Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#466 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 06:31

А вот у австралиец-йены ситуация очень не привлекательна как внутри дня - пара флэтит, у неё нет ни направления, ни понятного для работы расклада. Сейчас посмотрела на недельный тайм, а там такая же ситуация, по которой у меня не получается что то определить и запланировать. Из фигуры 80 пара пошла на коррекцию, но её целей, на мой взгляд, не достигли, а возобновили медленное снижение. Не знаю, но тест 84.30 очень нужен для прояснения общей картины по паре.

    b8cfb7bc943e.png

 


 
 

#467 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 12:12

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDJPYM15.png


#468 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 06:40

Вот на какой паре уже давно нет ничего интересного для торговли и не меняются ориентиры - так это на австралиец-йене. Я уже и не помню, когда в первый раз упомянула сильный уровень 82.58 (точно не скажу, но помню, что уже около 2-х недель назад) и с тех пор так ничего и не поменялось. Вот и на сегодня план только один - тест 82.58 - продажа. Или еще лучше, пару не трогать и подождать, когда она уже выйдет из своего флэта и предпринять что то более надежное.

  d9070dd3ea01.png



#469 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 08:56

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- развернулся к уровню- 20% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (82.08), уровень -1(82.38), уровень-2(82.56), уровень-3(82.86). Целевые уровни внизу: уровень-1(81.78), уровень-2(81.59), уровень-3(81.29).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDJPYH1.png



#470 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 10:33

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#471 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 10:15

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживаеееееет продажи. Целевые уровни вверху: уровень -1(81.93), уровень-2(82.11), уровень-3(82.30). Целевые уровни внизу: уровень-1(81.67), уровень-2(81.52), уровень-3(81.36).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDJPYH1.png



#472 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 13:35

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#473 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:47

 Австралиец-йена очень долго флэтовала вокруг сильного уровня 82.58, так долго, что для меня этот уровень уже перестал быть интересным для входа в рынок и я жала чего то более определенного и надежного. Но получилось, что так и не дождалась, а пара потихоньку и набрала приличный ход в южном направлении. А теперь уже нужно ждать отработки целей внизу - у меня это тест уровня-поддержки 80.50 и только оттуда рассмотреть возможности покупок. Хотя по индикаторам пара уже сейчас выглядит перепроданной...

  35f0348fca38.png

  



#474 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 07:24

 Вчера писала о надежности покупок австралиец-йены из фигуры 80, при этом пара уже тогда выглядела перепроданной. Но что то произошло за вечер и прошедшую ночь и все пары с йеной дружно пошли в рост. Пошел и наш кросс, не дожидаясь фигуры 80. Конечно, зона 80.74-80.50 выглядит, однозначно, надежной, но в тоже время не очень верится в её тест. Возможно, можно попробовать купить от 81.22, тогда, естественно, объемом поскромнее.

   a9cacfdc40c1.png

 


#475 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:51

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#476 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 06:57

 К сожаления, австралиец-йена серьезно выросла, но все таки без меня. Определяла ориентиры для покупок, переносила их несколько выше, но можно сказать, цену так и не догнала. А сейчас уже на подходе к фигуре 82 о покупках даже говорить нет никакого желания. Даже наоборот, считаю зону 82.03-82.28 зоной, из которой продажи пары выглядят не только весьма привлекательно, но и надежно. Вполне можно входить в рынок.

   6337f5e2bb53.png

 


#477 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 09:22

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и то же поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень -1(81.95), уровень-2(82.15), уровень-3(82.48). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (81.62), уровень-1(81.28), уровень-2(81.08), уровень-3(80.75).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDJPYH1.png



#478 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:34

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#479 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 08:10

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же располагает к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень -1(82.42), уровень-2(82.58), уровень-3(82.84). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (82.16), уровень-1(81.90), уровень-2(81.74), уровень-3(81.47).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDJPYH1.png



#480 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:37

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name