Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4111 tankist

tankist

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 22:23

посмотрю и отвечу, но скорей всего на праздниках... :)


Сам только после празников приехал. Спасибо что отозвались. Готов ждать сколько необходимо.



 
 

#4112 otapk

otapk

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 01:47

Если связь плохая - то лучше выставлять сразу с SL и TP.
НО, есть ДЦ которые не разрешают этого делать. Может у тебя такой?
Для них SL и TP выставляется после.


:) В точку. Сразу не дают выставить. Модифицирую после.
Нет! Не надо пробовать, надо делать... или не делать совсем! (мастер Йода)

#4113 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:12

Здраствуйте. Помогите пожалуйсто!!!! Сделайте так чтоб индикатор MTF Supertrend подавал звуковой сигнал "UP" при отрисовке зеленой линии и сигнал "DOWN" при отрисовке красной линии.

Прикрепленные файлы



#4114 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:24

Уважаемый Alen_T,
а возможно ли написать индикатор, который сможет загружая историю, подставлять возможные комбинации движения?
Т.е. например: есть 3 последние завершённые свечи
Open: 1,43260 - 1,42826 - 1,43172
High: 1,43262 - 1,43218 - 1,43740
Low: 1,42717 - 1,42693 - 1,43022
Close: 1,42844 - 1,43173 - 1,43613
Vol: 5676 - 6101 - 7554

С приведением к наименьшему:
0,00434 - 0 - 0,00346
0,00044 - 0 - 0,00522
0,00024 - 0 - 0,00329
0 - 0,00329 - 0,00769
425 - 0 - 1878

С приведением к наименьшему по 3 свечи из истории найти соответствие и добавить соответствие на смещение графика, если соответствий несколько (использовать не более 2 отражений на смещении графика и разными цветами) выбрать из последнего периода и добавить надпись по количеству соответствий. Возможное движение свечей на 10-15 по возможности.
Сколько будет стоить такой индикатор?

Заранее Спасибо.


Еще раз и помедленнее.
1.Подставлять возможные комбинации движения - куда, в каком виде?
Есть три свечи (последнии). Находим разницу (право, лево). - Понятно.:bananadance:
2. Добавить соответствие на смещение графика - соответствие чему? Смещение по времени (я так понимаю) на сколько?
3. Что такое отражение? и чего? смещение задано или определяется?
4. Что такое последний период?
5.Возможное движение свечей - :scratch_head:

Если расписать по шагово так же как бы делалось ручками - былобы проще понять.
А пока не понял - ничего не могу понять.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4115 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:33

Здраствуйте. Помогите пожалуйсто!!!! Сделайте так чтоб индикатор MTF Supertrend подавал звуковой сигнал "UP" при отрисовке зеленой линии и сигнал "DOWN" при отрисовке красной линии.


При изменении с красного на зеленый? Иначе сигнал будет звучать пока цвет не поменяется.
А "UP" и "DOWN" сигналы еще дашь?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4116 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:41

При изменении с красного на зеленый? Иначе сигнал будет звучать пока цвет не поменяется.
А "UP" и "DOWN" сигналы еще дашь?


да да да именно при изменении цвета

#4117 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 17:09

Если расписать по шагово так же как бы делалось ручками - былобы проще понять.
А пока не понял - ничего не могу понять.



Прошу прощения, возможно не совсем правльно понимаю я что то. Из истории возможно получить значение свечей наример на пероде 1 час? Если да, то берём начиная с начала по

3 свечи со сдвигом + 1 (то есть пердвигаемся каждый раз на 1 свечу вперёд). Каждые 3 свечи приводм к меьшему, то есть берём например у всех 3 Open находим меньшее и вычитаем его из каждого Open всех 3 свечей, то есть 1значение будет 0, а другие разница числа - меньшее. Таким образом привести к наименьшему все значения свечей.

Потом так же прводм к меньшему последние 3 законченные свечи. Сравниваем значения, если не подходят, то шагаем на+1свечу, а если подходят, то берём дальше +10 или 15 свечей и подставляем их на смещение гравика, то есть как они были. ща попрбую нарисовать.

Если всё же не понятно как, попробую дооформить свою мысль более в точных знчениях

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg


#4118 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 17:09

Уважаемые программисты,я нихрена не понимаю в вашем сложном и нужном деле,мне бы только в кнопки бай сэл бездумно потыкать) и поэтому прошу у вас помощи в небольшой доработке мода классического динамика1.6 -Ilan1.6Dynamic GS(С моей дебильной точки зрения небольшой,а вам наверное придеться попыхтеть). Суть идейки такова-после выставления последнего колена или трейда ,как вам угодно,через определенное количество пунктов(регулируемый параметр)переводить всю серию ордеров в безубыток, без всяких дополнительных условий,первым же касанием нужной цены...(например+50 пипсов,шарах и н ии п е т),ну естественно true-false. Остальную конструкцию мода просьба руками не трогать,патаму шо уж больно хорош пад ло,по сравнению с классической версией. С уважением!
PS А, чуть не забыл,еще бы кнопочку выхода в бу на любом шаге прогрессии,(ну типа выйти нужно срочно ,задолбало все),

#4119 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 17:30

Уважаемые программисты,я нихрена не понимаю в вашем сложном и нужном деле,мне бы только в кнопки бай сэл бездумно потыкать) и поэтому прошу у вас помощи в небольшой доработке мода классического динамика1.6 -Ilan1.6Dynamic GS(С моей дебильной точки зрения небольшой,а вам наверное придеться попыхтеть). Суть идейки такова-после выставления последнего колена или трейда ,как вам угодно,через определенное количество пунктов(регулируемый параметр)переводить всю серию ордеров в безубыток, без всяких дополнительных условий,первым же касанием нужной цены...(например+50 пипсов,шарах и н ии п е т),ну естественно true-false. Остальную конструкцию мода просьба руками не трогать,патаму шо уж больно хорош пад ло,по сравнению с классической версией. С уважением!
PS А, чуть не забыл,еще бы кнопочку выхода в бу на любом шаге прогрессии,(ну типа выйти нужно срочно ,задолбало все),


Те. по команде закрываем все открытые ордера при достижении суммарного БУ+Nпипсов.
А если захочет советник еще одно колено открыть? Или после команды новых ордеров не открывать?

PS А кнопочка все закрывает, даже с убытком?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4120 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 18:15

Те. по команде закрываем все открытые ордера при достижении суммарного БУ+Nпипсов.
А если захочет советник еще одно колено открыть? Или после команды новых ордеров не открывать?


Немножко не так,уважаемый Alen_T. Ситуация выглядит вот так ,примерно.Количество открываемых ордеров задается параметром макс трэйдс,вы это знаете естесственно,Установил я его на уровне 10 например ,нагородил мне робот частокол ордеров,больше он и не выставит,но цена поперла без отката не в мою сторону,а рисковать мне как реальному пасану западло,и тут допустим через 50 пипсов движения не в мою сторону срабатывает волшебная функция вывода всех выставленных ордеров в ноль,короче прибыли не надо лишь бы без риска,ну а если цена пойдет в мою сторону не коснувшись критического уровня(50 пипсов в данном случае)то сработает обычный тэйк,вот так примерно.......а про кнопку это я так-размечтался)

#4121 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 18:18

Те. по команде закрываем все открытые ордера при достижении суммарного БУ+Nпипсов.
А если захочет советник еще одно колено открыть? Или после команды новых ордеров не открывать?

PS А кнопочка все закрывает, даже с убытком?


Нет,кнопочка закрывает все в безубыток

#4122 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 19:04

Немножко не так,уважаемый Alen_T. Ситуация выглядит вот так ,примерно.Количество открываемых ордеров задается параметром макс трэйдс,вы это знаете естесственно,Установил я его на уровне 10 например ,нагородил мне робот частокол ордеров,больше он и не выставит,но цена поперла без отката не в мою сторону,а рисковать мне как реальному пасану западло,и тут допустим через 50 пипсов движения не в мою сторону срабатывает волшебная функция вывода всех выставленных ордеров в ноль,короче прибыли не надо лишь бы без риска,ну а если цена пойдет в мою сторону не коснувшись критического уровня(50 пипсов в данном случае)то сработает обычный тэйк,вот так примерно.......а про кнопку это я так-размечтался)


Цена прет не в ту сторону - как безубыток можно сделать?
Или еще 50 пунктов не в ту сторону и кроем всех и вся?
А кнопки можно две сделать - вторая кроет тотчас все.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4123 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 19:11

Здраствуйте. Помогите пожалуйсто!!!! Сделайте так чтоб индикатор MTF Supertrend подавал звуковой сигнал "UP" при отрисовке зеленой линии и сигнал "DOWN" при отрисовке красной линии.


На текущем ТФ проверял. На других - нет.

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#4124 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 19:37

Цена прет не в ту сторону - как безубыток можно сделать?
Или еще 50 пунктов не в ту сторону и кроем всех и вся?
А кнопки можно две сделать - вторая кроет тотчас все.



я имею в виду,что не уйти мгновенно любой ценой,потеряв большую часть дэпо такому довольному и в радостных соплях,это можно и вручную сотворить,грациозно брякнув руками по клаве,а использовать возможность уйти в бу на откате,т.е когда тэйк перейдет в безубыток ПОВЫСИТСя ВЕРОяТНОСТЬ выпрыгнуть из последнего вагона на ближайшем откате ,(откатах)

#4125 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 19:44

На текущем ТФ проверял. На других - нет.


Большое спасибо то что надо:yahoo:
Сейчас проверяю пока что работает



Copyright © 2024 Your Company Name