Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#301 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:39

И вот в принципе сейчас пока реально можно заработать именно на торговле по ставке ФРС США,потому что именно после этих новостей идет очень сильное движение, и здесь можно заработать, потому что здесь нет просто отката и все. На других новостях я просто пока не могу понять как зарабатывать.


  • ixion и vlaaaaad это нравится

 
 

#302 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 13:22

И вот в принципе сейчас пока реально можно заработать именно на торговле по ставке ФРС США,потому что именно после этих новостей идет очень сильное движение, и здесь можно заработать, потому что здесь нет просто отката и все. На других новостях я просто пока не могу понять как зарабатывать.

Так в ближайшее ведь время ставку ФРС США не планируют повышать, а следовательно никаких сильных движений не предвидется. С другой стороны сейчас ожидается выход целой серии важных данных, вот на них то и можно заработать.



#303 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:30

Торговля на новостях всегда сопряжена с большими рисками, потому что точно нельзя спрогнозировать куда пойдет цена если брать в расчет то что многие стопы выбиваются и то что на рынке сейчас огромное количество счетов находится под управлением советников.



#304 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:46

И вот в принципе сейчас пока реально можно заработать именно на торговле по ставке ФРС США,потому что именно после этих новостей идет очень сильное движение, и здесь можно заработать, потому что здесь нет просто отката и все. На других новостях я просто пока не могу понять как зарабатывать.

Ну это в период новостей если  получиться открыть ордер так как в период выхода таких новостей  происходит то ли  разрыв связи то ли проскальзывание и открыть ордер практически не получится



#305 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:49

Торговля на новостях всегда сопряжена с большими рисками, потому что точно нельзя спрогнозировать куда пойдет цена если брать в расчет то что многие стопы выбиваются и то что на рынке сейчас огромное количество счетов находится под управлением советников.

Просто нужно входить в позицию не в сам момент выхода новости, а после определенного времени, когда цена уже  скорректировалась и начала движение к какой-то цели .



#306 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 22:20


Ну это в период новостей если  получиться открыть ордер так как в период выхода таких новостей  происходит то ли  разрыв связи то ли проскальзывание и открыть ордер практически не получится

В этой ситуации многое будет зависеть от брокера. есть у кого есть проскальзывание а есть некоторые брокеры у которых нет, и на новостях это будет очень хорошо заметно, поэтому надо именно на новостях делать анализ, есть ли проскальзывания у брокера.



#307 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 22:24

Я так понимаю что в принципе новости, на которых можно заработать, это ставка. и желательно по ФРС США, просто на ставке в принципе идет более менее продолжительное движение. и поэтому можно какое то время торговать и быть в нормальном плюсе.



#308 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 22:31

Другие новости проходят очень агрессивно но, все что можно получить, это часто движение в обе стороны и после какое то еще движение. но оно будет часто не понятное. поэтому на таких новостях часто заработать просто не возможно, и поэтому  и не стоит пробовать.



#309 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 22:34

Вообще кто пробует зарабатывать на обычных значимых новостях, возможность и имеют часто доход, но могут так же часто и иметь и минус и очень большой и поэтому говорить о стабильности в торговле по новостям очень сложно, наверное здесь не просто будет быть в плюсе.



#310 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 22:55

Другие новости проходят очень агрессивно но, все что можно получить, это часто движение в обе стороны и после какое то еще движение. но оно будет часто не понятное. поэтому на таких новостях часто заработать просто не возможно, и поэтому  и не стоит пробовать.

Если это движение будет агрессивное то можно брать прибыль независимо от направления движения цены. в таких случаях многие пытаются брать это движение та как оно более безопасно и цена никуда далеко не уйдет  дав нам убыток.



#311 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 07:30

И вот в принципе сейчас пока реально можно заработать именно на торговле по ставке ФРС США,потому что именно после этих новостей идет очень сильное движение, и здесь можно заработать, потому что здесь нет просто отката и все. На других новостях я просто пока не могу понять как зарабатывать.

Ну это наверное может зависеть о того кто что скажет потому что в ринципе курс ведь прыгает не понятно куда после этого хотя все ровно курс пойдет туда куда надо со временем даже если временно направление могли поменять какие то новости или высказывания.



#312 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 07:31

Вот кстати некоторые компании в момент выхода новостей могут глючить торговые терминалы или точнее не понятные глюки то есть вроди как екунды там идут то есть торговый терминал кажется работчий но вот при попытке открыть сделку он почему то не работает.



#313 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 07:32

Или если даже и работает то как то не совсем корректно потому что показывает на пример один курс а когда откроешь сделку то курс вообще отличается. И может быть так что покамись курс прыгает то потом когда открыли видно что сделка открыта по самому хужему курсу.



#314 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 07:34

Я вот даже не понимаю как такое может быть ведь в принципе специально сидел и ждал пока мись выйдут новости и вот как раз когда они вышли курс резо пошел не туда и при попытке открыть сделку по лучшему курсу оно почему то подвисло и открыло когда уже курс снова стал фиговый.



#315 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 07:35

То есть как будто кто то специально не открыл сделку потому что курс был очень хороший а потом открыл но по хужему урсу или точнее сказать вообще по самому хужему курсу который только был под час вот не понятных скачков курса в момент выхода новостей.






Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name