Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18556 SHEPA

SHEPA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 09:11

 

Всем Добрый день. помогите пожалуйста исправить индикатор... индикатор не перерисовывается по идее) В нем такая проблема: Не работает Алерт, и сам индикатор не отображается на М1 а на остальных таймфреймах отображается) не знаю может это так и специально сделано (Задумано). Кто ни будь исправьте исходник пожалуйста если не сложно...


Алерт говорите???
По коду - прописывает только сообщение!!! "Три раза дзинь!!! :) Пора продавать."
И все как бы!
По М1
В коде прописано все, кроме М1, наверное автор посчитал нецелесообразным включать его в работу!
Так что его не исправлять нужно, а дописывать и тестировать!

 

Тогда можно его в помойку )) спасибо что разъяснили  :)



 
 

#18557 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 09:22

Алерт прописать со звуковым файлом - без проблем, а вот ТФ М1, а что он дает?
Я не думаю что сигналы с М1 очень актуальны для трейдера!
Про алерт - я вам просто объяснил, что он работает но без звука! :beer2:



#18558 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 10:17

 

 

Всем Добрый день. помогите пожалуйста исправить индикатор... индикатор не перерисовывается по идее) В нем такая проблема: Не работает Алерт, и сам индикатор не отображается на М1 а на остальных таймфреймах отображается) не знаю может это так и специально сделано (Задумано). Кто ни будь исправьте исходник пожалуйста если не сложно...


Алерт говорите???
По коду - прописывает только сообщение!!! "Три раза дзинь!!! :) Пора продавать."
И все как бы!
По М1
В коде прописано все, кроме М1, наверное автор посчитал нецелесообразным включать его в работу!
Так что его не исправлять нужно, а дописывать и тестировать!

 

Тогда можно его в помойку )) спасибо что разъяснили  :)

 

Скорее всего - вы правы! В топку!!! Перерисовывает просто неимоверно! Я б не заморачивался на нём!

Хотя кому как! Может при ручной торговле кому и дает решающий сигнал для выставления ордера!

Всё в этом мире относительно!



#18559 jek1380

jek1380

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 17:47

Добрый день друзья,после очень долгого перерыва решил снова вернуться к форексу.Очень рад что форум живёт и здраствует.Друзья просьба к тем кто может помочь написать вроде бы не сложный индикатор по раскраске баров.Буду чрезвычайно благодарен за помощь.

Суть такая бары раскрашиваются в 7 цветов.Три цвета на бай+три цвета на селл+один цвет нейтральный (цвета мы выбираем в настройках)

Все бары оцениваем по Клоуз бара,а размер бара смотрим по Хай-Лоу

Бай - бары,когда Клоуз

1.в верхней трети бара  http://shot.qip.ru/00TIIG-217hKVgwOp/

2.в средней части  бара http://shot.qip.ru/00TIIG-217hKVgwOu/

3 в нижней трети бара  http://shot.qip.ru/00TIIG-417hKVgwOv/

Селл - бары,когда Клоуз

1.в нижней трети бара http://shot.qip.ru/00TIIG-617hKVgwOq/

2.в средней части  бара http://shot.qip.ru/00TIIG-217hKVgwOr/

3.в верхней трети бара http://shot.qip.ru/00TIIG-317hKVgwOs/

И нейтральные,когда тело будет из линии,т.е.Опен-Клоуз

http://shot.qip.ru/00TIIG-617hKVgwOt/



#18560 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:57

 

Индикатр не перерисовывает значения что есть то есть просто скажите что нет желания я вас пойму .


Был бы интересен индикатор - было бы желание,,, наверное!
А так,,, вам интересна его работа, точнее работа вашей придуманной ТС, а прописать её в код - это часы работы и тестирования! То есть у вас минутное любопытство, а программисту - увы, не минутное!
Плюс к этому - помогаешь бесплатно - получаешь какие-то потом упрёки и обвинения! Хотя они ни чем не об грунтованы! Так что - простите - я пас!

По поводу индикатора - при чем тут перерисовывает? Вы сами в описании написали - тут играем, тут не играем ("Тёмно-вишнёвая шаль"), тут смотрим, тут не смотрим!
На одном рисунке вы смотрите на закрытую первую свечу, на другом - на третью закрытую свечу! Эта разбежность в вашем понимании - чем мотивирована?

 

Да это не я писал это описание с сайта где индикатор и тамавтор пишет это в контексте того что нельзя сигналы воспринимать буквально ,имеется в виду что надо использовать их в купем с чем то еще .а не брать кадый сигнал .



#18561 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:57

 

Индикатр не перерисовывает значения что есть то есть просто скажите что нет желания я вас пойму .


Был бы интересен индикатор - было бы желание,,, наверное!
А так,,, вам интересна его работа, точнее работа вашей придуманной ТС, а прописать её в код - это часы работы и тестирования! То есть у вас минутное любопытство, а программисту - увы, не минутное!
Плюс к этому - помогаешь бесплатно - получаешь какие-то потом упрёки и обвинения! Хотя они ни чем не об грунтованы! Так что - простите - я пас!

По поводу индикатора - при чем тут перерисовывает? Вы сами в описании написали - тут играем, тут не играем ("Тёмно-вишнёвая шаль"), тут смотрим, тут не смотрим!
На одном рисунке вы смотрите на закрытую первую свечу, на другом - на третью закрытую свечу! Эта разбежность в вашем понимании - чем мотивирована?

 

Да это не я писал это описание с сайта где индикатор и тамавтор пишет это в контексте того что нельзя сигналы воспринимать буквально ,имеется в виду что надо использовать их в купем с чем то еще .а не брать каждый сигнал .



#18562 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 13:53

 

Попробовал . Нереально это . Депозит огромный нужно .
Разве что приделать к нему часы и на ночь ставить . Скажем с 22.00 до 6.00 . И то опасно это .
Хотя всё на любителя :smile1:
Думаю , для любителей двусторонней торговли , сюда не лишним будет вывести три кнопки на экран
Закрыть все Бай
Закрыт все Селл
Закрыть ВСЁ
Иногда очень они нужны :smart:


Да брось! Просто "отщипывать" копейки,,, я как бы просто не вижу смысла!
Ну сам посуди: торгуешь месяц, получаешь к примеру 10 баксов по итогам месяца - а это та ли прибыль, ради которой пришли?
Теперь берем растраты на эти 10 баксов!
1 - потраченная электроэнергия для торговли
2 - оплата месяца доступа в интернет для торговли
3 - износ техники - это комп, модем, роутер, мышка, ну смотря что у кого!
4 - оплата твоего личного времени!

Ну как, сходится дебет с кредитом??? Сомневаюсь!
Просто - овчинка выделки не стоит!

 

Всё это так , но однажды может произойти день "Х"  :laugh1:

Он может произойти прям в этот же день . Для такой торговли нужен узкий флэт , поэтому и говорю , что торговать таким образом можно только ночью , на более менее спокойной паре , скажем евро франк . 

Прикрути часы , прогнать тестере чисто по ночам .


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18563 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 08:07

Всё это так , но однажды может произойти день "Х"  :laugh1:
Он может произойти прям в этот же день . Для такой торговли нужен узкий флэт , поэтому и говорю , что торговать таким образом можно только ночью , на более менее спокойной паре , скажем евро франк . 
Прикрути часы , прогнать тестере чисто по ночам .


Типа - ждать у моря погоды???
Я понял, типа "ночничок"! Но сразу задам вопрос - а что делать утром с уже открытыми ордерами? Они ведь останутся на рынке и рынок уже будет вести себя совсем по другому!
Ну и для ночной торговли - тоже нужен точный расчет!
Как на счет открытия Токийской биржи??? Когда "бахнула Фудзияма", кажется на следующий день рынок так отозвался на эти события!!! Йена прошла около 1000пп, как бы этот движ тоже отобразился на других валютных парах! Столько людей посливалось!!!
То есть, как вы выразились - наступил день! Только не "Х", а "У" :super:



#18564 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 09:43

 

 
 

То есть, как вы выразились - наступил день! Только не "Х", а "У" :super:

 

 

Да вобщем то этот день настанет полюбому рано или поздно )))

хз , что делать с  ордерами , помолясь надеяьтся , что они закроются или закрывать их все в 7.00 

это проверять нужно .

я ставил на ночь евро доллар в обе стороны с коэффициентом увеличения лотности 5 , так он за ночь наколотил 7000 рублей 

на демке разумеется ))))


Сообщение отредактировал тапор: 03 February 2018 - 09:44

https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18565 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 08:12

Да вобщем то этот день настанет полюбому рано или поздно )))
хз , что делать с  ордерами , помолясь надеяьтся , что они закроются или закрывать их все в 7.00 
это проверять нужно .
я ставил на ночь евро доллар в обе стороны с коэффициентом увеличения лотности 5 , так он за ночь наколотил 7000 рублей 
на демке разумеется ))))


Первое - правильно, что на Демо-счете!!! Только проверив стратегию - можно только потом ей доверять свои средства!
Я почему спросил за "ночные" ордера? Как-то давным давно я нарыл в сети советника, по памяти - кажется Куту-Магик-Стар назывлся! Попробовал в тестере - результаты меня вдохновили!
Решил не ставить на демо, так как посчитал что это долго! Поставил на центовый!
Молотил он прибыль - как сумасшедший! И одним утром я встал, заглянул в терминал - а там!!! А там маржин-кал приснился!!!
Короче слил я этот центовый!
Потом начал разбираться в чем причина! Этот сов оказался ночным скальпером, который по условию должен был утром закрывать все как есть!
А я это проигнорил, и получил, что и должен был получить!

#18566 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:09

Друг ,я рад , что ты изобрёл из моей совы что то новое   :D
Но мне нужна была просто закрывалка !!!!!
Просто вставь её туда и всё .


Все новое - это хорошо забытое старое!
Ну как "закрывалка" - работает???
А я пока в процессе тестирования! 

Скрытый текст


как бы "прикрутил" трал для серии вышедшей в плюс! Идея в том, что ты сейчас закрывалкой все закроешь - а я буду двигаться до максимальной прибыли в данной серии!

#18567 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:17

 

Друг ,я рад , что ты изобрёл из моей совы что то новое   :D
Но мне нужна была просто закрывалка !!!!!
Просто вставь её туда и всё .


Все новое - это хорошо забытое старое!
Ну как "закрывалка" - работает???
А я пока в процессе тестирования! 

Скрытый текст


как бы "прикрутил" трал для серии вышедшей в плюс! Идея в том, что ты сейчас закрывалкой все закроешь - а я буду двигаться до максимальной прибыли в данной серии!

 

Всё работает  :good:

ну и как результат с тралом ?


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18568 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:39

Всё работает  :good:
ну и как результат с тралом ?


А как на счет нажать на кнопочку "Показать"???
Я вроде и скрин приложил! Посмотри график, открытые ордера, значения стоп-лосса на них, проанализируй и все, думаю, что поймешь!
При закрытии баевой серии по Стоп-лоссу откроется новый Бай по твоему советнику и так далее продолжит торговать!
Вот почему я изначально был как бы против общей "закрывалки"!

#18569 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 10:53

 

Всё работает  :good:
ну и как результат с тралом ?


А как на счет нажать на кнопочку "Показать"???
Я вроде и скрин приложил! Посмотри график, открытые ордера, значения стоп-лосса на них, проанализируй и все, думаю, что поймешь!
При закрытии баевой серии по Стоп-лоссу откроется новый Бай по твоему советнику и так далее продолжит торговать!
Вот почему я изначально был как бы против общей "закрывалки"!

 

нет картинки


https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#18570 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 11:16

нет картинки


как это нет? Я открыл её и в своем сообщении и том, что ты процитировал! Странно как то!
Ладно, сейчас повторим!
 

7slk0x77c456z1bg2cog.jpg

 

Это та картинка, что была в предыдущем сообщении! Которую тебе говорил проанализировать!

 

А это - то что на сейчас - все закрылось, сов продолжает свою работу по заданным параметрам ордеров и трала!

 

gxn6r3i6qbmufeoc5nml.jpg

Не знаю, как по мне - то пока "вменяемо" торгует! Хотя - у каждого трейдера свое мнение!

Но хотя бы образно можно понять торговлю!





Copyright © 2024 Your Company Name