Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#76 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:53

 


На самом деле нормальный ECN  брокер откуда берет спред - от своих поставщиков ликвидности плюс накидывает что-то сверху в свою пользу.

Конечно - брокер свой цент на спред от поставщика накинет. Потому что ради чего то же он организовал данное мероприятие под названием брокерская компания. Именно за счет вот этого то он и живет и получает прибыль. По  идее. И опять же - в моменты большой волатильности или выхода значимых новостей спреды естественно могут расширяться, и порой очень значительно. И не зависит уже здесь тип счета, даже счета с фиксированным спредом тоже могут быть подвержены расширению в моменты выхода новости. 

 

И он не просто накинет как вы говорите а просто можно сделать очень большой спред в момент открытия или закрытия торговой сделки и потом трейдер просто вынцжден будет поиметь убытки из-за большого спреда,так как сделка уже откроется хоть и по не выгодному курсу.



 
 

#77 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:55

Поэтому помню в робе на пример на ецн типе счета там даже указывают на всякий случай чтоб потом люди не жаловались,ну что мол сразу прежупреждают на рыночный спред.то есть могут расширить и бабленсию клентов сожрать. Поэтому нао спред вырать чтоб фиксированный был пусть даже и большой.



#78 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:57

Если указывают типа спред 0,1 пипса или вообще типа нулевой, но рыночный то это сразу видно что хотят намахлевать,потому что брокер то в основном зарабатывает на спреде если конечно он честный.А если вот так делает то значит махлюет на спредах и наверное на сделках тоже.



#79 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 14:59

vlaaaaad,

Брокеры стараются привлечь разными способами клиентов, и спред это довольно интересный и привлекательный момент в торговле, особенно для скальперов. Но вот то что при новостях, некоторые ДЦ прилично расширяют его, это конечно негативная сторона.   



#80 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 08:54

Было время, когда я пытался торговать на новостях, но к сожалению это ни к чему положительному не привело, больше терял, чем зарабатывал. Поэтому, если есть проверенная ТС при торговле на новостях, тогда можно попробовать, а если таковой нет, то не стоит даже заморачиваться. 



#81 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 09:21

Было время, когда я пытался торговать на новостях, но к сожалению это ни к чему положительному не привело, больше терял, чем зарабатывал. Поэтому, если есть проверенная ТС при торговле на новостях, тогда можно попробовать, а если таковой нет, то не стоит даже заморачиваться. 

Не думаю что подобная торговая система вообще существует, по крайней мере такая что приносила бы прибыль. Движение цены на новостях бывает совершенно непрогнозируемым и пытаться привязать его к техническому анализу вряд ли получиться. Торговать на новостях можно отложенными ордерами, но по сути это будет игра в обычную рулетку.



#82 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 10:27


Не думаю что подобная торговая система вообще существует, по крайней мере такая что приносила бы прибыль. Движение цены на новостях бывает совершенно непрогнозируемым и пытаться привязать его к техническому анализу вряд ли получиться. Торговать на новостях можно отложенными ордерами, но по сути это будет игра в обычную рулетку.

Я вот тоже не думаю, что существует торговая стратегия, которая стабильно приносит прибыль, при торговле на новостях. Поэтому, тем кто утверждает, что стабильно зарабатывает на новостях, я просто не верю. А отложки, это просто игра, и приносят больше убытка, чем прибыли.



#83 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 12:53

 


Не думаю что подобная торговая система вообще существует, по крайней мере такая что приносила бы прибыль. Движение цены на новостях бывает совершенно непрогнозируемым и пытаться привязать его к техническому анализу вряд ли получиться. Торговать на новостях можно отложенными ордерами, но по сути это будет игра в обычную рулетку.

Я вот тоже не думаю, что существует торговая стратегия, которая стабильно приносит прибыль, при торговле на новостях. Поэтому, тем кто утверждает, что стабильно зарабатывает на новостях, я просто не верю. А отложки, это просто игра, и приносят больше убытка, чем прибыли.

 

Торговать отложенными ордера при выходе новостей можно пробовать только у проверенных брокеров , у которых практически не бывает проскальзываний как при открытии так и при закрытии ордеров. А таких на сегодняшний день встретить очень сложно. При сильном движении цены закрыть ордер вручную очень сложно и даже если цена пошла в нужном вам направлении, то потом запросто можно растерять весь профит из-за проскальзываний.



#84 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 10:01


Торговать отложенными ордера при выходе новостей можно пробовать только у проверенных брокеров , у которых практически не бывает проскальзываний как при открытии так и при закрытии ордеров. А таких на сегодняшний день встретить очень сложно. При сильном движении цены закрыть ордер вручную очень сложно и даже если цена пошла в нужном вам направлении, то потом запросто можно растерять весь профит из-за проскальзываний.

Конечно, отбирать брокера надо обязательно, и я даже узнаю заранее у консультанта, можно ли торговать на новостях и как исполняются ордера. Но даже те брокеры, которые разрешают торговать на новостях, бывает что расширяют спред до безумия.



#85 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 21:54

 


Торговать отложенными ордера при выходе новостей можно пробовать только у проверенных брокеров , у которых практически не бывает проскальзываний как при открытии так и при закрытии ордеров. А таких на сегодняшний день встретить очень сложно. При сильном движении цены закрыть ордер вручную очень сложно и даже если цена пошла в нужном вам направлении, то потом запросто можно растерять весь профит из-за проскальзываний.

Конечно, отбирать брокера надо обязательно, и я даже узнаю заранее у консультанта, можно ли торговать на новостях и как исполняются ордера. Но даже те брокеры, которые разрешают торговать на новостях, бывает что расширяют спред до безумия.

 

Бывает что этот как вы говорите брокер сначала не говоит об этом да и в принципе старается вовсе не говорить об этом.Но кароче вот когда новости выходят то курс так может скакать что если выставили близко стопы то может кароче слизать все на фиг.А если сравнить на графике у другого брокера то может оказаться что там с курсом было все нормально.



#86 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 12:06

vlaaaaad, если речь идет о значительном расширении спрэда, то это не настолько частое явление и как правило брокер об этом предупреждает заранее. А самым оптимальным вариантом конечно является открытие счета с фиксированным спрэдом, если вы практикуете довольно часто торговлю на новостях. 



#87 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 08:19

Если нет проверенной торговой стратегии, при торговли на выходе важных новостей, то не стоит даже пытаться сорвать куш, потому что, в большинстве случаев, такая торговля заканчивается полным сливом, или же существенным убытком. 



#88 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 17:38

Сегодня, рынок явно показал, что твориться при выходе важных новостей, фунт рванул вниз на 50 пунктов, сбил стопы, а кому-то зацепил сделки на селл, и потом развернулся вверх. Это явный показатель как можно развести толпу, и забрать деньги трейдеров. 



#89 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 08:54

Если нет проверенной торговой стратегии, при торговли на выходе важных новостей, то не стоит даже пытаться сорвать куш, потому что, в большинстве случаев, такая торговля заканчивается полным сливом, или же существенным убытком. 

Больше склоняюсь к той мысли что торговой стратегии основанной на выходе новостей не существует вообще, по крайней мере прибыльной и такой какая бы давала определенную гарантию. Это скорее игра в рулетку, где просто невозможно предугадать исход. Для начинающего трейдера, как по мне, то торговля на новостях должна быть табу.



#90 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 08:56

Сегодня, рынок явно показал, что твориться при выходе важных новостей, фунт рванул вниз на 50 пунктов, сбил стопы, а кому-то зацепил сделки на селл, и потом развернулся вверх. Это явный показатель как можно развести толпу, и забрать деньги трейдеров. 

Это еще раз подтверждает тот факт, что при выходе более менее важных новостей лучше держаться вне рынка, а если и торговать то с строгим соблюдением всех правил манименеджмента, тогда депозит останется на месте, а если открывать сделку без стопа с запасом 100 пунктов, то депозит скорее всего сольете.






Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name