Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ХОККУ (следование за ценой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#46 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 14:28

Извиняюсь ...в верх от зоны 70-80 и в низ от 20-30...описка...

сейчас покажу на графике...


  • aulrih это нравится

 
 

#47 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 08:05

Дорогие коллеги по Ренко барам, все не могу создать стратегию по ренко, на этой неделе сделал кое что интересное, но требуется фильтрация для открытия сделок. Поможете? image.pngimage.png



#48 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 08:35

Дорогие коллеги по Ренко барам, все не могу создать стратегию по ренко, на этой неделе сделал кое что интересное, но требуется фильтрация для открытия сделок. Поможете? image.pngimage.png

Добрый день, коллега! Знаете, скажу честно, я тупо захожу на окончании второго бара и выхожу при первом же противоположном ренко. Вот и все фильтры! Можно обвешаться индикаторами, но вряд ли результат окажется лучше. С одной стороны при пересечении машек, как я вижу на Вашем первом рисунке, ложные откаты избегаются, зато при узком флете постоянные пересечения с задержкой выносят мозг, а в моем случае еще и прибыль приносят. Я не говорю, что Ваша система плоха, нет! Просто предлагаю ввести в качестве фильтра вход после второго бара. Ну, можно сделать не выход, а переворот после второго ренко в противоположную сторону.

Успехов Вам!


  • 324 и Егор Орешкин это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#49 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 18:56

aeka8987, вы совершаете ошибку, пытаясь фильтровать Ренко бары скользящими. Ренко, это же индикаторы, а хотите их супер индицировать. В крайнем случае ставьте рядом окно  обычного ценового графика и путем сравнения легче будет разобраться с моментами. 



#50 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 07:50

Коллега Абай как-то во время нашего спора упомянул пробойную систему с одной скользящей средней. Тоже вполне себе фильтр. И не надо нагромождать график индикаторами, и есть хоть что-то, раз Вам, коллега, так хочется иметь поводыря к цене  :thumbsup: Мне, например, в этом случае больше всего нравится ТМА.

Пробил ренко машку вверх - покупаем, пробил вниз - продаем. 

Мозги выключаем - богато живем!

Вот как-то так  :bananadance:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Абай это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#51 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 15:24

aulrih, добрый день! работаете с https://www.patria-direct.cz/? зарегистрировал у них демо счет, платформу обкатать, прислали на почту логин, пароль, код, тока так и не понял где на сайте терминал качать)))

сегодня на mt4 fortfs смотрел ренки dax, ничего так, 3 полноценных входа...

Прикрепленные изображения

  • #DAX30M3.png

Сообщение отредактировал nikson84: 15 June 2015 - 16:30


#52 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 18:19

aulrih, добрый день! работаете с https://www.patria-direct.cz/? зарегистрировал у них демо счет, платформу обкатать, прислали на почту логин, пароль, код, тока так и не понял где на сайте терминал качать)))

сегодня на mt4 fortfs смотрел ренки dax, ничего так, 3 полноценных входа...

Вы, коллега, в Патрии зайдите в Форекс, а уже там в Платформы (не понимаете по-чешски - гугл вам в помощь) и нажимайте на кнопку Windows, если на стационар или ноут хотите закачать.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#53 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:25

 

aulrih, добрый день! работаете с https://www.patria-direct.cz/? зарегистрировал у них демо счет, платформу обкатать, прислали на почту логин, пароль, код, тока так и не понял где на сайте терминал качать)))

сегодня на mt4 fortfs смотрел ренки dax, ничего так, 3 полноценных входа...

 

Вы, коллега, в Патрии зайдите в Форекс, а уже там в Платформы (не понимаете по-чешски - гугл вам в помощь) и нажимайте на кнопку Windows, если на стационар или ноут хотите закачать.

 

Если конечно Антон не будет против? Попробуйте пройти по ссылке http://translate.goo....cz/?&sandbox=1

Или еще проще https://translate.go...2j9Xy6m5vydV8lw

Извините если влез не в свое дело!!!!


  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#54 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 01:28

спасибо, вроде разобрался, вот конкретная сцылка на терминал http://download.fxco...XTS2Install.EXE

завре обкатаем...



#55 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 07:05

Антон, приветствую! извеняюс за назойливость... чота я кручу верчу терминал, а где ренко спрятаны разобраться не могу...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.jpg


#56 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 08:54

Антон, приветствую! извеняюс за назойливость... чота я кручу верчу терминал, а где ренко спрятаны разобраться не могу...

Нажмите на "Графики", затем на "Создать представление", затем выберите Renko_Candles. И будет вам Щастье :)


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#57 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:03

размер кирпича 10 используете? строю ренко с размером бокса 10 пунктов ТФ М1 на выхлопе ничего не получается... я ужо отстрелялся)))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.jpg
  • Безымянный .jpg


#58 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:06

Я разные ренко строю. Все зависит от системы торговли: есть по 20, а есть по 5.

 

Мои поздравления, коллега!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#59 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:18

посмотрел историю фьючерсов на DAX (Ger30) интересный инструмент для торговли, терминал простой в освоении и время торгов самое что надо...катаем дальше, я тут с вами поторгую)



#60 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:21

выставил бокс 5, чота все равно не корректно кажет...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name