Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ GBP\AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#286 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 13:24

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



 
 

#287 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:40

 Фунт вчера падал стремительнее чем многие пары и соответственно, эта валюта и падала в кроссах. И такая ситуация очень наглядно смотрится на кроссе фунт-австралиец, цена которого протестировала сильную поддержку 1.8167 и пытается уйти ниже. Но хоть 1.8167 и сильный уровень-поддержка, но покупать с текущих отметок нет никакого желания. Скорее всего, нужно подождать закрепление пары ниже, а потом на возврате, уже как от сопротивления, от 1.8167 продавать. 

   ea534f561bae.png

  



#288 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:48

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPAUDM30.png


#289 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 11:59

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG Снимок.PNG



#290 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:09

 Не скажу, что что то удалось заработать по паре фунт-австралиец, но хоть вчера не ошиблась с уровнем 1.8167, который хоть и выглядел как весьма серьезной поддержкой, но при вчерашней ситуации определила, что от него покупать не выглядит надежно. Так и получилось. Сейчас цена уже в середине фигуры 1.80 и даже отсюда паре еще есть куда снижаться (само собой, уже никаких продаж), а вот для покупок нужно ждать, как минимум, еще 100 пунктов снижения.

   8c85f71770bb.png

 


#291 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:48

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#292 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:23

 Фунт у нас остается валютой, которая больше других находится под давлением, причем не только против американского доллара, но и в кроссах и на паре фунт-австралиец это очень хорошо видно. Пара безоткатно снижается, при этом пробивается уровень за уровнем и вчера была надежда, что хоть уровень 1.8000 остановит снижение, но этого не произошло. Теперь на пути следующая цель 1.7898, после его теста - может и купить можно будет попробовать. Но опять же, нужно будет отслеживать общее настроение по фунту.

  c6b08e0ea43c.png

 


#293 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:05

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPAUDM15.png


#294 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 13:02

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#295 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 13:43

Анализ валютной пары, таймфрейм н4. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPAUDH4.png


#296 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 07:02

 По фунт-австралийцу по итогам прошедшей недели даже успели сформироваться некоторые планы, которые, очень надеялась, будут отработаны. Но надежды так и остались надеждами, а пара вместо ожидаемого мною снижения и теста фигуры 1.78, вдруг пытается пойти в рост и уже нарисовала две бычьи свечи. Судя по всему, тест 1.78 отменяется, но и покупать просто с текущих (сейчас это 1.7995) тоже желания нет. О продажах даже и не говорю, опасны.

  d0eb3f942dd3.png



#297 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 17:42

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#298 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:22

Технический анализ часового графика пары GBP/AUD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится между уровнями 20% - 80% и формирует сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.8091), уровень- 2(1.8123), уровень- 3(1.8150). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.8043), уровень- 2(1.8015), уровень- 3(1.7982).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

GBPAUDH1.png



#299 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:30

 По фунт-австралийцу пока все никак не получается войти в сделку, пара как то игнорирует мои ориентиры. Вчера я сетовала, что совсем немного не дошли и не протестировали поддержку 1.7898, от которой у меня были запланированы покупки. Сегодня же наблюдаем картину обратную вчерашней, пара растет, но ориентир для продаж,  уровень-сопротивление 1.8167 тестировать не желает. Показали 1.8137 и пытаются на юг пойти. Какой то "заколдованный круг" получается.

  b2b82aa1b2d6.png

 


#300 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:54

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.





Copyright © 2024 Your Company Name