Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях отложенными ордерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#181 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 14:08

Фунт смешано торговался перед выходом данных по безработице в Великобритани

В среду в 4:30 ЕТ Национальная статистическая служба Великобритании опубликует данные по рынку труда в стране. Ожидается, что уровень безработицы от ILO останется прежним 5,4% в третьем квартале. Число людей, подавших заявление на пособие по безработице, вырастет на 2,7 тыс в октябре согласно прогнозам.

Перед выходом этих данных фунт демонстрировал смешанную торговлю против других основных валют. Упав против доллара США и швейцарского франка, он поднялся против иены и сохранил свои позиции против евро.

В 4:25 ЕТ фунт торговался на отметках 0,7088 против евро, 1.5222 против швейцарского франка, 1.5154 против доллара США и 186.55 против иены



 
 

#182 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 03:57

Давно слышал про этот метод но никак не решался его торговать мне все время чудится что будет проскальзывание мотор при этом вылетает от страха на последних секундах, это у меня после того как я получил большей убыток на проскальзывании на нонфармах

подскажите пожалуйста на каких брокерах можно торговать безопасно и подойдет ли скажем STP исполнение    



#183 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 17:23

Давно слышал про этот метод но никак не решался его торговать мне все время чудится что будет проскальзывание мотор при этом вылетает от страха на последних секундах, это у меня после того как я получил большей убыток на проскальзывании на нонфармах

подскажите пожалуйста на каких брокерах можно торговать безопасно и подойдет ли скажем STP исполнение    

на я не знаю, что такое стп исполнение, я торгую на инсте, все окей.



#184 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 17:23

-30 ноября 18:00 США Индекс незавершенных продаж.

-01 декабря 11:55 Европа Деловая активность в производстве Германии/Безработица Германии.
                 

                  12:00 Англия Выступление главы ЦБ М.Карни.

                  18:00 США Деловая активность в производстве.

-02 декабря 12:00 Англия Деловая активность в строительстве.

                  13:00 Европа Индекс потребительских цен.

                  16:15 США Занятость по данным ADP.
 
                  16:30 США Выступление Йелен.

                  20:25 США Выступление Йелен.

-03 декабря 12:30 Англия Активность в секторе услуг.

                  15:45 Европа Решение по процентной ставке/Ставка по депозитным средствам.

                      16:30 Европа Пресс-конференция ЕЦБ.

                  18:00 США Активность в непроизводственном секторе.

                  18:00 США Выступление Йелен.

-04 декабря 16:30 США Нонфармы/Безработица.

                   20:00 Европа Выступлеие Драги.



#185 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:06

Швейцарский франк вырос в ожидании данных о PMI в Швейцарии
Отчет об изменении PMI в Швейцарии за ноябрь будет опубликован в 3:30 ЕТ во вторник. Аналитики ожидают, что значение показателя для производственной сферы Швейцарии продемонстрирует незначительный рост до 50,8 в ноябре против 50,7 в октябре. В преддверии публикации данных швейцарский франк упал против остальных основных валют. В 3:25 ЕТ национальная валюта Швейцарии торговалась на уровне 1,0878 против евро, 1,5514 относительно британского фунта, 1,0275 к доллару США и 119,55 против японской иены.



#186 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:07

Евро вырос накануне выхода данных по безработице Германии и индекса PMI

Сегодня в 3:45 ET Markit Economics опубликовывает индекс деловой активности в производственной сфере в Италии. Аналогичный показатель для Франции и Германии выходит в 3:50 ET и 3:55 ET соответственно. Также Федеральное агентство занятости опубликует данные по безработице в Германии за ноябрь в 3:55 ET. Выход индекса PMI еврозоны готовится в 4:00 ET.

Накануне выхода данных евро вырос по отношению к остальным основным валютам.

На момент 3:40 ET евро торговался на отметке 0,7016 против фунта, 1,0591 против доллара США, 1,0898 против франка и 130,18 против иены



#187 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:07

В Германии число безработных в ноябре снизилось на 13 тыс.
В Германии число безработных в ноябре снизилось на 13 тыс. Согласно консенсус-прогнозу, данный показатель должен был снизиться всего на 5 тыс.



#188 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:07

Евро продолжил расти после выхода индекса PMI еврозоны

Сегодня в 4:00 ET Markit Economics опубликовал индикатор деловой активности для производственной сферы еврозоны в ноябре.

После выхода данных евро еще больше вырос против своих основных валютных соперников.

На момент 4:02 ET евро торговался на отметке 0,7019 против фунта, 1,0617 против доллара США, 1,0905 против франка и 130,57 против иены



#189 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:08

В Греции индекс PMI для производственной сферы в ноябре вырос до 48,1
В Греции индекс PMI для производственной сферы в ноябре вырос до 48,1 по сравнению с 47,3 в октябре



#190 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:08

Председатель ФРС будет выступать в среду и четверг, я считаю, что более важным будет спич в четверг, он будет проходить в конгрессе США, в блоке вопросов - ответов, Джанет может анонсировать решение по поводу предстоящего заседания 16 декабря.

Безусловно, самым значимым событием для экономики США являются нонфармы, результат которых традиционно объявят в первую пятницу нового месяца. Данные за ноябрь покажут было ли летнее уменьшение новых рабочих мест единичным или же рынок труда слабеет, и случайными являются прошлые сильные значения. Косвенные данные по рынку труда можно получить из отчета ADP.



#191 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:09

Кроме нонфармов и выступления Йелен, на этой неделе решится вопрос по поводу ставки ЕЦБ, произойдет это в среду. Благодаря просочившейся информации, известно, что сейчас большинство членов ЕЦБ за понижение на 0.1%. Согласно последним экономическим данным, дела в Европе немного лучше, чем год назад,когда стартовал QE поэтому другие стимулы, на данный момент не нужны. Небольшое снижение ставки уже заложено в цену, отсутствие данного решения приведет к росту евровалюты. Консервативно торговые решения нужно принимать после заседания ЕЦБ и нонфармов. Но у меня час назад открылась сделка по японской йене, сейчас позиция находится в районе 0.



#192 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 17:09

Кроме всего этого, в пятницу, состоится очередное заседание ОПЕК. Сейчас известно, что снижение добычи нефти  не планируется. А значит, низкие цены на ч сохерное золото соранятся. Не исключено, что после саммита позиция членов ОПЕК смягчится и это послужит фундаментом для дальнейших переговоров по поводу снижения квот на добычу.



#193 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 15:15

Надо чётко знать, какой брокер разрешает торговать отложками при выходе новостей, а какой не разрешает, так чтобы не оказаться потом без прибыли. В своё время торговал данной стратегией, но к сожалению она не принесла должной прибыли, больше было убытков, так что больше не торгую этой стратегией.



#194 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:53

Я пробовал типа такого на новостях,попрой и неплохо получалось ,но бывает что спред частенько расширяют и сразу по стопу вышибает ордер и причем теряется не 10-15пунктов а больше ,но метод хорош сам по себе

Да метод хороший, а вот спред действительно расширяют и тем самым снижают прибыль, лучше открываться заранее до новости в сторону прогноза, но и там нет стопроцентных результатов это хорошо когда цена уже идет в нужную сторону и тогда можно поставить в безубыток.



#195 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 12:17

Данный метод торговли хорош. Все что могу сказать - это важно выбрать хорошего брокера, у которого будут замечательно исполняться такие отложенные ордера (именно в момент повышенной волатильности, когда выходят новости или в мире случаются потрясения, влияющие на поведение валют). Да и к тому же брокеры зачастую очень сильно расширяют спред, когда на рынке выходят важные экономические данные.

Надо тестировать данную методику.  :good:


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!




Copyright © 2024 Your Company Name