Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#31 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 10:58

 


Добрый день. Я передам ваши пожелания на рассмотрения руководству компании. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

за обучающие материалы спасибо, но хотелось бы попросить что бы на русском языке записей было не меньше чем я вижу на английском, ну и skrill добавить не помешает.

 

 

Зато хороший повод приступить к изучению инглиша))) Ну и конечно побольше практики в опционах, там как раз снизили минималку в ставках до 1$, как то полегче стало в этом плане.



 
 

#32 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 12:08

Зато хороший повод приступить к изучению инглиша))) Ну и конечно побольше практики в опционах, там как раз снизили минималку в ставках до 1$, как то полегче стало в этом плане.

теперь с такой минималкой и мартинить можно без проблем, депо не будет перегружаться.

#33 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 17:53

я люблю большие суммы на счету))))) минималка для новичков!


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#34 pehota

pehota

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 12:38

я люблю большие суммы на счету))))) минималка для новичков!

какие большие 100$?))) или сколько.



#35 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 10:53

 

я люблю большие суммы на счету))))) минималка для новичков!

какие большие 100$?))) или сколько.

 

 

Думаю он мульонер  :smart:  а у них ставочки и по 10k случаются. Доходность нибось зашкаливает и гребут лопатой зелень) не то что мы по доллару чето наскребываем там.

 

я люблю большие суммы на счету))))) минималка для новичков!

 

 

для тестирования платформы или стратегии опытным трейдерам кстать тоже лишним не будут минимальные ставки 



#36 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 14:17

боже, как смешно. 500$ мое депо.


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#37 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 10:59

боже, как смешно. 500$ мое депо.

ну а что смешно было, теперь хоть ясно кто с какими суммами здесь тусит)))
 

для тестирования платформы или стратегии опытным трейдерам кстать тоже лишним не будут минимальные ставки

я на таких условиях продолжаю неплохо мартинить, свобода в умножении появилась достаточно приличная, если начинать с 1$ входить в рынок, это не через мт4 сливаться)))

Сообщение отредактировал Nikifor: 20 September 2015 - 11:04


#38 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 18:30

 

для тестирования платформы или стратегии опытным трейдерам кстать тоже лишним не будут минимальные ставки

я на таких условиях продолжаю неплохо мартинить, свобода в умножении появилась достаточно приличная, если начинать с 1$ входить в рынок, это не через мт4 сливаться)))

 

 

И скока в % за месяц рубите капусты?  :king:  


Сообщение отредактировал Delmar: 21 September 2015 - 18:30


#39 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:25

Я сам новичек и еще не очень понимаю торговлю.Но вот увидел бинарные опционы ,прочитал и ничего не понял.Очень много непонятных слов и значений.Если кто то знает что там самое важное и в чем  смысл то можете написать с чего начать.



#40 kidnaplet

kidnaplet

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 19:34

Я сам новичек и еще не очень понимаю торговлю.Но вот увидел бинарные опционы ,прочитал и ничего не понял.Очень много непонятных слов и значений.Если кто то знает что там самое важное и в чем  смысл то можете написать с чего начать.

Если не знаете с чего начать, то я рекомендую вам этот материал. Там вы зайдёте всё что вам нужно для начала торговли бинарными опционами. Всё расписано от и до, есть все нужные вам понятия. Если вы усвоите этот материал и будете торговать хотя бы в ноль, то можно развиваться дальше



#41 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 19:59

 

Я сам новичек и еще не очень понимаю торговлю.Но вот увидел бинарные опционы ,прочитал и ничего не понял.Очень много непонятных слов и значений.Если кто то знает что там самое важное и в чем  смысл то можете написать с чего начать.

Если не знаете с чего начать, то я рекомендую вам этот материал. Там вы зайдёте всё что вам нужно для начала торговли бинарными опционами. Всё расписано от и до, есть все нужные вам понятия. Если вы усвоите этот материал и будете торговать хотя бы в ноль, то можно развиваться дальше

 

 

рефку свою вы канеш неплохо пропихнули, против ниче не имею.. а по теме сказать нечего? торговали в Verum Option или как?)

 

 

Я сам новичек и еще не очень понимаю торговлю.Но вот увидел бинарные опционы ,прочитал и ничего не понял.Очень много непонятных слов и значений.Если кто то знает что там самое важное и в чем  смысл то можете написать с чего начать.

 

Теорию канеш подучить нужно, хорошо бы еще демо счет для этого, чтоб на практике все освоить, и только потом когда результаты будут то можно будет и на реал переходить



#42 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 13:14

 

Теорию канеш подучить нужно, хорошо бы еще демо счет для этого, чтоб на практике все освоить, и только потом когда результаты будут то можно будет и на реал переходить

 

 

ну это как бы стандарт и прописные истины для любого новичка



#43 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 10:41

Я сам новичек и еще не очень понимаю торговлю.Но вот увидел бинарные опционы ,прочитал и ничего не понял.Очень много непонятных слов и значений.Если кто то знает что там самое важное и в чем  смысл то можете написать с чего начать.в

в каждой компании есть FAQ по всей теме, вот здесь почитайте для начала.

И скока в % за месяц рубите капусты? :king:

по разному, не хотелось бы сглазить, самое важное в азарт не войти и тогда просто чудно получается.

Сообщение отредактировал Nikifor: 28 September 2015 - 10:44


#44 Windrunner

Windrunner

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 11:34

Приветствуем нового брокера и желаем ему развития.

У меня пару вопросов к представителю:

1) Будете ли в будущем получать лицензию от CySEC? ЦРОФР, конечно, хорошо, но Российсоке законодательство не особо способствует развитию данной отрасли.

2) В пункте 7 уведомления о рисках предлагается опробовать демо счёт. Так вот, есть ли у вас тот самый демо счёт и какие условия для его получения? Или имеется в виду "демо" на главной странице?

3) Насчёт "демки" на главной странице.. я 20 минут пытался проиграть.. не получилось. Не считаете ли вы это немного неэтичным?

4) Открыты ли вы для партнёров?

 

Я ни в коем случае не хочу оскорбить, обидеть или поставить под сомнения деятельность компании или её представителей. Просто интересуюсь планами на будущее, как вы себя будете позиционировать дальше. Насколько я понимаю, на данный момент вы хотите составить конкуренцию АйКу, учитывая ваш минимальный депозит. Мы искренне вам в этом желаем удачи, так как хорошая конкуренция всегда в пользу трейдеров.


IQ Option отзывы - всё о брокере, узнайте чего ожидать.

Бинарные опционы развод - всё, что нужно знать, прежде чем торговать бинарными опционами.


#45 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:33

Windrunner, партнерку вродь обещают прикрутить, вопрос времени, а демку предоставляют при индивидуальном запросе.






Темы с аналогичным тегами Forex, форекс, бинарные опционы, заработок, активы

Copyright © 2024 Your Company Name