Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3616 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:12

Сперва определись, что конкретно тебе нужно. Скрипт - выполняет одноразываю функцию, смомента его актевации. И он не будет ждать - срабатывании одного из них. Тут нужен Эксперт. Который при достижении % от профита или убытка, закроет все сделки и отложки (все валютных пар ).

S-Удалить все отложенные ордера --- скрипт ( без коментареев).

e-CloseByPercentProfit --- Эксперт, который при достижении % от профита или убытка, закроет все сделки и отложки (всех валютных пар ).


Где-то у меня были подобные скрипты по %% от сделки. Поискать надо.:hmmm:Если надо поищу и выложу. Если не по %% то нет таких:no:

 
 

#3617 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:48

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Alen_T, Не недоверчивый а скорее торопливый :rolleyes::blink:
Ща индюки найду по ТС глянешь? Только с точкой выхода пока не решил. Просто когда два на паре индюка, ТС тормозит:hmmm:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВСЕ СУПЕР!!! ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!:thumbsup::pioneer::pioneer::pioneer:

#3618 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:01

Дай ТФ, настройки и log файл из \experts\logs\
С ручными - перезалил здесь Просмотр сообщения






Респект! Все работает отлично. Что я должен?




#3619 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:04

Уважаемые участники форума!Помогите,пожалуйста,нужен скрипт,который удалит все отложенные ордера на всех валютах при срабатывании одного из них.Нигде не могу найти нормально рабочую версию.Заранее спасибо!


Как часто надо проверятьсработавшие ордера? (1 раз в X секунд)
Ты это, заходи, если что...(С)

#3620 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:08

Респект! Все работает отлично. Что я должен?


Так не бывает!
Спасиб. "Бездвоздмездно, то есть даром" © Сова
  • Edelweis это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3621 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 17:34

Уважаемые добрые люди!!:scratch_head:В частности Alen_T гляньте системку на 4 пары плиз. Мечта иметь по ней советников. Индикаторы на 4 пары. Наверное советник должен быть для каждой пары. В руководстве написаны точки входа и выхода довольно просто и понятно, правда на аглицком, если проблемы могу перевести. Обязательно нужно вставить безубыток (при проходе 10-15 п хотя бы) и дальнейший тралл. И еще не знаю вот, решил с вами посоветоваться т к у вас больше опыта, нужно-ли использовать второй индюк для всех EXIT? Или просто по одному индюку??:unsure: Советник конечно же попилится, но кудаж без этого, зато проходы в профит очень даже ничего!!! И еще, данные индюки вроде не перерисовываются, но тормозят МТ4, вопрос, если с вашей помощью будет советник , можно не вешать на пару индюк? Он вроде его сам должен цеплять из папки индикаторы. В индюках есть Алерты, но у меня они почему-то не работают. Или из-за тормозов системы или еще из-за чего, гляньте пож. алерты. Система хорошая и думаю прибыльная. Многие люди будут Вам благодарны.
СПАСИБО!!! Жду ответа с нетерпением!!!:blush::huh:

Прикрепленные файлы



#3622 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 19:34

Вставил. Не доверчивый ты наш:rolleyes:.


Да кстати, сигнал идет по 1 свече, а что если сделать по 0 свече? Это правильно будет??? Ща был выстрел по евро индюк поздно алерт подал. Как исправить???

#3623 93408

93408

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:57

вечером введу ограничения... скинь ссылку в личку на сайт где нашел стратегию.... я посмотрю первоисточник, может ты чего не так прочел или дополнения какие есть...

посмотрел... ты всю предложенную там идею извратил!!! не пересечение РСИ между собой, а пересечение РСИ и уровней... :)
отрисую второй вариант по представленной там идее... :)
Господа - предлагая к производству некую не свою идею - пытайтесь ее до конца понять не читайте через строчку, читайте каждую букву вслух!!! Потом проговорите себе еще раз, что бы понять суть идеи... :)


:scratch_head:простите, сенсей. Действительно все совсем не так как я прочитал первый раз.

С меня пиво :beer2:  



  • Michelangelo® это нравится

#3624 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:12

:scratch_head:простите, сенсей. Действительно все совсем не так как я прочитал первый раз.

С меня пиво :beer2:




окуеть... дайте две... :)
пока творю...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3625 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:14

Да кстати, сигнал идет по 1 свече, а что если сделать по 0 свече? Это правильно будет??? Ща был выстрел по евро индюк поздно алерт подал. Как исправить???


Дак сделай - SIGNAL_BAR = 0;
В коде ведь есть коментарии.
Только сигналы считать замучаешься:thumbsup:
Ты это, заходи, если что...(С)

#3626 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:22

Дак сделай - SIGNAL_BAR = 0;
В коде ведь есть коментарии.
Только сигналы считать замучаешься:thumbsup:


Точно нашел!!!!:good: СПАСИБО!!!

#3627 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:26

Дак сделай - SIGNAL_BAR = 0;
В коде ведь есть коментарии.
Только сигналы считать замучаешься:thumbsup:


Точно нашел!!!!:good: СПАСИБО!!! Торговую системку не смотрел на предмет советников??

#3628 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:34

Так не бывает!
Спасиб. "Бездвоздмездно, то есть даром" © Сова



Здорово, если не сложно, трал добавить для ручного ордера можно? только тогда нужно два тейкпрофита. Один профит для ручного ордера, например, 50 пипок, если цена не пошла в нашу сторону и сработала отложка, тейкпрофит советник ставит второй в 10 (например) пунктов для всей серии (ручной+отложки). Наверно не очень понятно?



#3629 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 23:42

Сперва определись, что конкретно тебе нужно. Скрипт - выполняет одноразываю функцию, смомента его актевации. И он не будет ждать - срабатывании одного из них. Тут нужен Эксперт. Который при достижении % от профита или убытка, закроет все сделки и отложки (все валютных пар ).

S-Удалить все отложенные ордера --- скрипт ( без коментареев).

e-CloseByPercentProfit --- Эксперт, который при достижении % от профита или убытка, закроет все сделки и отложки (всех валютных пар ).

Если скрипт не будет ждать,то мне нужен действительно эксперт.Который удалит все отложенные при срабатывании одного.То есть,к примеру,у меня стоят отложенники на евре,фунте,йене и еще на нескольких экзотических кроссах.Допустим,первым срабатывает фунт.Тогда все остальные ордера отменяются,остается только позиция по фунту.Сможете помочь найти такой?

#3630 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 07:44

Если скрипт не будет ждать,то мне нужен действительно эксперт.Который удалит все отложенные при срабатывании одного.То есть,к примеру,у меня стоят отложенники на евре,фунте,йене и еще на нескольких экзотических кроссах.Допустим,первым срабатывает фунт.Тогда все остальные ордера отменяются,остается только позиция по фунту.Сможете помочь найти такой?


Можно и скрипт. Освобожусь и часов через 6 выложу.
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name