Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары AUD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#451 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:27

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



 
 

#452 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:54

Анализ валютной пары, таймфрейм H1. Индикатор Solar Wind – около нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDJPYH1.png


#453 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:22

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#454 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:19

 И австралиец-йена (так же как и канадец-йена) и малоподвижна и малоинтересна, что её внимательно рассматривать, анализировать и принимать по ней какие-нибудь конкретные торговые решения. Уже давно говорила об уровне 82.58, к которому цена довольно продолжительное время как будто привязана. Сейчас вроде и отошли немного ниже, но это совсем не те уровни, от которых можно покупать. А пара опять возвращается к 82.58. Вне рынка.

  17d163faa1f0.png

 


#455 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:27

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDJPYM30.png


#456 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:49

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#457 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 05:42

Австралиец-йена совсем не желает перемен: движение флэтовое, ориентир все тот же уровень 82.58 и пара далеко от этого ориентира не уходит. Правда, совсем не давно говорила, что не уходит дальше чем на 20 пунктов, но 01 мая  видели снижение к 81.97. И вполне может получится, что 82.58 станет сильным сопротивлением, выше которого пара не пойдет и по этой цене можно будет открывать продажи. Ну это, если совсем скучно будет.

  ddb6ebaf251f.png

 

   



#458 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 08:11

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в боковом канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится выше уровня- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень -1(82.51), уровень-2(82.64), уровень-3(82.86). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (82.29), уровень-1(82.07), уровень-2(81.93), уровень-3(81.72).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDJPYH1.png

 



#459 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:02

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#460 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:58

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDJPYM15.png


#461 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:08

Однозначно, австралиец-йене сейчас "принадлежит пальма первенства" как самой мутной, непонятной и не привлекательной для торговли пары. Очень узкие торговые диапазоны в течении суток, при этом ориентиры, даже в этих узких диапазонах не тестируются. На сегодня сверху - 82.58, выглядит как сопротивление, от которого можно планировать продажи, снизу нисходящая трендовая, после её теста - осторожные покупки.

   db7d73dd0f05.png

 

    



#462 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:22

Технический анализ часового графика пары AUD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (82.14), уровень -1(82.45), уровень-2(82.64), уровень-3(82.96). Целевые уровни внизу: уровень-1(81.82), уровень-2(81.63), уровень-3(81.31).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

AUDJPYH1.png



#463 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:12

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#464 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:12

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#465 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:00

Анализ валютной пары, таймфрейм M15. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • AUDJPYM15.png




Copyright © 2024 Your Company Name