Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3046 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:22

Добрый день!

Скажите пожалуйста как написать советник на отложенные ордера к примеру:

Чтобы от настоящей цены стояли два отложенные ордера на покупку и продажу +/- 15 пунктов с тейк профитом 15!

И главное, чтобы после срабатывания и выполнения одного из них, второй отложенный ордер удалялся!


Я понимаю, можно быть ленивым, но не настолько же. Вот уже, этак на последних страницах 5 идёт обсуждение советнике ex_Two_Orders. Можно же наверное почитать предыдущий материал. А не заваливаться с круглыми глазами, ничего не видя вокруг.

 
 

#3047 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:31

У меня не открываются настройки советника, а компиляция показывает такую картинку. Что это может быть?


ответ здесь, читайте внимательно посты

#3048 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 12:34

Всех приветствую !

Давно слежу за темой, и вот решил обратиться к Вам с просьбой написать советника на основе индикатора 4D - Range (приложенный файл).

Прошу в советнике сделать возможность установки параметров периода, ну и тэйк, стоп и трейлинг.

Заранее благодарю.

Прикрепленные файлы


Границы не в природе - они в сознании.

#3049 Locker

Locker

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 14:37

Я понимаю, можно быть ленивым, но не настолько же. Вот уже, этак на последних страницах 5 идёт обсуждение советнике ex_Two_Orders. Можно же наверное почитать предыдущий материал. А не заваливаться с круглыми глазами, ничего не видя вокруг.


Я тут новенький и искать в таком густом лесу именно то что мне нужно - ЛЕНЬ! Ну а зачем все так усложнять? Если можно всего лишь спросить у бывалых - ведь есть же хорошие люди которые могут помочь!

А так спасибо за инфу - буду теперь изучать :good:

#3050 Volfram

Volfram

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 09:45

Доброе утро всем !
Можно ли в этот советник добавить коефициент увеличения лота при убыточной зделки ?!
- start_trailing_level уровень от которого начинается работать трейлинг стоп, если он больше трейлинг стопа, то трейлинг стоп начинает свою работу с безубытка
- trailing (+ шах трала)

Прикрепленные файлы



#3051 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:26

Я сегодня стал дедушкой ;) :D

Поздравляю Вас с пополнением!!! :D :good:
 
Дорогой . которая выбрана.....

#3052 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 21:53

Уважаемые программисты, можно ли этот индикатор (COLOR BAR) немного исправить. Проблема в том, что поверх него не получается поставить ни один индикатор, любой установленный индикатор оказывается под COLOR BAR, а визуально это немного неудобно. Заранее спасибо.
06.02.png

Прикрепленный файл  COLOR BAR.rar   786байт   33 скачиваний

#3053 second

second

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 23:33

Здравствуйте Michelangelo!

Будьте добры, подкорректируйте Ваш советник e-Droba-ZigZag так, чтобы открывал BUYSTOP--внизу,
а SELLSTOP--вверху ZigZaga,
с образованием нового луча закрывались ВСЕ ордера и всё по новой. TP и SL ,на всякий случай, оставьте.

С Уважением.

Прикрепленные файлы



#3054 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 11:41

Просьба к программистам
Кто-нибудь скиньте формулу расчета БУ с учетом спредов и комиссий для MQL, чтоб можно было вставить её в код
Заранее спасибо


Уточнение
Только посчитанный через расстояние между ордерами, а не через полученный профит
Надо для разнонаправленных позиций с учетом свопа
Т.е. торговля может вестись сетками в два направления, нужна формула для выведения обеих направлений в б/у, т.е. чтоб бай позы выводил в б\у и сел позы выводил в б\у

#3055 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 15:27

Просьба к программистам
Кто-нибудь скиньте формулу расчета БУ с учетом спредов и комиссий для MQL, чтоб можно было вставить её в код
Заранее спасибо


Уточнение
Только посчитанный через расстояние между ордерами, а не через полученный профит
Надо для разнонаправленных позиций с учетом свопа
Т.е. торговля может вестись сетками в два направления, нужна формула для выведения обеих направлений в б/у, т.е. чтоб бай позы выводил в б\у и сел позы выводил в б\у


Вам нужно для каждого ордера или для суммы всех ордеров, или для суммы однонаправленных ордеров - это всё разные коды.

#3056 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:34

Вам нужно для каждого ордера или для суммы всех ордеров, или для суммы однонаправленных ордеров - это всё разные коды.

Нужна формула для суммы всех однонаправленных ордеров с учетом спреда и свопа
Скажем в сел открыто 5 ордеров и все разные по объемы и количеству пунктов друг от друга, вот нужно чтоб профит ставился в точке б\у для всех однонаправленных ордеров, в данном случае это были сел ордера

#3057 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 10:15

Написать эксперта.
Всесильный МОРДЕ-РАПТОР или волшебный valenok2003! Изображение
Можно и для меня написать простенького эксперта по индикатору xpMA?
ТЗ: Где мувинг меняет цвет на красный или на синий, там открывается покупка или продажа.
(можно и по стрелочкам, которые ставятся на графике. Стрелка вверх - покупка,
вниз - продажа.) Индюк приложен.
Пожелание:Хотелось бы,чтобы настрои индюка были во внешних экспа.
Если будет фильтр по времени - буду особенно счастлив.
TradeStartHour = 01;
TradeStartMinutes = 20;
TradeEndHour = 02;
TradeEndMinutes = 10;



Спасибо.
Поблагодарю неоднократно.
Изображение


А какие условия для закрытия сделки...или переворот по индикатору?

#3058 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 10:35

Нужна формула для суммы всех однонаправленных ордеров с учетом спреда и свопа
Скажем в сел открыто 5 ордеров и все разные по объемы и количеству пунктов друг от друга, вот нужно чтоб профит ставился в точке б\у для всех однонаправленных ордеров, в данном случае это были сел ордера


Цена БУ будет вычисляться как простое среднеарифметическое ордеров с учётом весового коэффициента каждого ордера.


((Цена_ордера_1 *(Lot_1/MinLot)) + ... + (Цена_ордера_N *(Lot_N/MinLot))) / ((Lot_1/MinLot) + ... + (Lot_N/MinLot))

Свопы и спрэды будут учтены автоматически. :)
  • infovirus это нравится

#3059 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 10:42

Всем здрасте! :) Как Вы тут поживаете? Да... давненько я тут не был ;)

Ну это наверное было понятно с первых слов что заглянул я не просто так :) нужна помощь...
Помогите найти советник или поделитесь плз если у кого завалялся... а именно советник который тралит позицию по параболику (на любом тф от 1мин до месяца... грубо говоря, на какой тф включил то он будет тралить позу по значениям параболика именно на этом временном масштабе, то есть появилась "точка" (к примеру Н1) со значением 1.3200, стоп перенесся в это значение и так каждый час (или день) и т.д и т.п.).

Заранее спасибо большое! Всем Успехов! :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#3060 Wizar

Wizar

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:31

..
Помогите найти советник или поделитесь плз если у кого завалялся... а именно советник который тралит позицию по параболику (на любом тф от 1мин до месяца

Заранее спасибо большое! Всем Успехов! :)

Сам пользую этот.

Прикрепленные файлы


  • drweb это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name