Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#916 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:16

но и потому что не только новички просто сидят и смотрят за тем как цена движется в противоположную от сделки сторону. Это может происходить месяцами, а они все смотрят, в результате слив, хотя были возможности для принятия минуса и открытия прибыльных сделок.


 
 

#917 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:16

Не, ну кроме сохранности собственного депозита, реально ничем. И да, я вас понял - если торговать так, как вы - лишь бы ордера лепить таким образом, как взбредет в глову в этот раз (по ТА естественно, но всегда по разным методам, фигурам, индикаторам), бессистемно, 


#918 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:16

то на демке делать нечего. Но тут жеж вопрос в том, как вы видите свою торговлю, например через 5 лет?.. а через 10? есть у вас капитал уже? а как вы его заработали?.. Очень неприятные вопросы, если начать на них отвечать серьезно и вдумчиво


#919 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:17

 (самому себе, мне ваши ответы не нужны, мне своих хватает )Тоже не понимаю... Труп спасти нельзя. Ну так как он уже умер. И надо сделать так, чтобы больше никто не повторил его участь... А это - не тыкать его сутками дефибриллятором... а какие ограждения там... если опасная зона, или как... 


#920 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:17

а доливки счёту, который слит потому что трейдер нуб... это фикция... Учиться надо. ММ, ТС, вообще - опыт реального рынка... как то так...
Под трейдер систему вы имеете в виду торговую систему? Мне лично интересно я вот получал 


#921 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:17

уже слив депозита и конечно же это меня не порадовало и мне пришлось остепенится и со временем,собрав волю в кулак я снова торгую.Уже есть проверенные торговые системы,как думаете мне есть чего боятся,какие мне стоит сделать выводы? 



#922 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:17

Я лично для себя понял что выжидать моменты и ждать у море погоды не стоит и лучше сделку закрывать,чем ждать.Считаю что необходимо просто на какое то время отвлечься и забыть про трейдинг. Необходимо чисто психологически прийти в себя. 



#923 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

И только когда человек от всего "разгрузится" необходимо приступить к разбору своей сливной торговли. Здесь надо быть очень внимательным в поиске своих произведенных ошибках.Прежде всего не расстраиваться , а открыть новый демо счет . 



#924 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

Проанализировать свою предыдущую неудачную торговлю и сделать выводы.Поработать над выявленными ошибками. Найти другую стратегию торговли . Учиться надо зарабатывать.Для слива учеба не нужна.Я так полагаю, что если уж человек ушел, 



#925 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

то навряд ли он к ней еще вернется. Поэтому, мне кажется более логичным, если человек помимо того, что вложит деньги на депозит создаст себе резервный счет, с которого он сможет пополнить депозит после слива. Мотивация: слив для игрока - удар, 



#926 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

который должен встряхнуть и вразумить, поэтому после человек будет работать аккуратнее и расширит свои познания, а следовательно со страховочным депозитом сможет выиграть.Скажу Вам так, что я и сам уходил на два года и вот я опять тут, но мне казалось, 



#927 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

что это скорее исключение из правил чем закономерность... Выходит ошибался... Вы правы, что человек сильно меняется, потом еще и ситуация в стране порой подталкивает, как у нас сейчас... А нехватка средств на депозит - это проблема, 



#928 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

и мне кажется, что сколько бы на депозит не заходило все равно хочется большего... К примеру я посчитал, что желательный доход при небольших рисках возможен, в моем случае, при депозите в 3000$...По этому трейдерам, которые пытаются разогнать свой депозит махом с нескольких сот 



#929 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

долларов до нескольких тысяч долларов я бы советовал подумать о том, что процентов на 99 они потеряют все деньги , а за время потерь могли бы накопить на такой уже серьёзный депозит приносящий солидные деньги.Всем нужна передышка,



#930 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 01:18

 но в вашем случае слишком затянулась она. Видать форекс вас запугал серьезно, но ничего раз вы вернулись, значит ваш мозг что то сумел рассчитать на уровне подсознания и вы найдете свой путь к успеху. Главное не сдаваться, все будет так как вы задумали. 





Copyright © 2024 Your Company Name