Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ GBP\AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#301 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 07:48

 Вчерашние более серьезные распродажи австралийца и новозеландца привели к росту кросса фунт-австралийца даже выше, чем я ожидала. А ожидала я теста 1.8167, чтобы по этой цене продать, но пара даже успела кинуть шпилю в фигуру 1.82. Конечно, на рынке может произойти все что угодно, но не считаю, что эта продажа принесет какие то проблемы. Если что, можно после теста фигуры 1.83 усредниться, но думаю, что до этого не дойдет.

   fdd27e4ac5f6.png



 
 

#302 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 13:05

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#303 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 07:15

 Вчера по фунт-австралийцу не было никакой веры в продолжение роста к фигуре 1.83 и поэтому продажи от уровня 1.8167 не выглядели опасными, очень вероятно смотрелось то, что цена вернется к этой отметке. Так и произошло, теперь можно сделку закрыть в бу, а подождать чего то более надежного по раскладу. Может и повезет и цена протестирует фигуру 1.83, там и продать можно будет еще раз.

  3319e356add4.png



#304 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 11:45

Технический анализ часового графика пары GBP/AUD. Цена вышла из восходящего канала и торгуется ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продажам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.8127), уровень- 2(1.8158), уровень- 3(1.8190). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.8066), уровень- 2(1.8036), уровень- 3(1.8005).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPAUDH1.png



#305 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 16:06

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#306 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:17

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#307 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 13:51

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPAUDM15.png


#308 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:07

 Не зря продажу фунт-австралийца 1.8167 для меня не выглядели опасными. Хотя, что скрывать, пара как обычно, пыталась мне немного нервы потрепать, когда поднималась почти в середину фигуры 1.82. Зато потом: четкое и обоснованное снижение и сейчас цена уже торгуется ниже фигуры 1.80. И мало того, уже протестирован сильный уровень - поддержка 1.7934. В любой другой день и в любой другой ситуации - покупала бы, но не сегодня.

  de569478ca73.png



#309 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 20:09

 На недельном тайме фунт-австралийца все как то растянуто и неопределенно. Сейчас пара торгуется как бы в середине торгового диапазона (повторяюсь, что это про недельный тайм), в котором верхний ориентир - это восходящая трендовая и чем позже, тем её тест будет все выше и выше, снизу же середина фигуры 1.75, до которой тоже добрых 300 пунктов. Понимаю, что этот кросс 300 пунктов может за день-два пройти, но почему то не идет. А когда пойдет? А может сначала на тест трендовой? При текущем раскладе оба варианта выглядят одинаково вероятными.

  ef7765514350.png



#310 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 05:56

В целом, на старших таймах определить настроения по фунт-австралийцу у меня не получилось, а вот внутри дня вполне определенно выглядит расклад. Выглядит то определенно, но вот как его отработают? посмотрим...

 На н4 пара, на мой взгляд, готова к росту и покупать можно хоть с текущих отметок (1.7955), либо еще некоторой глубины подождать и из зоны 1.7933-1.7908 открывать длинные позиции.

   c138ef8a57c8.png

 


#311 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 13:00

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#312 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:55

Технический анализ часового графика пары GBP/AUD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится между уровнями 20% - 80% и пока не подаёт чётких сигналов. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.8046), уровень- 2(1.8087), уровень- 3(1.8122). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.7992), уровень- 2(1.7962), уровень- 3(1.7931).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

GBPAUDH1.png



#313 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:55

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPAUDH1.png


#314 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:43

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#315 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 07:06

 Последние мои планы по фунт-австралийцу - это были покупки из фигуры 1.79 и планы, вполне можно сказать, отработаны весьма замечательно. Сейчас же цена торгуется в середине фигуры 1.80 и то, как сформированы свечи на н4, можно продавать пару практически с текущих 1.8059. Но это ни есть надежно, зона какая то непонятная. Для меня, при текущем раскладе, продажи не раньше теста 1.8114.

  0e768c688a1e.png

 

   





Copyright © 2024 Your Company Name