Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Инвестирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:17

Тут я описывал ситуацию когда трейдер выступает в роли инвестора на рынке форекс. 100% годовых прибыли дает система с минимальными рисками (на форм мажорные ситуации от трейдера не зависимые). Насчет того, что Вы говорите мне бы такую систему. Моя интернет рассылка доказала, что 100% прибыли в год 99% трейдерам не интересны


Я даже могу сказать почему!
Да потому что эти трейдеры не инвесторы, а трейдеры и при том в большинстве случаев новички которые в скором будущем перейдут в ранг тех кто не торгует на рынке форекс вообще. И вообще они не имеют таких денег которые дали бы в год существеные дивиденты при 100%
Если бы Вашу рекламку встретил серйозный инвестор то скорее всего он бы заинтересовался. Плюс ко всему если бы Вы ему предоставили гарантии, то клиент Ваш.

А теперь ещё вопрос лично к Вам: если и вправду ТС дает прибыль ~100% в год то почему бы Вам не взять кредит в банке и за год сколотить себе солидный Депо и вернуть деньги банку? Ведь зачастую в банках в долларах % не превышают 20 в год.

 
 

#17 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 17:54

Я даже могу сказать почему!
Да потому что эти трейдеры не инвесторы, а трейдеры и при том в большинстве случаев новички которые в скором будущем перейдут в ранг тех кто не торгует на рынке форекс вообще. И вообще они не имеют таких денег которые дали бы в год существеные дивиденты при 100%
Если бы Вашу рекламку встретил серйозный инвестор то скорее всего он бы заинтересовался. Плюс ко всему если бы Вы ему предоставили гарантии, то клиент Ваш.

А теперь ещё вопрос лично к Вам: если и вправду ТС дает прибыль ~100% в год то почему бы Вам не взять кредит в банке и за год сколотить себе солидный Депо и вернуть деньги банку? Ведь зачастую в банках в долларах % не превышают 20 в год.

Поясню, по моим предположениям рынок Forex, не протянет и пяти лет, а насчет того, какие ситуации будут на протяжении этих самых 5-ти лет я себе и представить не могу. Поэтому кроме как заработанных на форексе деньгах, я в форекс инвестировать ничего не планирую. Вот мой Вам ответ.
Насчет серьезных инвесторов, то они не инвестируют деньги в форекс

#18 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 18:08

Поясню, по моим предположениям рынок Forex, не протянет и пяти лет, а насчет того, какие ситуации будут на протяжении этих самых 5-ти лет я себе и представить не могу. Поэтому кроме как заработанных на форексе деньгах, я в форекс инвестировать ничего не планирую. Вот мой Вам ответ.
Насчет серьезных инвесторов, то они не инвестируют деньги в форекс

Хм, "по моим предположениям"... :yahoo: А по моим, наоборот, только начинает обороты набирать. В Форекс действительно нельзя Инвестировать (нет объекта инвестирования), но вот спекулировать... сколько угодно! И суммы достаточно внушительны. Конечно, не у "частных Инвесторов", хотя их "пул" в общем обороте, тоже растёт. :good:
  • DenisV это нравится

#19 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:31

Поясню, по моим предположениям рынок Forex, не протянет и пяти лет

Ну друже..я так понимаю,скоро конец света? :yahoo: сам по себе рынок имеет начало еще с телеграфных лент...а ты сразу и 5...-----покуда будут дураки---помнишь в кинофильме о Буратино?Это слишком выгодный бизнес и для банков и для крупных инвесторов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#20 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 00:42

Ну друже..я так понимаю,скоро конец света? :good: сам по себе рынок имеет начало еще с телеграфных лент...а ты сразу и 5...-----покуда будут дураки---помнишь в кинофильме о Буратино?Это слишком выгодный бизнес и для банков и для крупных инвесторов.

Не нашел статью, но в 2010 году индустрия Forex, впервые не дала прироста в обороте. Что способствовало удешевлению акций компаний брокеров США. Может это сделано искусственно, может нет, но факт остается фактом, приходит и его конец постепенно.

#21 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 11:42

Не нашел статью, но в 2010 году индустрия Forex, впервые не дала прироста в обороте. Что способствовало удешевлению акций компаний брокеров США. Может это сделано искусственно, может нет, но факт остается фактом, приходит и его конец постепенно.


Если нет прироста, то это ещё не значит что он перестает работать. Ведь есть основные игроки которые остаются в игре и будут там оставаться. Это выгодно!
Да и не забывайте что сейчас мир находится в кризисе и когда он закончится пока что не известно. Возможно это и стало причиной уменьшения оборота.

#22 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:04

Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог, но не могу читать этот бред. Полное не понимание что такое Forex, для чего нужен и как работает?

Господа, давайте будем грамотными. Ну нельзя же так, относиться к делу.


Хм, какое категоричное утверждение, а главное, содержательное! :good: Ну хорошо, давайте будем грамотными, разве кто против? ;)

#23 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:13

[size="2"][size="3"]Господа, давайте будем грамотными. Ну нельзя же так, относиться к делу.

ну так поясните, интересно будет вас почитать..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#24 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 19:24

Искренне, прошу прошения за эмоциональный тон моих слов. Действительно, нужно было сразу пояснить свою позицию. (Предыдущий пост – удаляю).


Поясню, по моим предположениям рынок Forex, не протянет и пяти лет, а насчет того, какие ситуации будут на протяжении этих самых 5-ти лет я себе и представить не могу. Поэтому кроме как заработанных на форексе деньгах, я в форекс инвестировать ничего не планирую. Вот мой Вам ответ.
Насчет серьезных инвесторов, то они не инвестируют деньги в форекс


Forex представляет собой межбанковский валютный рынок конверсионных (обменных) операций. Он даёт возможность совершать конвертацию одной валюты в другую для оплаты реальных сделок, связанных с экспортом и импортом товаров и услуг, с движением прямых портфельных инвестиций, а также выполнять другие операции с капиталами между разными странами. Forex тесно интегрирован в существующую мировую экономическую модель и является её важной неотъемлемой частью. Растущая глобализация (миграция капитала, человеческих и производственных ресурсов, культурный обмен), а также избыток свободных финансовых ресурсов – несомненно, будут только усиливать роль финансовых институтов.

Говорить о том, что Forex не протянет и пяти лет, значит ставить под сомнение, будущее всей современной экономической системы. А вместе с ней, уйдёт в историю, и само понятие инвестор – спекулянт, будь то валютный или любой другой рынок.

Сообщение отредактировал DenisV: 07 February 2011 - 02:42

  • twin это нравится
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#25 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:11

Говорить о том, что Forex не протянет и пяти лет, значит ставить под сомнение, будущее всей современной экономической системы. А вместе с ней, уйдёт в историю, и само понятие инвестор – спекулянт, будь то валютный или любой другой рынок.

Ага..а то по-первой части цитаты я сразу и не понял.... :good: ------

Forex представляет собой межбанковский валютный рынок конверсионных (обменных) операций. Он даёт возможность совершать конвертацию одной валюты в другую для оплаты реальных сделок, связанных с экспортом и импортом товаров и услуг, с движением прямых портфельных инвестиций, а также выполнять другие операции с капиталами между разными странами. Forex тесно интегрирован в существующую мировую экономическую модель и является её важной неотъемлемой частью. Растущая глобализация (миграция капитала, человеческих и производственных ресурсов, культурный обмен), а также избыток свободных финансовых ресурсов – несомненно, будут только усиливать роль финансовых институтов.

Слишком именито и красочно для международных ,валютных спекуляций..но в целом верно-интеграция в банковскую структуру плотная,ведь эта игрушка их рук дело.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#26 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 20:41

Искренне, прошу прошения за эмоциональный тон моих слов. Действительно, нужно было сразу пояснить свою позицию. (Предыдущий пост – удаляю).




Forex представляет собой межбанковский валютный рынок конверсионных (обменных) операций. Он даёт возможность совершать конвертацию одной валюты в другую для оплаты реальных сделок, связанных с экспортом и импортом товаров и услуг, с движением прямых портфельных инвестиций, а также выполнять другие операции с капиталами между разными странами. Forex тесно интегрирован в существующую мировую экономическую модель и является её важной неотъемлемой частью. Растущая глобализация (миграция капитала, человеческих и производственных ресурсов, культурный обмен), а также избыток свободных финансовых ресурсов – несомненно, будут только усиливать роль финансовых институтов.

Говорить о том, что Forex не протянет и пяти лет, значит ставить под сомнение, будущее всей современной экономической системы. А вместе с ней, уйдёт в историю, и само понятие инвестор – спекулянт, будь то валютный или любой другой рынок.


А почему бы и не поставить под сомнение всю экономическую систему?
Мир находится в глубочайшей ж... и выхода пока что никто не знает!

#27 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:08

А почему бы и не поставить под сомнение всю экономическую систему?
Мир находится в глубочайшей ж... и выхода пока что никто не знает!

SeMI! Да "МИР" изначально оттуда не вылазил :scratch_head: А вот насчёт "знатоков" Вы не правы... Их полно, и было, и есть, и будет... Только все "выходы" через революции, войны... В общем всё сломать и по новой построить. Увы. :acute:

#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:27

Искренне, прошу прошения за эмоциональный тон моих слов. Действительно, нужно было сразу пояснить свою позицию. (Предыдущий пост – удаляю).




Forex представляет собой межбанковский валютный рынок конверсионных (обменных) операций. Он даёт возможность совершать конвертацию одной валюты в другую для оплаты реальных сделок, связанных с экспортом и импортом товаров и услуг, с движением прямых портфельных инвестиций, а также выполнять другие операции с капиталами между разными странами. Forex тесно интегрирован в существующую мировую экономическую модель и является её важной неотъемлемой частью. Растущая глобализация (миграция капитала, человеческих и производственных ресурсов, культурный обмен), а также избыток свободных финансовых ресурсов – несомненно, будут только усиливать роль финансовых институтов.

Говорить о том, что Forex не протянет и пяти лет, значит ставить под сомнение, будущее всей современной экономической системы. А вместе с ней, уйдёт в историю, и само понятие инвестор – спекулянт, будь то валютный или любой другой рынок.

Я так и счетаю.
По верхней части сообщения вопросик
Вы хотите сказать, что до создания финансового института Forex не производился обмен валют между государствами? И Вы хотите сказать, что до Forex не было свободной торговли между государствами?
Вот так почему-то на грамотность Ваше письмо и не похоже, если исходить из того, что Forex это неотъемлемый финансовый регулятор. Forex - это лишь спекулятивная система, для игры больших игроков, чтоб можно было и валюту куда нужно двигать и управлять экспортом и импортом. Но и без него обходились. Есть такой закон, система либо расширяется, либо сужается. Так вот предел расширения рынка форекс уже настал. Так что я ожидаю начала сужения. А так же ожидаю цепную реакцию гражданских войн во многих государствах, а так же серию дефолтов и полный крах мировой экономика, как единого живого организма, на котором паразитировали США.

#29 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 19:17

SeMI! Да "МИР" изначально оттуда не вылазил :) А вот насчёт "знатоков" Вы не правы... Их полно, и было, и есть, и будет... Только все "выходы" через революции, войны... В общем всё сломать и по новой построить. Увы. :(


Это Да!
Война всегда была выходом. Зачастую Американцы на ней наживаются, а все остальные страдают.
Смотрим историю - сколько раз велась война на территории США? Никогда.
Они могут найнять какого то "Бен Ладена" чтобы тот наделал делов в Старом Мире и роспалил очаг войны. Я думаю и в Египте революция началась не сама собой без внешнего вмешательства. По информации СМИ Египет теряет в день около 300 млн. долларов. Думаю это тоже кому то на руку!

#30 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:37

хооороший инвестор бен ладэн! :)


процесс инвестирования на рынке форекс очень неплохо знает г.СОТНИК.....а именно отличие памм от памм 2 и обычные простые вливания....поэтому было бы намного интереснее ,если б он продожил или повторил здесь уже ранее начатое в другой теме.Многие трейдеры ищут себе инвестора или хотят их найти ,не представляя подводных и видимых камней .......чем все-таки определяется надежность и репутация инвестора?о трейдере может сказать его стейт-листы,а о инвесторе?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name