Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Компания FXOpen

FXOpen Форекс конкурсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#136 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:03

 

Если бы они награждали реальными средствами, а то тут всего лишь бонусы, которые зачисляются на торговый счет. На самом деле конкурс конечно же хороший, плюс мне понравилось большое число награждаемых участников.

 

 

Возможно вы не заметили, но половина суммы от приза являлась выводимыми средствами, т.е. реальными деньгами, а вторая половина - да, действительно бонусы. Но ведь прибыль с этих бонусов можно впоследствии выводить без каких-либо ограничений!

 

Действительно, этого я не заметил и думал что вся сумма призовых является именно бонусами для торговли. Заметил что вы очень хорошо разбираетесь в бонусной системе ФХОпен. Подскажите мне торговли ли вы на их бездепе в 10 долларов и выводили ли прибыль?!



 
 

#137 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 17:23

В Блоге  FXOpen выходит аналитика. Кому интересно:
 
 


#138 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 17:27

Действительно, этого я не заметил и думал что вся сумма призовых является именно бонусами для торговли. Заметил что вы очень хорошо разбираетесь в бонусной системе ФХОпен. Подскажите мне торговли ли вы на их бездепе в 10 долларов и выводили ли прибыль?!

 

 

 

Просто я давно торгую в FXOpen, поэтому и знаю. И к тому же читаю правила всегда внимательно))). По поводу бонуса да, я брала данный бонус. Вывод компания осуществляет всегда добросовестно! Об этом можете даже не переживать.



#139 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 13:42

FXOpen приглашает присоединиться к участию в третьем этапе бесплатного Форекс конкурса на демо-счетах «ШКОЛА PAMM». Призовой фонд конкурса составляет 4000$. 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в конкурсе для PAMM счетов "Герои PAMM". Конкурс продлится с 26 февраля по 23 марта 2018 г.
h_1518259063_9313339_f4a7dcf99a.jpg


#140 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 00:57

Вот и конкурс. Независимо от результатов буду участвовать в конкурсе герои памм, который проводиться будет с 2 апреля.


  • ixion это нравится

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#141 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 21:55

 
Компания FXOpen расширяет список финансовых инструментов на Крипто счетах и добавляет валютные пары с Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI.
h_1518892991_2902800_fbea1a20cc.jpg
Кроме этого, на Крипто-счетах произошли следующие изменения:
Минимальный лот для пар с LTC, DSH, ETH уменьшен с 1 до 0.1;
Минимальный лот для пар с EMC уменьшен с 10 до 1;
Изменено максимальное допустимое проскальзывание для EMC/BTC с 3 до 10 пунктов.


#142 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:44

Вот и конкурс. Независимо от результатов буду участвовать в конкурсе герои памм, который проводиться будет с 2 апреля.

Мне Форекс Опен больше интересен не своими конкурсами, а тем что представляет возможность начинающим трейдерам протестировать свою работу на бездепозитном приветственном бонусе в 10 долларов, где нужно отработать 2 лота и можно смело выводить всю полученную прибыль.



#143 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 15:42

11 марта 2018 компания FXOpen переводит торговые сервера 1 час вперед, с GMT+2 на GMT+3.
 
Изменение затронет все типы счетов. На ECN, STP и Микро счетах летнее время начнет действовать с открытием рынка в понедельник, 12 марта 2018.
На Крипто счетах, где торговля доступна в выходные, трейдеры заметят изменение в воскресенье, 11 марта 2018.
Источник: новости FXOpen


#144 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:19

Объявление на сайте компании:

 

 

Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху

Уважаемые трейдеры,
В связи с празднованием католической Пасхи в воскресенье, 1 апреля 2018 г. время торговых сессий будет изменено.

Четверг, 29 марта
  • Australia 200 (#AUS200): окончание торговли в 16:00 GMT+3;
  • Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
Пятница, 30 марта
  • Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
  • CFD (металлы, индексы, нефть и газ) торговаться не будут. Торговля закрыта на протяжении всего дня.
Понедельник, 2 апреля
  • Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
  • Сырьевые инструменты (металлы, нефть, газ) будут торговаться в обычном режиме.
  • Индексы:
    • Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
    • Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
    • France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
    • Germany 30 (#GDAXI): торговля закрыта;
    • Germany 30 Mini (#GDAXIm): торговля закрыта;
    • UK 100 (#UK100) – торговля закрыта;
    • Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

Крипто-инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности на этой неделе.



#145 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:21

торговал у них и на про счете и на стп сразу скажу что более менее исполнение у них но вот стп счет просто ужасно тормозит на новостях и вообще такое чувство что всячески мешают тебе торговать на постоянной основе 



#146 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 01:59

Вот и конкурс. Независимо от результатов буду участвовать в конкурсе герои памм, который проводиться будет с 2 апреля.

Стартовал конкурс, но регистрация продолжается. Участников не так много. Около 30 человек. Хорошие шансы на победу.

В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)


Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#147 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 13:34

Снижение SWAP на Крипто-счетах до 10%

 

Уважаемые трейдеры,
Компания FXOpen рада объявить о снижении SWAP-комиссии на Крипто-счетах с 18% до 10%годовых.

 

Крипто-счета FXOpen дают вам возможность торговать самыми популярными криптовалютами Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dash (DSH), Ripple (XRP), Monero (XMR), IOTA, EOS, NEO, OMNI в виде контрактов на разницу цен (CFD) без необходимости держать на счете реальные цифровые деньги!

 

Преимущества Крипто-счетов также включают:

  • Реальное ECN-исполнение без конфликта интересов между трейдером и брокером;
  • Низкие спреды и торговые комиссии;
  • Неограниченное использование хеджинга, скальпинга и любых Экспертных советников для автоматизации торговли;
  • Пополнение счета и снятие средств в основных фиатных и криптовалютах.

Подробности тут



#148 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 21:44

Fxopen - надежный брокер, много лет существует. Много конкурсов всяких, бонусы. Правда мне не понравилось на счете STP при резких скачках есть проскальзывание. Цена немного перелетает Стоп лосс или Тейк профит.


  • ixion это нравится

#149 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 01:05

2304201805_7210829_30035722.jpg
 
Новый конкурс от брокера FXOpen - Властелин Крипто
 
Выиграй Bitcoin, Litecoin, Ethrereum, Tether, Emercoin! 
 
Призовой фонд 3000 USD.
 
Участие - бесплатное
Даты проведения: 7 мая - 1 июня 2018 г.;
Регистрация: с 19 апреля по 20 мая 2018 г.;
Количество победителей: 10.
 
Торговля доступна 39 валютными парами с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin Namecoin, Peercoin, Bitcoin Cash, Ripple, EOS, IOTA, Ethereum Classic, Monero, NEO, OMNI.
 
 
Подробные условия и регистрация на сайте брокера  FXOpen

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#150 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:39

Fxopen - надежный брокер, много лет существует. Много конкурсов всяких, бонусы. Правда мне не понравилось на счете STP при резких скачках есть проскальзывание. Цена немного перелетает Стоп лосс или Тейк профит.

Я вам скажу что проскальзывание есть практически у всех форекс брокеров без исключения (во всяком случае у тех с кем мне приходилось работать). А плюсами Форекс Опен является наличие возможности торговли на криптосчетах, а также тот факт что Форекс Опен всегда стабильно и вовремя выплачивает прибыль.






Темы с аналогичным тегами FXOpen Форекс, конкурсы

Copyright © 2024 Your Company Name