вопросе.Прикрепленный файл  BreakdownLevelDay.mq4   9.33К   18 скачиваний



#4853 андрей35

андрей35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 15:55

Пиши задание.



сделаете доброе дело? пост 4834
или может кто ещё свободен и сможет написать

Сообщение отредактировал андрей35: 22 June 2011 - 16:08


#4854 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 17:13

Уважаемые старшие братья по разуму!


В кодебазе нашла советник, который торгует почти так же, как один из моих ручных способов. Т.е., выставляет отложенные ордера на пробой экстремумов, но в нем берутся суточные экстремумы, а я использую экстремумы 3-4х часового интервала до начала сессии. (не совсем, правда, совпадающими по сессиям, я вхожу в 9-15, в 15-15 и в 19-15 по времени терминала). Посмотрите, пожалуйста, можно ли в этом советнике поменять расчетный период? Т.е сделать расчет не за 24 часа, а за N часов, или сделать, например расчет за определенное количество предыдущих свечей. И еще, автор сделал ограничение на торговлю, только демо-счет, но вроде бы там всего одна строчка в коде, особой защиты нет. Может быть, вы сможете удалить эту строку, я побаиваюсь лезть, т.к. пока что профан в этом вопросе.Прикрепленный файл  BreakdownLevelDay.mq4   9.33К   18 скачиваний



А этот не подойдёт, работает на пробой , время сессий можно выставить. Не подойдёт - ещё чего-нибудь нароем
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4855 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 17:15

Не закрепилось с 1 раза

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4856 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 17:41

сделаете доброе дело? пост 4834
или может кто ещё свободен и сможет написать



Андрей, напиши подробнее тех.задание, а то не возьмутся делать. Вход, сопровождение,выход,вынесенные настройки, дополнительные функции
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4857 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 17:49

Не закрепилось с 1 раза

Благодарю, посмотрела, все хорошо, но не устраивает отсутствие возможности устанавливать тейк профит и стоп лосс по собственным вычислениям. У меня другой подход, и на каждую валютную пару разный. Может быть все-таки возможно внести изменения в предложенный мной советник?

#4858 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 18:05

Извиняюсь что так долго. Добавил.
Добавил параметр KolBar количестов баров по котором нужно стоить индикатор, что бы не по всем рисовать.

Вау! Круто! Огромная благодарность от меня лично!!!
Счас мы это дело, прикрутим на график и вперед!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4859 tknt

tknt

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 18:13

Вау! Круто! Огромная благодарность от меня лично!!!
Счас мы это дело, прикрутим на график и вперед!!!


Подскажи, пожалуйста, как это на график поставить. Пытаюсь... Ничего не получается.




#4860 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 18:46

Подскажи, пожалуйста, как это на график поставить. Пытаюсь... Ничего не получается.




В смысле?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name