Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#46 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 09:56

Приветствуем нового брокера и желаем ему развития.

2) В пункте 7 уведомления о рисках предлагается опробовать демо счёт. Так вот, есть ли у вас тот самый демо счёт и какие условия для его получения? Или имеется в виду "демо" на главной странице?

демо счет предоставляется по индивидуальному запросу в техпо компании, то что на главной странице, это тренажер.


Сообщение отредактировал Nikifor: 05 October 2015 - 09:57


 
 

#47 pehota

pehota

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 14:36

 

Приветствуем нового брокера и желаем ему развития.

2) В пункте 7 уведомления о рисках предлагается опробовать демо счёт. Так вот, есть ли у вас тот самый демо счёт и какие условия для его получения? Или имеется в виду "демо" на главной странице?

демо счет предоставляется по индивидуальному запросу в техпо компании, то что на главной странице, это тренажер.

 

я на 100$ просил открыть демку, без проблем сделали.



#48 pehota

pehota

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 10:08

не понимаю зачем с таким минимальным депо демка нужна, уж если совсем не в теме и с платформой не встречался никогда, дык вроде все понятно. Уже вроде и для новичков порог убавили, а все людЯм не так, во дают) стратегии тестить на таких мин. ставках вполне нормально, просто качественные берите, тогда в плюсе сразу)

когда 3-5 раз по 100$ сольете прежде чем научиться тогда поймете что демка вещь важная.



#49 Windrunner

Windrunner

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 15:14


когда 3-5 раз по 100$ сольете прежде чем научиться тогда поймете что демка вещь важная.
 

 

+1

Ещё следует добавить, что при всём сходстве, бинарные опционы очень отличаются от форекса + при всей своей "простоте" это всё же очень сложный финансовый инструмент (иначе все мы были бы миллионерами, не так ли?).

Демо - отличный способ освоится и понять что к чему. Главное не пересиживать, так как только во вред будет. Советуют не более месяца-двух зависать на демке.


IQ Option отзывы - всё о брокере, узнайте чего ожидать.

Бинарные опционы развод - всё, что нужно знать, прежде чем торговать бинарными опционами.


#50 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 17:06

 


когда 3-5 раз по 100$ сольете прежде чем научиться тогда поймете что демка вещь важная.
 

 

+1

Ещё следует добавить, что при всём сходстве, бинарные опционы очень отличаются от форекса + при всей своей "простоте" это всё же очень сложный финансовый инструмент (иначе все мы были бы миллионерами, не так ли?).

Демо - отличный способ освоится и понять что к чему. Главное не пересиживать, так как только во вред будет. Советуют не более месяца-двух зависать на демке.

 

 

Кто советует?) В демке ничего нет плохого, опытные трейдеры ею пользуются наравне с реальной торговлей, для тестирования новых стратегий идеальный вариант. Важнее чтобы демка не исключала реальную торговлю полностью, или наоборот.



#51 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 17:11

не понимаю зачем с таким минимальным депо демка нужна, уж если совсем не в теме и с платформой не встречался никогда, дык вроде все понятно. Уже вроде и для новичков порог убавили, а все людЯм не так, во дают) стратегии тестить на таких мин. ставках вполне нормально, просто качественные берите, тогда в плюсе сразу)

 

Барышня, вы как будто с неба свалились, и никогда не сливали депозит, или не торговали) Все вам понятно, и какие стратегии тестить и как торговать, а о рисках похоже совсем забыли. А опыт для чего тада?)))



#52 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 19:51

не понимаю зачем с таким минимальным депо демка нужна, уж если совсем не в теме и с платформой не встречался никогда, дык вроде все понятно. Уже вроде и для новичков порог убавили, а все людЯм не так, во дают) стратегии тестить на таких мин. ставках вполне нормально, просто качественные берите, тогда в плюсе сразу)

Ну то что порог сменили это очень даже неплохо ,

можно протестировать системы , и когда теряешь хоть не так обидно , но так они заводятэти БО, просто жуть.

А если по серьёзному то систему можно сколотить , я пока на минутном торгую потом можно просто подобрать по инструменту на локальные откаты и движение и выбрать срок действия опционв и торговать

 

По 5 баксиков можно пробовать

Прикрепленные изображения

  • бинарные 2.PNG


#53 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 10:05

Протестировал вывод средств на этой неделе, в течении 2 суток вывели несколкьо сотен баксов на VISA карту, неплохо так.



#54 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 14:52

Протестировал вывод средств на этой неделе, в течении 2 суток вывели несколкьо сотен баксов на VISA карту, неплохо так.

Да с выводом всё норм  у компании сказать не чего ,

Конечно отдельный им респект за это.

И поддержке тоже я с ними как с родственниками по телефону постоянно общаюсь :thumbsup:



#55 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 15:10

Не могу понять про какую компанию сейчас разговариваете?Тоже нужно искать хорошего уже брокера чтобы и вывод норм был и проскальзываний задержек небыло.Можете написать несколько таких рекомендаций по центовикам?



#56 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 19:29

Не могу понять про какую компанию сейчас разговариваете?Тоже нужно искать хорошего уже брокера чтобы и вывод норм был и проскальзываний задержек небыло.Можете написать несколько таких рекомендаций по центовикам?

Как ща какую за верум в которой ветке общаемся вот за моя прибыль от опционов

могу похвастаться

считай из 6 сделок 5 прибыльных но объём у всех рахный , когда видно что верняковая можно и по больше зайти.

Прикрепленные изображения

  • бо6.PNG


#57 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 07:00

 

Протестировал вывод средств на этой неделе, в течении 2 суток вывели несколкьо сотен баксов на VISA карту, неплохо так.

Да с выводом всё норм  у компании сказать не чего ,

Конечно отдельный им респект за это.

И поддержке тоже я с ними как с родственниками по телефону постоянно общаюсь :thumbsup:

 

 

периодически тоже со своим менеджером общаюсь по тел , барышня меня постоянно консультирует по некоторым текущим вопросам, сам не звонил правда еще)

а кстать у кого какое мнение по мобильной платформе? опробовал кто?



#58 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 07:06

Не могу понять про какую компанию сейчас разговариваете?Тоже нужно искать хорошего уже брокера чтобы и вывод норм был и проскальзываний задержек небыло.Можете написать несколько таких рекомендаций по центовикам?

здесь обсуждают торговлю по бинарным опционам VerumFx, все вопросы по форексу можно обсудить в этой теме  http://fxgeneral.com...-verumfx/page-4



#59 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:01

Ну пока бинарные опционы я только смотрю так сказать в целях ознакомления общего а вот где бы найти брокета  который центовики  открывает и чтобы у него отзывы были хорошие в интернете ну и там выводы,котировки и тд.



#60 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 01:36

Ну пока бинарные опционы я только смотрю так сказать в целях ознакомления общего а вот где бы найти брокета  который центовики  открывает и чтобы у него отзывы были хорошие в интернете ну и там выводы,котировки и тд.

Бинары изначально построены для того, чтобы трейдер не был в плюсе.
Как можно быть в плюсе там, где прибыль изначально меньше убытка. При стратегии 50/50 вы 100% в минусе, при стратегии 40/60 вы тоже не в плюсе, но это нужно еще уметь входить так, чтоб положительных сделок было больше чем убыточных.
Тут даже мартингейл не спасет, может просто не хватить денег, это вам не форекс.
Ну а если знать изначально куда будет движение, то можно с успехом работать на форексе - пипсовать, там и прибыль в разы больше.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)




Темы с аналогичным тегами Forex, форекс, бинарные опционы, заработок, активы

Copyright © 2024 Your Company Name