Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях

новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#241 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:30

Но всё это сводиться к одному, то что трейдер хочет побольше заработать с минимальным вложением, хотя тут всё равно больше теряют. Но если даже такая сделка выстрелит и принесёт прибыль, то может быть кого-то это устроит.



 
 

#242 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:36

В принципе желание хорошее заработать быстро и легко, но на сколько я знаю, то на новостях не очень легко заработать в принципе, во первых мы ведь не знаем какие новости выйдут, и поэтому в каком направлении вставать так же не знаем. и шанс заработать 50 на 50 получается.



#243 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:38

Если кто хочет играть в рулетку. то можно торговать на новостях, но я не торгую, редко когда получается сделать что бы был уже в хорошем плюсе, тогда скажем можно посмотреть какие выйдут новости, а в реальности если уже есть плюс. то перед новостями лучше взять прибыль.



#244 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:52

На новостях как зарабатывают, только хвастаются после. когда уже новости вышли, а вот до выхода новостей ни кто не знает в каком направлении вставать, это говорит о том. что нет таких кто зарабатывает постоянно на новостях, и в принципе это не возможно.



#245 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:54

Поэтому лучше сразу оставить эту затею с новостями, а то ведь можно и потерять и много, потому что на новостях движения могут быть очень сильными и даже не большим  лотом если войти то уже потери будут, поэтому в принципе многие просто не торгуют на новостях.



#246 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:56

И все отложенные ордера. это все просто разговоры, ни кто не знает какая выйдет новость и как сильно будет реакция рынка, поэтому любой ордер может принести больше вреда и человек просто потеряет какие то деньги, так что зачем рисковать и ждать какого то чуда.



#247 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:13

Как по мне так лучше как минимум за пол часа прекратить торговлю на паре, где будет выходить новость и торговать уже после выхода новостей. Такой метод в принципе будет менее болезненным и более прибыльным, конечно надо будет понимать какие вышли новости и как их воспринимает рынок.



#248 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:14

Если же нет понимания как рынок воспринимает новости, то лучше не входить, потому что опять это будет просто гадание. а это в принципе может опять принести минус по депозиту, а это как мы сами понимаем не нужно ни кому. А слушать ни кого не надо, многие кричат что они знают куда вставать, но это ерунда.



#249 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:31

И как итог можно только сказать, во время выхода новостей лучше не лезть в сделки, оставить на потом. так депозит будет целее, и все торговые стратегии на новостях это в принципе просто обман, на сколько я понимаю на новостях не возможно заработать, если не знать что выйдет.


  • ixion это нравится

#250 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 10:12

И как итог можно только сказать, во время выхода новостей лучше не лезть в сделки, оставить на потом. так депозит будет целее, и все торговые стратегии на новостях это в принципе просто обман, на сколько я понимаю на новостях не возможно заработать, если не знать что выйдет.

Можно торговать на новостях что называется от обратного, это сейчас довольно таки популярная торговая стратегия, особенно если речь идет о предсказуемых и долгожданных новостях, таких как нонфармы и как повышение процентной ставки ФРС, ведь рынки их отрабатывают задолго до.



#251 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 23:01


Можно торговать на новостях что называется от обратного, это сейчас довольно таки популярная торговая стратегия, особенно если речь идет о предсказуемых и долгожданных новостях, таких как нонфармы и как повышение процентной ставки ФРС, ведь рынки их отрабатывают задолго до.

Я так думаю что торговля на новостях от обратного, не очень то и хорошая стратегия. потому что это будет работать не во всех 100 процентах случаев. а поэтому и торговать будет очень сложно по такому принципу. Поэтому я все таки предпочитаю и призываю торговать уже только после оглашения новостей.



#252 Traderios

Traderios

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 23:15

Рискованно, но все же, как вариант, попробовать можно.



#253 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 08:43

Если рискованно, то зачем вообще пробовать. Я считаю, что риски в торговле, надо как можно сильнее минимизировать. И поэтому торговля на при выходе важных новостей, в большинстве случаев, приносит убытки.



#254 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 08:47

А вот убытки надо свои всегда рассчитывать, да и лучше вообще уходить от них. Так как их приходиться отбивать, но это нужно делать крайне осторожно и безопасно, так чтобы вообще всё не слить.



#255 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 09:15

Так что, если трейдер торгует при выходе важных новостей, то он должен правильно и чётко рассчитывать процент риска. Потому что, на важных новостях, идут сильные движения, и может вовремя не сработать стоплосс. 






Темы с аналогичным тегами новости

Copyright © 2024 Your Company Name