Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ХОККУ (следование за ценой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:17

размер кирпича 10 используете? строю ренко с размером бокса 10 пунктов ТФ М1 на выхлопе ничего не получается... я ужо отстрелялся)))

Я тоже отстрелялся. А насчет последней картинки, коллега, у вас что-то не совсем корректно изобразились сделки. Может, это связано с тем, что счет демо?


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#62 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:21

В реале картинка выглядит так:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • nikson84 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#63 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:26

да, возможно енто издержки демо счета, ренко реально не отображается нормально ни с одним размером бокса...



#64 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:43

Насколько я знаю, из синтетических графиков наиболее популярным в США (которая нам, понятно, не указ) является ХО. Попробуйте поработать с ним, коллега! Очень интересный подход к цене. Естественно, ХО также встроен в платформу Патрии.


  • nikson84 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#65 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 12:06

антон, сколько у patria входной билет? по чешски ваачпе ничего вкурить не могу даже с переводчиком)))



#66 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 17:21

антон, сколько у patria входной билет? по чешски ваачпе ничего вкурить не могу даже с переводчиком)))

В левой верхней кнопке есть опция, где можно выбрать язык


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#67 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 18:57

 

антон, сколько у patria входной билет? по чешски ваачпе ничего вкурить не могу даже с переводчиком)))

В левой верхней кнопке есть опция, где можно выбрать язык

 

Извините, коллега, я в поездке, не правильно понял ваш вопрос. У Патрии минимальная сумма депозита на форексе, куда входит и торговля индексами, составляет 500 американских президентов. Обычно коллеги приезжают в Прагу на несколько дней, я им помогаю открывать счета (это не реклама брокера или чешского банка!!! - вы можете просто пользовать демо-счет). Заодно показываю, как сам торгую.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#68 Егор Орешкин

Егор Орешкин

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 16:25

Добрый вечер, мне нравится следить за ценой, используя ренко. Цена как-то движется более понятно, отсекаются лишние  и бесполезные заскоки, которые на барах здорово сбивают на эмоциональные сделки. Антон, как продвигается торговля? 



#69 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 17:08

Добрый вечер, мне нравится следить за ценой, используя ренко. Цена как-то движется более понятно, отсекаются лишние  и бесполезные заскоки, которые на барах здорово сбивают на эмоциональные сделки. Антон, как продвигается торговля? 

Добрый день, коллега! В свое время на основе ренко я придумал несколько вполне себе доходных систем, а потом еще вместе с коллегой, прилетевшим на несколько дней в Прагу совместно потестить идею хождения за ценой, мы сварганили робота. Но сейчас сам по себе рынок мне мало интересен, поэтому я по-быстрому делаю за день ручками 1.2%. Это немного, но зато стабильно, что для инвесторов главное. Заметил, что на форуме сейчас много пишут про психологию, про некий волевой настрой на победу. И мне вспомнился эпизод из московской жизни, когда я ночами подрабатывал барменом. Было 2 варианта: подойти к работе творчески, стать душой бара и надираться с клиентами, или отстранено разливать бухло и грести чаевые. В первом варианте была масса эмоций. Второй приносил деньги. Так везде, в том числе и на бирже. Какие эмоции могут быть на работе? Вы, коллега, правильно заметили по поводу отсекания камнями ренко эмоциональных всплесков. Именно этим мне ренко и нравятся. Ничего личного, чистый бизнес. :wave:


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#70 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:07

Добрый вечер, мне нравится следить за ценой, используя ренко. Цена как-то движется более понятно, отсекаются лишние  и бесполезные заскоки, которые на барах здорово сбивают на эмоциональные сделки. Антон, как продвигается торговля?

Следить за ценой можно разными способами и на разном временном периоде. Но я тоже использую ренко для того, что бы видеть реальное движение цены без лишних шумов. Это позволяет иначе оценить график движения и принимать решение об открытии сделок на длительный срок.



Copyright © 2024 Your Company Name