Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Марк

Марк

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 11:10

Только вот золотой середины безумно сложно достичь

Всегда что-то перевешывает, преобладает

Ну вот для этого опыт нужен, по другому не как. Причем негативный опыт тоже полезный, хоть и теряешь какую то часть средств.



 
 

#122 Oksanka Permyakova

Oksanka Permyakova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 10:15

 

Только вот золотой середины безумно сложно достичь

Всегда что-то перевешывает, преобладает

Ну вот для этого опыт нужен, по другому не как. Причем негативный опыт тоже полезный, хоть и теряешь какую то часть средств.

 

Да вы прям оптимист-оптимист...Неужели не теряли крупную сумму?



#123 Alexa1

Alexa1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 12:57

Я вот слила первый депозит, потому что без опыта да еще и по глупости от аналитика вначале отказалась( Было тогда непросто.



#124 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 11:21

Я вот слила первый депозит, потому что без опыта да еще и по глупости от аналитика вначале отказалась( Было тогда непросто.

а вы давно бинарками занимаетесь? много слили в процессе обучения?



#125 Марк

Марк

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 10:32

Я вот слила первый депозит, потому что без опыта да еще и по глупости от аналитика вначале отказалась( Было тогда непросто.

Вы не переживайте, не одна такая. Особенно если у вас только один слитый депозит. Я знаю ребят, которые не теряют надежды разобраться в трейдинге и после 3-5 потерянных инвестиций.



#126 Alexa1

Alexa1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 10:47

 

Я вот слила первый депозит, потому что без опыта да еще и по глупости от аналитика вначале отказалась( Было тогда непросто.

а вы давно бинарками занимаетесь? много слили в процессе обучения?

 

С весны 2017 года, с конца апреля кажется. Ни много ни мало скоро год уже. Но я бы не сказала что за это время научилась огромные суммы зарабатывать...



#127 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 10:27

Многие люди на стабильную прибыль выходят только через 3-5 лет торговли! так что год это еще цветочки) не заморачивайтесь по этому поводу!



#128 Regina

Regina

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:28

Многие люди на стабильную прибыль выходят только через 3-5 лет торговли! так что год это еще цветочки) не заморачивайтесь по этому поводу!

Согласна. Дело ведь не во времени торгов, а в качестве. 



#129 Мирик Стасов

Мирик Стасов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 11:41

Как относишься к торговле - таков и результат. ПО себе знаю, не первый меся с bnb options работаю. Только расслабишься и дашь слабину, или лень анализировать рынок - все, слив обеспечен.



#130 Андрей Зеленый

Андрей Зеленый

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:35

Я 2 депо подряд слил. Причем второй вообще уникально. вместо 50$ инвестировал в сделку 500! Было это полтора года назад. Локти кусал долго))) я тогда хотел бросить все. К тому же подвернулось предложение (на то время мне казалось перспективное) - предложили должность менеджера по продажам. Не знаю, чем я тогда руководствоваался, но решил рискнуть еще раз и пополнил депозит. За 3 месяца компенсировал убытки, за последующие 2 вышел в устойчивый плюс. С тех пор таких просадок глубоких не было. Да и опыта прибавилось, что тут скажешь. До сих пор нигде не работаю и вообще об этом не жалею. Денег хватает. А мог бы сейчас быть менеджером по продажам, до сих пор)))))



#131 Алина С.

Алина С.

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 13:32

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, имеет ли смысл торговать по стратегии манименеджмента или она не эффективна?


Сообщение отредактировал Алина С.: 05 March 2018 - 13:47


#132 Алина С.

Алина С.

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 13:33

Муж говорит, что аналитик ничего не понимает. И что если торговать, так торговать по полной. А вы что посоветуете? Просто с одной стороны хочу заработать, а с другой стороны - боюсь потерять деньги. Но хочу заняться инвестированием сама. И сама построить карьеру в этой сфере!


Сообщение отредактировал Алина С.: 05 March 2018 - 13:50


#133 Alexa1

Alexa1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 11:24

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, имеет ли смысл торговать по стратегии манименеджмента или она не эффективна?

Мани-менеджмент  - это не торговая стратегия, это основные принципы. И если вы о них в курсе, то конечно лучше использовать дабы уберечь свой капитал, особенно если вы новичок и у вас мало торгового опыта



#134 Марк

Марк

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 10:17

Да, без мени менеджмента никуда. Он порой останавливает от необдуманных поступков и увеличения инвестиции в сделку.



#135 Leon88

Leon88

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 09:21

Ну только на мани-менеджмент я бы не советовал надеяться. ВСЕ таки и стратегия должна быть, и дисциплина какая-то выработана. Иначе денег не заработать) а вообще если вас аналитик ведет, стоит и к его рекомендациям прислушиваться.





Copyright © 2024 Your Company Name