Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11386 jajase

jajase

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 21:51

Добрый вечер, может кого заинтересует моя идея и кто нибудь откликниться и напишет советник:
Суть такова- советник работает на 2 индикаторах (прилогаю)
Индикатор АА+ (он же антиаллигатор) показывает так называемые сигналы в виде "баров"(назовем их так, зеленый бар -тренд бай, красный бар- тренд селл)- идея в том что бы советник открывал сделку на указанном поочереде баре (в моем случае я выбрал 4, т.е появилась зеленый бар -значет тренд на покупку, ждем пока не появиться 4-й зеленый бар,) после появления выставляем ордер на покупку. селл точно также
Особенности: стоп лосс выставляться по ближайшему фракталу +спред (т.е открылся ордер до ближайшего фрактала 40 пунктов + спред 11 итого получается стоп лосс выставляется 51 пункт) Индикатор фракталов тоже прилогаю
Тейк профит просто значение в пунктах, т.к думаю что после того как цена ушла в плюс на расстояние стоп лосса (51 пункт) стоп лосс переводиться на это расстояние и потом тралиться за ценой (рассчитано на сильное движение по тренду, если сильного движения нет то закроется по стопу в 51 пункт)
Если закрылся ордер на 4 баре с профитом ждем следующего 4 бара
Если закрылся с убытком, на 5 баре открывает в увеличенном лоте (мартингейл *2).
Например если бай закрылся на 7 баре с минусом и тренд поменялся на селл, пошли бары противоположного тренда , то при появлении 4 бара селл ордер будет заданного значения в настройках, тренд меняеться на бай и на 4 баре открываеться тоже ордер заданного значения, удвоение на минус 7 бара будет только тогда когда появиться бар 8, для наглядности приведу такую ситуацию:
тренд селл, появился 4 бар открылся ордер селл (лот 0.01) - закрылся с убытком (-)
5 бар селл -(лот 0.02) - закрылся с убытком (-)
6 бар селл -(лот 0.04) - закрылся с убытком (-)
меняется тренд на бай ждем 4 бар открывается бай (лот0.01) закрылся с профитом, тренд поменялся на селл
ждем 4 бар, открываеться ордер селл (лот 0.01) закрылся с убытком
5 бар селл (лот 0.02) закрылся с убытком
6 бар селл (лот 0.04) закрылся с убытком
7 бар селл (лот 0.08)+ открывается еще один ордер лотом 0,08 ( с прошлого тренда) закрылся с профитом -ура
В настройках след параметры :
магик
лот
номер бара с которого начинать открывать - в моем случаи 4
стоп лосс - если стоит 0, то стоп выставляеться по ближайшему фракталу +спред
параметры трала
Ну вроде все, рисунок прилогаю, будут вопросы пишите, спасибо за внимание и за отклики

Прикрепленные изображения

  • 123444.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Line Man.mq4   21.88К   14 скачиваний
  • Прикрепленный файл  AA+.mq4   3.23К   20 скачиваний


 
 

#11387 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:53

Здравствуйте,уважаемые программисты!Хочу попросить вас написать советник (пока для тестирования стратегии),основаный на зиг-заге и открытии ордеров по мартингейлу.Вот принцип его работы:
-при появлении зиг-зага с параметром 600,советник должен выставлять сетку лимитных ордеров в противоположную сторону;
-чтобы в настройках были параметры начального лота,шаг сетки,ТР и коэф.умножения лота:
-припоявлении противоположного сигнала от зиг-зага 600,текущие ордера закрывались (удалялись) и открывалась также сетка лимитных ордеров в другую сторону.
Желательно,чтобы в советнике ещё была настройка периода зиг-зага.
Спасибо,если возьмётесь за работу.

#11388 Tolart

Tolart

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 00:07

Здравствуйте коллеги. Хочу попросить написать советник по индикатору TrendMagic. Просто тупо переход при смене цвета в бай либо в сел. Совместно с BB Macd эта стратегия даёт очень хорошую прибыль. Флет отсекаем по уровням красно-зелёного MACDa, Господа програмисты буду очень благодарен.






TM.jpg Прикрепленный файл  TrendMagic.mq4   1.77К   14 скачиваний

Сообщение отредактировал Tolart: 14 September 2013 - 11:38


#11389 znn1950

znn1950

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 18:03

Здравствуйте. Кто поможет деду разобраться с этим экспертом? Он не хочет запускаться, выдает такое сообщение: 2;228;;;using of decompiled source code is prohibited
Посмотрите пожалуйста, скачивал с этого сайта, стр. 500, та же проблема не запускается в терминале. Можно сбросить сюда znn1950@yandex.ru СПАСИБО!!!

Прикрепленный файл  Auto-Profit3.0.mq4   26.41К   12 скачиваний

#11390 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 13:43

Здравствуйте. Кто поможет деду разобраться с этим экспертом? Он не хочет запускаться, выдает такое сообщение: 2;228;;;using of decompiled source code is prohibited
Посмотрите пожалуйста, скачивал с этого сайта, стр. 500, та же проблема не запускается в терминале. Можно сбросить сюда znn1950@yandex.ru СПАСИБО!!!

Прикрепленный файл  Auto-Profit3.0.mq4   26.41К   12 скачиваний


Добрый день! Сейчас в обновленных версиях терминалов не работают декомпилированные индикаторы и советники. Появляется такое сообщение, как у вас. Нужен советник в оригинальном виде
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#11391 Tolart

Tolart

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 15:03

Друзья помогите. Если есть у кого советник по индикатору MTF Supertrend Alert , поделитесь пожалуйста.

Очень надо.

Прикрепленные изображения

  • 15-09-2013 15-57-20.jpg


#11392 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 16:46

Друзья помогите. Если есть у кого советник по индикатору MTF Supertrend Alert , поделитесь пожалуйста.

Очень надо.


Есть вот такой. Не знаю подойдёт или нет? "Supertrend_cleared_3X"- индикатор, "Supertrend_cleared_3X+EA~" - сам советник(если вдруг не запустится, то ещё поищу у себя. Просто немного запутался в файлах). Юзал я его в своё время, но так ничего путного с него не выжал. Если у Вас что-нибудь получится, дайте знать...

Прикрепленные файлы



#11393 Tolart

Tolart

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:17

Спасибо amarlboro. Но мне нужнен советник просто открывающий ордер при смене цвета MTF_Supertrend. Если попадётся буду очень благодарен.

#11394 ikar

ikar

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:14

Помогите пожалуйста с советником. Чтобы при получении сигналов одновременно двух индикаторов и открытии новой свечи открывался ордер с тралом.
1.png
Прикрепленный файл  MaSig.mq4   5.38К   39 скачиваний
Прикрепленный файл  Stochastic_Alert.mq4   5.17К   36 скачиваний

#11395 jajase

jajase

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 19:20

Добрый вечер, может кого заинтересует моя идея и кто нибудь откликниться и напишет советник:
Суть такова- советник работает на 2 индикаторах (прилогаю)
Индикатор АА+ (он же антиаллигатор) показывает так называемые сигналы в виде "баров"(назовем их так, зеленый бар -тренд бай, красный бар- тренд селл)- идея в том что бы советник открывал сделку на указанном поочереде баре (в моем случае я выбрал 4, т.е появилась зеленый бар -значет тренд на покупку, ждем пока не появиться 4-й зеленый бар,) после появления выставляем ордер на покупку. селл точно также
Особенности: стоп лосс выставляться по ближайшему фракталу +спред (т.е открылся ордер до ближайшего фрактала 40 пунктов + спред 11 итого получается стоп лосс выставляется 51 пункт) Индикатор фракталов тоже прилогаю
Тейк профит просто значение в пунктах, т.к думаю что после того как цена ушла в плюс на расстояние стоп лосса (51 пункт) стоп лосс переводиться на это расстояние и потом тралиться за ценой (рассчитано на сильное движение по тренду, если сильного движения нет то закроется по стопу в 51 пункт)
Если закрылся ордер на 4 баре с профитом ждем следующего 4 бара
Если закрылся с убытком, на 5 баре открывает в увеличенном лоте (мартингейл *2).
Например если бай закрылся на 7 баре с минусом и тренд поменялся на селл, пошли бары противоположного тренда , то при появлении 4 бара селл ордер будет заданного значения в настройках, тренд меняеться на бай и на 4 баре открываеться тоже ордер заданного значения, удвоение на минус 7 бара будет только тогда когда появиться бар 8, для наглядности приведу такую ситуацию:
тренд селл, появился 4 бар открылся ордер селл (лот 0.01) - закрылся с убытком (-)
5 бар селл -(лот 0.02) - закрылся с убытком (-)
6 бар селл -(лот 0.04) - закрылся с убытком (-)
меняется тренд на бай ждем 4 бар открывается бай (лот0.01) закрылся с профитом, тренд поменялся на селл
ждем 4 бар, открываеться ордер селл (лот 0.01) закрылся с убытком
5 бар селл (лот 0.02) закрылся с убытком
6 бар селл (лот 0.04) закрылся с убытком
7 бар селл (лот 0.08)+ открывается еще один ордер лотом 0,08 ( с прошлого тренда) закрылся с профитом -ура
В настройках след параметры :
магик
лот
номер бара с которого начинать открывать - в моем случаи 4
стоп лосс - если стоит 0, то стоп выставляеться по ближайшему фракталу +спред
параметры трала
Ну вроде все, рисунок прилогаю, будут вопросы пишите, спасибо за внимание и за отклики


Добрый вечер, кто нибудь откликнется на просьбу, или совсем не интересная идея???

#11396 adly

adly

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 22:41

ребята помогите опустить i-Sadukey_v1 в подвал, т.е. сделать подвального типа

Прикрепленные файлы



#11397 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 04:28

Помогите пожалуйста с советником. Чтобы при получении сигналов одновременно двух индикаторов и открытии новой свечи открывался ордер с тралом.
1.png
Прикрепленный файл  MaSig.mq4   5.38К   39 скачиваний
Прикрепленный файл  Stochastic_Alert.mq4   5.17К   36 скачиваний

вот

Прикрепленные файлы



#11398 ikar

ikar

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 09:19

вот


Спасибо конечно, но это не то... Или хотябы mql заслали... Нужно чтобы именно как на скрине срабатывало, по принципу этих индикаторов...

Сообщение отредактировал ikar: 17 September 2013 - 09:20


#11399 sega72

sega72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 22:16

Прикрепленный файл  MarsiK (1).mq4   3.78К   13 скачиваний уважаемые программисты помогите пожалуйста довести советник до ума нужен стоп лосс тейк профит и выход переделать по уровням рси при продаже выход должен пересекать уровень 30 снизу вверх при покупке 70 сверху вниз, вход оставьте как есть ну чтобы тп сл и уровни выхода менять можно было я пытался стоп и тейк прикрутить но программист из меня прямо скажу никакой

#11400 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 18:45

Всем привет! Вот забавную штучку нашёл, в тестере шпилит только в путь. Поставил на демо, буду смотреть. Только открывает всё на покупку. Просьба, нельзя ли добавить продажи? Спасибо.

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name