Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Фрактал


Сообщений в теме: 33

#31 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 17:05

Со многим соглашусь, но не со всем. Почти все уже не работает, но работает всегда такая точная наука как математика. Если не быть жадным иметь 5% в месяц можно и без риска используя лишь всегда работающую математику.


Математика это конечно хорошо, но не много ли труда придется вкладывать в торговлю чтобы получить всего лишь 5%?
У нас нету капиталов в несколько миллионов чтобы на 5% можно было прожить!
Нам нужны более прибыльные системы.

 
 

#32 ezom

ezom

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 23:42

Фрактал Вильямса =общий случай  для всех  фракталов и фракталов продолжения тренда и фракталов разворота тренда и бокового движения.Рассмотрим угол вверх. За правильную оценку

отвечает форма и размер 2 й  свечи фрактала Вильямса .Если 2я свеча солдат

белая и с большим размахом и объемом то это фрактал толкающий вверх  и по окончании 5й свечи надо покупать (если минимум 5й не ниже мин-ма 1й). Тоже для угла вниз. Если 2я свеча типа додж и самая малая из первых 3х ,то это признак боковика.



#33 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 14:28

Где то я читала что фракталы как и большинство индикаторов запаздывают на пару свечей.Сами фракталы дают много ложных сигналов,и несут мало какой либо пользы.Фракталы желательно использовать с ещё какими нибудь подтверждающими индикаторами.Можно попробовать индикатор аллигатор.



#34 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 14:12

 

Фракталы формируется очень просто, вообще программистам много известно, они ведь программируют всё это, им же нужно знать как и что, так вот, фрактал формируется просто в стандартном метатрейдере если слева два бара и справа два бара находятся ниже среднего, того что между ними, то рисуется фрактал, просто бывает момент, что они могут следовать почти друг за другом, особенно если изменить параметры слева и справа по одному бару, свече и т.д., чтобы не ошибаться лучше торговать на очень крупных периодах, но как показала практика там тоже самое, просмотрите историю по любой валютной паре и вы это заметите, увы от этого никуда не деться, всё, что придумано, уже давно не используется, как говорится изжило себя, нужно придумывать всё новое и новое, это как гонка вооружений, у кого новее и мощнее оружие, тот и сильнее, поэтому люди постоянно и придумывают системы, и как только о них кто-то узнаёт банки выкидывают их ипридумывают новые, поэтому даже все системы новейшие, которые можно найти в журналах и т.д. уже бесполезны, против них уже банки и вся остальная система придумали таблетки, так что, создавайте свой "вирус заработка".

Со многим соглашусь, но не со всем. Почти все уже не работает, но работает всегда такая точная наука как математика. Если не быть жадным иметь 5% в месяц можно и без риска используя лишь всегда работающую математику.

 

Математика на форексе будет давать всегда минус, потому что есть спред, если я неправ, то может покажете как с помощью математики, не арифметики типа стоп меньше чем профит)), как вы получаете эти 5% не жадничая). Я не математик конечно, но понимаю что чем ближе ордер, тем чаще он будет срабатывать.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name