Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Простой метод торговли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2491

#1951 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 08:45

Поэтому тот трейдер, который соблюдает правила, понимает что он делает, то есть не нарушает ни чего, так как нарушения могут привести только к потерям. Ни когда не стоит думать что рынок очень прост, это вовсе не так.



 
 

#1952 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 08:46

Всегда надо идти вперёд, ни когда не отступать, и только тогда можно будет рассчитывать на стабильность. Ведь не каждый трейдер сможет добиться своей цели. так как это вовсе не просто, и это надо понимать.



#1953 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 08:50

Так как многие стараются добиться успеха, но редко кто может его достичь, особенно в торговле. Ведь тут не существует определённых правил или законов, тут цена двигается так как хочет, либо как её двигают.



#1954 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 08:51

Поэтому надо смотреть только на то как правильно вести свою торговлю, чтобы не нарушать элементарные правила, чтобы можно было спокойно торговать и смотреть только вперёд, на свою цель.



#1955 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 08:52

Так что только тот Сможет дойти до своей цели, и определить для себя самый простой метод торговли, кто начнёт правильно понимать и анализировать как ведёт себя рынок. И тут главное, принять верное решение.



#1956 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:24

Никогда на рынке не будет стопроцентной уверенности, это должно быть аксиомой. Даже при выходе очень сильной статистики пара не всегда идет туда куда все ждут. Чего уж там говорить о других ситуациях,


#1957 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:25

 когда движение ничем не подтверждено фундаментально. Техника в этом случае это хорошо, но все равно не гарантия результата.
Так это что то уже не6 то получается - что если сигнал появился а у трейдера все еще сомнения остаются , 


#1958 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:25

он это или не он. А может еще подождать - а потом уже поздно, цена уже много отработала. Так получается что либо надо что то подтверждающее ставить, или фрейм как то менять, 


#1959 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:25

что бы на нем было четко видно что пора открывать ордер. А то так получится что вроде и ТС правильная а профита нет, или крохи какие то .
Так вот у меня что бы не ждать так мучительно возникло решение входа в рынок по одному сигналу сеткой ордеров. 


#1960 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:25

В таком случае линия безубытка находится как раз там где бы я ставил один ордер или еще ближе к зоне разворота и я получу всегда дольше профита чем при торговле одним ордером и самое главное не надо так мучительно долго ждать.


#1961 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:26

Сомневаюсь я что вы получаете больше профита чем одним ордером, если вы в лимитные ордера ставите то не факт что будет профит, если стоповые ордера то одним лотом будет прибыль больше, проходили знаем, 


#1962 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:26

я лучше подожду сигнала четкого и четко войду с стопом и профитом, вот выждать конечный профит всегда нет сил, сегодня по фунту ждал и теперь вместо профита имею просадку уже а профит был солидным. вот так ...


#1963 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:26

Я вхожу в рынок рыночными ордерами. Пока сигнал актуален я через некоторое время постоянно вхожу в терминал и если необходимо открываю ордера. В таком случае у меня могут мелкие ордера растянуться до ста пунктов, 


#1964 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:26

в результате уровень безубытка будет на пятьдесят пунктов ближе к зоне разворота, чем если бы я вошел в рынок одним ордером. Это как бы сокращает время ожидания профита.
Это одна из сложностей и обратная сторона умения ждать.


#1965 Sanya_99

Sanya_99

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:26

 Еще до того как начал ждать сигнал необходимо точно знать что он из себя будет представлять. Можно как вариант менять таймфрейм, чтобы не метаться, а сразу открывать ордер. 




Copyright © 2024 Your Company Name