Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2401 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:05

Всем здравствуйте есть вопрос на что от дается предпочтения смотреть на данные советника когда он показывает на прибыль от депо? или когда он показывает на соотношения выгрешей и проигрешей. Пример - Дробы 1 мин зиг -заг 89. 2.600 прыбыли, но 4 -к -8 идет. то есть 4 выигрышных против 8 проигрошных. тек 350 и стоп лос 150. вот такая пропорция. палка в двух концах подскажите может я чего не понимаю. спасибо всем .

 
 

#2402 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:41

Всем привет, нашел здесь классный индикатор! очень полезный, рекомендую. Но вот к нему бы еще алерт прикрутить. Думаю я таких спецов это не проблема.

Прикрепленные файлы


  • Chico это нравится

#2403 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 16:58

Ну я знаю,нубас пока что. Смысл в том,что что и в _lots крутил и в настройках,то всё равно при тестес маленьким депо выдавало,что не может совершить сделку.

"что значит - "Да и он на дневном..."? он на всех ТФ работает... " - думал заточен он под Дневной график.Если нет,то извиняйте =)

ликбез не наша прерогатива... ну даладно...
вопрос №1 - размер плеча на вашем депо?
вопрос №2 - валютная пара?
вопрос №3 - минимальный лот разрешенный ДЦ?
вопрос №4 - размер вашего (тестового депо) ?


теперь отвечу... сам...
при плече 1:100, на валютной паре Евро/Доллар, при минимальном лоте 0,01 мне необходимо иметь депо не ниже 13,2$ !!!!!! так чего вы хотите получить со своих 10 баксов? сходите в макдональдс и киньте их в коробочку перед кассой, больше толку будет...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2404 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 17:03

Всем здравствуйте есть вопрос на что от дается предпочтения смотреть на данные советника когда он показывает на прибыль от депо? или когда он показывает на соотношения выгрешей и проигрешей. Пример - Дробы 1 мин зиг -заг 89. 2.600 прыбыли, но 4 -к -8 идет. то есть 4 выигрышных против 8 проигрошных. тек 350 и стоп лос 150. вот такая пропорция. палка в двух концах подскажите может я чего не понимаю. спасибо всем .


перефразирую известную фразу из кина Бекмамбетова... "тебе важен процесс или результат?"
так вот если процесс - и хочешь ловить правильные входы - процент прибыльных к убыточным сделкам...
если результат - а именно приумножение денежной массы в своих карманах и на банковском счете - абсолютное значение прироста капитала на счете без участия трейдера... такое мое имхо...
  • Skoch и JamesVolt это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2405 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 17:39

в выходные посмотрю, впишу новые условия... :acute:

ОК!!
Буду ждать.
  • bolt это нравится

#2406 xxINFERNOxx

xxINFERNOxx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 18:18

ликбез не наша прерогатива... ну даладно...
вопрос №1 - размер плеча на вашем депо?
вопрос №2 - валютная пара?
вопрос №3 - минимальный лот разрешенный ДЦ?
вопрос №4 - размер вашего (тестового депо) ?


теперь отвечу... сам...
при плече 1:100, на валютной паре Евро/Доллар, при минимальном лоте 0,01 мне необходимо иметь депо не ниже 13,2$ !!!!!! так чего вы хотите получить со своих 10 баксов? сходите в макдональдс и киньте их в коробочку перед кассой, больше толку будет...


Хм.. на спецом открывал счёт для проверок на маленькие суммы. Хм.. я как то и не подумал про 13.2$ на других было 10$.
А так на др счёте суммы намного больше. Тем более учусь ещё торговать.
Ок, не буду больше писать тут глупости и мешать работать =)

#2407 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 20:59

Хм.. на спецом открывал счёт для проверок на маленькие суммы. Хм.. я как то и не подумал про 13.2$ на других было 10$.
А так на др счёте суммы намного больше. Тем более учусь ещё торговать.
Ок, не буду больше писать тут глупости и мешать работать =)


глупости писать можете, тока без наездов и обдуманные... тогда меньше глупостей будет... имхо... :acute:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2408 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:45

Всем здорова. Господа-прогеры, замените пжст в боте сигналы индикатора 00_ZZ_Window на сигналы exit (красный сигнал в buy, голубой в sell) от индикатора i_Intra_day_04

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  бот.rar   26.45К   32 скачиваний


#2409 Азазель

Азазель

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 01:40

    Доброго времени суток всем форумчанам! У меня следующая проблема с готовым советником. В советнике имеется несколько трейлингов (в том числе 'Храповой' трейлинг (по Баришпольцу) и трейлинг "удавка"). Первый трейлинг ('Храповой' трейлинг (по Баришпольцу)) должен начинать работу после перехода цены по конкретному ордеру в безубыток + 1 пункт прибыли.

    Однако в реальности ДЦ часто декларируют отсутствие каких-либо свопов и комиссий (т.е. прибыль можно фиксировать уже на уровне 1-2 пипсов); но фактически, своими настройками в терминале, они не дают советнику с помощью указанных трейлингов ставить и поддерживать в дальнейшем трейлинг-стоп на необходимых мне уровнях (т.е. первая фиксация прибыли становится возможной лишь на уровне 4 - 15 пипсов в зависимости от условий конкретного ДЦ). Поэтому мне требуется программная доработка трейлингов советника, чтобы уровни трейлинг-стопов выставлялись и контролировались в самом советнике на требуемом мне уровне вне зависимости от настроек терминала в конкретном ДЦ. То есть например, если ДЦ не позволяет выставлять трейлинг-стоп ближе 15 или 4 пунктов, а мне необходимо поставить его на 1 или 2 пункта, советник должен иметь возможность выставлять и поддерживать требуемый мне уровень трейлинг-стопа внутри себя вне зависимости от настроек терминала ДЦ (на графике в открытом режиме для удобства можно отображать обычной линией).

    В связи с изложенным вопрос к уважаемым программистам. Сможет ли кто-нибудь помочь доработать трейлинги в моем советнике указанным образом?

    Жду ответов. До свидания!  :acute:

#2410 xxINFERNOxx

xxINFERNOxx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:38

глупости писать можете, тока без наездов и обдуманные... тогда меньше глупостей будет... имхо... :acute:


Так я без наездов же. Написал,что я именно не разобрался =) А вы намного опытнее в этих делах + уже 120 страниц помогаете людям.
Никто и не думал наезжать=)

#2411 nq 250

nq 250

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 21:12

Подскажите существует ли такой скрипт, который показывает все открытые сделки, прибыль, убыток по счёту, так если бы торговля велась фиксированным объёмом, например 1 лотом. Т.Е. Счёт 50000, покупаешь 30 лотов, но на экране видишь 1 лот и прибыль/убыток не 900 дол а 3 дол. Это поможет избежать психологического напряжения при торговле большими суммамм, когда убытки и прибыли могут покозаться очень  большими. ТО Торгуешь всегда, как бы одинаковым размером, получаешь одинаковые прибыли и убытки. А то иногда раскручиваешь счёт с 1000 до 10000 и тут же  сливаешь по глупости, потому что не можешь комфортно-адекватно относится к небольшим (в %) просадкам и большим (в абсол. значении) профитам. 

Если такого скрипта не существует, может кто сделает? Желательно, чтобы сумма на которую всё завязано могла меняться ( например можно было имитировать работу с 1000 и работу с 100 000 при любом депозите)

#2412 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 21:23

Я пользуюсь вот этим индикатором :

Прикрепленные файлы



#2413 Francuz

Francuz

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:00

Всем привет! Очень бы хотелось потестировать робота который торгует здесь: Данные для доступа к счету:
Логин: 2710582
Пароль: 6LsWk3N
Сервер: Alpari-Demo
Реально безсливная тактика! Вся беда в том,что его хозяева дают сигналы посредством копировщика своим рефералам, но, почему то у меня не торгует на демо. Хотя вчера он начал новую серию сделок. С алгоритмом, думаю любой програмист разберется без труда... Буду очень рад, если дадите поюзать))

Прикрепленные файлы



#2414 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 12:53

Всем привет! Очень бы хотелось потестировать робота который торгует здесь: Данные для доступа к счету:
Логин: 2710582
Пароль: 6LsWk3N
Сервер: Alpari-Demo
Реально безсливная тактика! Вся беда в том,что его хозяева дают сигналы посредством копировщика своим рефералам, но, почему то у меня не торгует на демо. Хотя вчера он начал новую серию сделок. С алгоритмом, думаю любой програмист разберется без труда... Буду очень рад, если дадите поюзать))

Уже было: #2242 и #2303. Так же чуть ниже смотрите.

#2415 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 14:13

Уже было: ...

Да.  Эта реклама не только на этом форуме :acute:




Copyright © 2024 Your Company Name