Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3241 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 08:17

Уважаемые, а можно мне попросить написать такого советника для тестов - смысл прост как.. очень прост вообщем :)

- торгуем любую пару по выбору
- если Х (произвольное задаваемое число) свечей закрылось вверх - buy Y лотов с задаваемыми параметрами TP и SL в пипсах
- одновременно отслеживать тоже самое при движении "вниз"
- одновременно иметь не более Z открытый ордеров

спасибо! :)

можно...
зы. смените аватар, а то с просоня читается не так как вы того хотели бы... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#3242 Highlander

Highlander

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 08:19

можно...
зы. смените аватар, а то с просоня читается не так как вы того хотели бы... :)

Спасибо!

хорошо :) про это как-то даже не подумал) логика!)

#3243 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 10:20

А ищущим свой грааль скажу так: ищите, объединяйтесь и пишите сов вместе, не верьте ''гуру'' трейдинга что руками вы заработаете больше, т.к. роботы управляют портфелем многих инвестфондов во всём мире! и не спешите богатеть :) Желаю всем профитов :)

Никто на счёт роботов здесь и не сомневается, вы название ветки внимательно прочли?

Вы не обижайтесь. Мы тоже не первый год на форексе. А поскольку здесь порой появляются залётные гуру, которые на деле оказываются мошенниками, поэтому и отношение настороженное. И было бы очень приятно, если бы вы смогли доказать правдивость ваших стейтов.

#3244 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 11:25

Кстати, Валенок - Респект Вам за Вашу систему!

Пожалуйста. Мелочь, а приятно. :)
  • madmax001 это нравится

#3245 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 16:06

Уважаемый Michelangelo®, огромная просьба к вам, подправте пожалуста написаный вами советник, e-Udaff_kz.mq4, он стопы выстовляет на экстремумах, вот такой метод выставления стопов надо убрать, а поставить чтобы можно было задовать велечену стопа, больше нечего исправлять не надо, спасибо

Прикрепленные файлы



#3246 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 23:45

всем привет...
вот как такой граальчик?
первый рисунок тест за год... второй за 10 лет ... :) слива нет.. риск 5% от депо... ежедневный вход в рынок, пара евра/бакс... :)
моя в шоке... :) третий рисунок - фунт с теми же параметрами за десять лет... ;)


Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.


ОТЛИЧНЫЙ рекламный ход. Значить есть талант, не только програмировать, но и продавать! ( судя как сразу раскупили ). Надеюсь, вы разнеснили, что заказывать инкосаторов для похода в банк за приболью. Нужно не раньше, чем ОДНА неделя, после начало торговли.

А я к вам, оделах наших земных. Советник который вы написали по моей прозьбе, торгует в тестере. НО не хочет на реале (демо). Ставил у Трёх брокерах. Сделок не совершает ( а сигналы были) и в журнале нет не каких записей. Посматрите пожалуста, в чтём причина.

Профецитов и процветания ;) .

Прикрепленные файлы



#3247 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 00:03

Вад11, stels, andcam,
кто продолжит флудить после этого сообщения сразу получит бан на 7 дней. Флудить можно только в разделе "Свободное общение", реклама/коммерческие предложения разрешены только в разделе "Реклама". (Michelangelo® - заслуженный программист сайта, ему можно, но в меру... :) ).


  • Michelangelo®, dbtennism и businka это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#3248 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 07:30

Вад11, stels, andcam,
кто продолжит флудить после этого сообщения сразу получит бан на 7 дней. Флудить можно только в разделе "Свободное общение", реклама/коммерческие предложения разрешены только в разделе "Реклама". (Michelangelo® - заслуженный программист сайта, ему можно, но в меру... :) ).


добавлю...

Stels - так как вы стараетесь похвастаться, а не обсудить логику вашего советника, не поделиться им и тем более ни чего не просите, то вам наверное лучше сюда... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3249 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 07:39

Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.


ОТЛИЧНЫЙ рекламный ход. Значить есть талант, не только програмировать, но и продавать! ( судя как сразу раскупили ). Надеюсь, вы разнеснили, что заказывать инкосаторов для похода в банк за приболью. Нужно не раньше, чем ОДНА неделя, после начало торговли.

А я к вам, оделах наших земных. Советник который вы написали по моей прозьбе, торгует в тестере. НО не хочет на реале (демо). Ставил у Трёх брокерах. Сделок не совершает ( а сигналы были) и в журнале нет не каких записей. Посматрите пожалуста, в чтём причина.

Профецитов и процветания :) .

ничего не писать не может... посмотри журнал, в самом коде ошибок нет...
сам на демке запустить не могу, все демки заняты... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3250 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 08:05

ничего не писать не может... посмотри журнал, в самом коде ошибок нет...
сам на демке запустить не могу, все демки заняты... :)


Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.


В журнале написано только, что советник установлен и запущен ( сравневал с торгуещеми советниками ). Попробую на отдельном терминале поставить ( 4-м есле ком. потянет) На трех у меня другие тестируется. Всё равно спасибо.

Успехов  :)

#3251 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 09:06

Андрей, на разных ТФ - разная высота свечей. Из чего вы будете исходить, когда будете бегать с линейкой? Совершенно бессмысленно на разных ТФ ставить одно и то же значение высоты свечи. А средняя высота, скажем, за 10000 бар - величина практически постоянная. Нужно просто подобрать для каждого ТФ свой коэффициент. Впрочем, если вы настаиваете, я напишу. Обратитесь с этой просьбой через недельку, щас некогда.


Сергей, я это всё понимаю. Я не понимаю, как его протестить, т.к. он не просто на разных ТФ выдаёт различную высоту порога выставления ордеров, но и на разных периодах времени в тестере на одном ТФ так же выдаёт различный порог (напр месяц, пол-года и год все разные на одном ТФ). И заметьте, что он всё равно в пунктах. А как порог сделать одинаковым, когда при задавании одного и того же коэффициента, он всегда получается разным. Здесь смысл системы в том, чтобы не выставлять ордера выше какой-либо заданной дистанции, а как её увековечить, если она всё время меняется, даже при 10000 баров. Т.е. смысл не в нахождении среднего значения, а в его фиксации, чего у меня на тестере не получается. Поэтому мне конечно было бы гораздо проще тестить с фиксированным значением, а не с коэффициентом.

Андрей.

#3252 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 11:31

Сергей, я это всё понимаю. Я не понимаю, как его протестить, т.к. он не просто на разных ТФ выдаёт различную высоту порога выставления ордеров, но и на разных периодах времени в тестере на одном ТФ так же выдаёт различный порог (напр месяц, пол-года и год все разные на одном ТФ). И заметьте, что он всё равно в пунктах. А как порог сделать одинаковым, когда при задавании одного и того же коэффициента, он всегда получается разным. Здесь смысл системы в том, чтобы не выставлять ордера выше какой-либо заданной дистанции, а как её увековечить, если она всё время меняется, даже при 10000 баров. Т.е. смысл не в нахождении среднего значения, а в его фиксации, чего у меня на тестере не получается. Поэтому мне конечно было бы гораздо проще тестить с фиксированным значением, а не с коэффициентом.

Андрей.


Через недельку напомните. Ок?
  • Banderass это нравится

#3253 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:29

Здравствуйте господа программисты. Я на Forex совсем новичёк, так что не обессудьте. Своей ТС пока нет, приходится заимствовать пока(надеюсь). Если качать бесплатных сов, то они все не работают или попадаются работающие. Я имею ввиду некоторые без кода, другие с настройками не поймёшь, третьие надо доробатывать. Некоторые работают, но пишут, что ошибка- то 130, 131 или 0. Не моглибы вы подсказать, что это за ошибки и какие настройки нужно поменять(хотя бы намекните). Плийз!!! Про учебники советовать не надо, от них и так голова пухнет. Заранее всем благодарен!!!

#3254 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:57

Прибрался в ветке, весь флуд перенес сюда.
Если последует продолжение - будем наказывать и отправлять в баню :)
  • businka это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#3255 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 21:23

Здравствуйте господа программисты. Я на Forex совсем новичёк, так что не обессудьте. Своей ТС пока нет, приходится заимствовать пока(надеюсь). Если качать бесплатных сов, то они все не работают или попадаются работающие. Я имею ввиду некоторые без кода, другие с настройками не поймёшь, третьие надо доробатывать. Некоторые работают, но пишут, что ошибка- то 130, 131 или 0. Не моглибы вы подсказать, что это за ошибки и какие настройки нужно поменять(хотя бы намекните). Плийз!!! Про учебники советовать не надо, от них и так голова пухнет. Заранее всем благодарен!!!


Вот здесь коды ошибок с пояснениями
  • goink это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name