Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#16696 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 22:19

 

telecserega

У меня не пашет она, архив тот же может с длл проблема не знаю. сов переименовал

Как заставить сову работать??? Подскажите кто может!

 

10к закинуть на Lmax и сразу заработает ИМХО



 
 

#16697 lyo99

lyo99

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 10:01

Добрый день Уважаемые програмисты . У меня вопрос. Можно ли на основе этого индикатора сделать советника ? Для МТ4  Билд 745
Условия просты появилась стрелочка  красная ( продажа ) зелёная ( покупка ) прям на текущем баре
Настройки советника:
лот ( от 0.01 )
TP
SL 
Тралл
Настройки индикатора
Ну и на ваше усмотрение

Индикатор не мой нашел в нете. И подскажите пожалуйста может с ним не стоит связываться.
Извените если, что не так  (Новичёк)
Благодарю заранее.

Прикрепленные изображения

  • USDJPY.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lyo99: 12 December 2014 - 10:21

  • ssvvtta это нравится

#16698 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 12:37

 

 

 

BUZINESSZONE,

Спасибо за совет ВАМ!!!

Но 9 у меня давно уже есть и никто не может ее взломать.На основе ее можно версию 2,5 модернизировать.Здесь на форуме присутствуют мега программеры и они бы сделали.Но вот и 2,5 нельзя вскрыть...........

А версия 2,5 прекрасно работает.И в зависимости от брокера и настроек  может тоже неплохо зарабатывать....

Оказываетеся есть такие специалисты только это подземельные люди .Кстати она работает и даже не плохо совсем!

: Live account Monitoring

Account: 154660

Investor Pass: Investor2014

Server: 59.188.216.137:444

 

Если есть желание  получить Пчелу https://www.sendspace.com/file/8e1iou перечисляйте 10$  на этот кошелёк - Благотворительный фонд поддержки молодых программистов Z892966990866

attachicon.gif100.jpg

 

Интересно, кто ни будь тут покупал этого советника?

 

Да я приобрел.Как бы не дорого.............

 

я бы тоже приобрел но мне не понятно, указан только номер кошелька и больше ни какой информации



#16699 Томич

Томич

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 14:36

Здесь можно бесплатно заказать индикатор?



#16700 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 21:37

Здесь можно бесплатно заказать индикатор?

Ну конечно тема так и называется -

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!

 можете пожертвовать 4$ быстрее напишут.

А я наглеть не буду подожду очередь, вообщем нужно ещё добавить в сов Vertex -индюк объёмов с параметрами зон от нуля до 1 (сигнал на вход в зоне объёма 1) плавающий стоп-лосс  от индикатора оптимального стоп-лосса i-TurtlesStop.mq4 , по методике "Легендарных черепах " за n-колличества баров вычисляется оптимальный размер стоп-лосса с учётом волатильности рынка по умолчанию стоит за 20 дней . Если можно впаять туда метод УК фиксировано-пропорциональный  Райан Джонса  : Например, если у нас есть депо в $300 и мы работаем 1 минилотом, определив дельту равной, допустим, тем же $300, то мы перейдем на 2 минилота, когда наберем (имеющимся 1 минилотом) $300, а увеличение количества лотов до 3 произойдет только когда теперь уже 2 минилота заработают – каждый – по дельте ($300) (т.е. переход с 2 минилотов на 3 будет, когда мы к имеющимся $600 добавим ещё 2 х $300 = $600, т.е. при $1200), с 3 на 4 минилота – при депо в $1200 + ($300 х 3) = $1200 + $900 = $2100 и т.д. Таким образом, "по мере роста числа контрактов сумма, необходимая для приобретения очередного кол-ва контрактов, увеличивается пропорционально", откуда и название метода.

Таким образом имеем формулу:
Капитал предыдущего уровня + (число контрактов х дельта) = капитал следующего уровня

 

И назвать его Waviloon Vertex v.1.0

Спасибо за модернизацицию

4b692-clip-34kb.png

Прикрепленные файлы



#16701 gek

gek

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 02:18

Всем привет!
У меня был советник помошник,но с поломкой компьютера исчез.
Скажем открывал ордер вручную,советник тут же выставлял тейк,стоп,трал или безубыток,заданные мною.
Мог работать с одной или несколькими парами.
У кого есть это чудо?



#16702 skinner007

skinner007

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 10:45

Большая просьба написать советник, смысл таков

Сделки на продажу

1.При закрытии бычьей свечи на ее минимум выставляется отложенный ордер на продажу

2.Если ордер не активируется в течении последующей свечи то он удаляется

3.После активации ордера советник продолжает выставлять ордера согласно выше описанного алгоритма.

На покупку 

Обратные условия.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО



#16703 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 11:17

Всем привет!
У меня был советник помошник,но с поломкой компьютера исчез.
Скажем открывал ордер вручную,советник тут же выставлял тейк,стоп,трал или безубыток,заданные мною.
Мог работать с одной или несколькими парами.
У кого есть это чудо?

Думаю найдёшь здесь чё те надо :snorkle:

Прикрепленные файлы


  • gek это нравится

#16704 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 16:26

Ребята сделайте пожалуйста индикатор!!!

Который будет водить или точку или линию за ценой на указанном расстоянии как трал! а когда цена пересечет линию или точку, то появиться с другой стороны, другим цветом на том же заданном расстоянии будет ездить за ценой!!!

 

Заранее спасибо!!!!



#16705 Lexxodessa

Lexxodessa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 18:11

Mo3r,

Прив , не пудри мозг  ) поставь parabolic sar и будет тебе точка ездить за ценой и с алертом в инете есть.



#16706 nikpilot

nikpilot

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 18:14

Всем привет! Уважаемые программисты, прикрутите к индикатору алерт пожалуйста. Надо чтобы в момент появления стрелки появлялся звук и сообщение какая валютная пара и Селл или Бай.
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#16707 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 22:20

Mo3r,

Прив , не пудри мозг  ) поставь parabolic sar и будет тебе точка ездить за ценой и с алертом в инете есть.

Знаю я этот индюк! это не то что мне нужно!!! нужно как я написал чтоб работал! а он работает не так!!!!



#16708 geolag

geolag

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 01:08

Добрейшего уважаемые форумчане! У меня есть такая просьба, - написать советник по Зигзагу. Я обрисую всю суть дела, чтобы не говорили, что зигзаг дохлая вещь. У меня сейчас стоит неперерисовывающийся зигзаг. Да, он затормаживает в своих сигналах на разворот, это я вижу, - я с ним уже месяца 2 колупаюсь, - но я на минутках не сижу, я стою от часа до 4х часов. Просто вечно быть за ноутбуком я не могу, - банально глаза устают... И посему вынужден просить помощи в автоматизации торговли через советник, сам индикатор прикрепляю...Сущность торговой стратегии такая - внизу волны Эллиота по зигзагу покупать, как только рисуется верх  волны закрывать позицию и после этого ставить позицию на продажу. Как только прорисовывается волна вниз - закрывает позицию и тут же покупает.

  Заранее спасибо за любой ответ. С уважением.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал geolag: 15 December 2014 - 01:15


#16709 tatianati

tatianati

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 05:11

Здравствуйте уважаемые программисты!
Напишите простой советник пожалуйста. Для открытия позиций используются три стрелочных индикатора.

Готово, время существования позиции только в минутах, сейчас обратила внимание, что в Т.З. нужны еще и секунды, пробуйте пока так, если принципиальна точность до секунд то сделаю.

Прикрепленный файл  Exp_nikpilot.ex4   32.9К   20 скачиваний

 

Вы  120561

можете поставить 0 под названиями ненужных вам индикаторов,

Получится советник по индикатору "FiguresCandle++"

 

 

 

В общем все так же.Как я сам изменял в коде и Вы вынесли.Не работает!!!!!!!!!!!!!Может посмотрите еще раз?????

 

 

А что смотреть, дальше настроек ни чего не меняла, помню что из советника есть обращение к функциям которые находятся в библиотеке. Вскрывайте библиотеку.

Может кто-то более опытный сможет помочь.

 


Уважаемая,tatianati!
Давайте пока оставим ту затею.
Вроде появилось что-то поинтереснее.
Сделайте пожалуйста по этому индикатору.
Он работает на пробой уровней и подаёт сигнал.
Нужно как появился сигнал,советник открывал сделку.
И также,чтобы были ТП,СЛ,Трал и безубыток.
Я думаю должен получиться снайпер.
Зараннее благодарен.

 

 

Вот ваш снайпер, спасибо Shipr помог.

Прикрепленный файл  Exp_gek_sniper.ex4   21К   61 скачиваний

 

BUZINESSZONE - фильтр по индикатору Vertex, дальше нужно думать.

Прикрепленный файл  Waviloon_Vertex_v1.ex4   29.11К   116 скачиваний


  • BUZINESSZONE, gek и nikpilot это нравится

Благотворительный фонд поддержки молодых программистов

 


#16710 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 09:51

BUZINESSZONE - фильтр по индикатору Vertex, дальше нужно думать.

attachicon.gifWaviloon_Vertex_v1.ex4

 

Большое спасибо. Извинините что вас запутал, но проходит время и  всё  в жизни меняется и идеи и методы как и сам рынок. Вы на вершине создания грандиозного проекта в Мире форекса! Именно эти индикаторы ,что в советнике пока работают и показывают хорошие результаты при тесте не зря за них просили 700$. Но не в этом дело , а в творческом подходе , вложения части души в саму идею.

Почему слился Ларри Вильямс с миллионными инвестициями, после своего рекорда в 1100% годовых  и к кому он потом учиться пошёл?

Впишите лучше этот алгоритм ММ. Думаю этот метод ещё лучше

 

Можно адаптировать этот метод фиксировано-пропорциональный  Райан Джонса для расчёта не через лот, а через риск на сделку.

Таким образом имеем формулу:
Капитал предыдущего уровня +( риск на сделку x дельта ) = капитал следующего уровня

Пример:
Имеем депо 5000$, риск на сделку определяем 250$. Возьмём "дельту", равную сумме депозита - в 5000$. Теперь риск на сделку увеличим, когда достигнем депозита 10000$, и риск составит 500$. Следующее увеличение риска на сделку происходит при достижении суммы 20000, риск будет 750$ на сделку. При 40000$ - риск на сделку 1000$. Ну и так далее. Всё аналогично, как в предыдущем посте, только мы вычиляем не количество контрактов, а максимальный риск. А количество торгуемых контрактов мы уже определяем, исходя из этого максимально дозволенного риска.
Вот так, депозит растёт, риски уменьшаются





Copyright © 2024 Your Company Name