Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

EUR-AUD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#496 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 18:34

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара продолжит свое снижение дальше.Снимок.PNG



 
 

#497 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 03:36

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 648e44e29a.png



#498 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 03:36

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ.  В среднесрочной перспективе предполагаю продажи.
 
da89b217fa.png


#499 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 03:37

Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи. 
63b6a08c08.png


#500 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 10:22

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара пока отскочит, перед снижением.Снимок.PNG



#501 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:20

Технический анализ часового графика пары EUR/AUD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится ниже уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.5853), уровень- 2(1.5885), уровень- 3(1.5914). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.5811), уровень- 2(1.5783), уровень- 3(1.5755).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

 

s_1523611210_3910429_14843b06f1.png



#502 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 16:46

 По евро-австралийцу за последние два дня ситуация весьма серьезно изменилась, причем она изменилась на самом главном моейм тайме - н4, по которому я принимаю решения на открытие сделки. И вот довольно продолжительное время ориентиром служил диапазон 1.5905-1.6065, в котором выше уровня 1.6000 вполне надежно было пару продавать. А сейчас цена уверенно пробила и закрепилась ниже 1.5905 (минимум был на 1.5780) и теперь надежных высот, скорее всего не дождемся. На откате, по фибо буду пробовать продавать. Да, продавать, по прежнему покупки не рассматриваю.

   e200ef269aba.png

 


#503 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 17:42

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет расти на фоне паттерна.Снимок.PNG



#504 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 07:55

 По итогам прошедшей неделе евро-австралиец весьма серьезно подтвердил мое предположение, что теста фигуры 1.62 пока что не будет, не будет в ближайшие несколько недель, а то и того больше. Глядя на график, уже и возврат в фигуру 1.60, чтобы оттуда продать, выглядит под большим вопросом. Возможно, что буду планировать продажи уже из фигуры 1.59, хотя это по прежнему не выглядит надежным.

   евро-австралиец.png



#505 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:26

Валютная пара на прошедшей торговой недели показала резкое снижение, что говорит о временном негативе на рынке. По сантименту наблюдается перевес по продажам, что может толкнуть пару вверх, по стакану цен наблюдается склонность к отскоку вверх. Техническая сторона указывает на укрепление пары.

Рекомендую покупать пару с целью 10-30п.

   



#506 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 10:23

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара продолжит коррекционное движение.Снимок.PNG



#507 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 11:26

Технический анализ часового графика пары EUR/AUD. Цена вышла из нисходящего канала и торгуется выше индикатора тренда- Symphonie Trendline, выше пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.5904), уровень- 2(1.5934), уровень- 3(1.5982). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.5856), уровень- 1(1.5808), уровень- 2(1.5778), уровень- 3(1.5730).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1523867174_4946302_4510d89fda.png



#508 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 15:10

 По евро-австралийцу я давно определилась, что пока пара торгуется выше фигуры 1.55 я рассматриваю в качестве надежных сделок только сделки на продажу. И длится это уже, как мне кажется, несколько месяцев. Вот и на прошлой неделе уже начало складываться впечатление, что "поезд ушел" и пара будет снижаться, но без меня. Сегодня же пара изображает приличный откат и достигла ближайшего серьезного уровня-сопротивления 1.5925. Это у меня ближайший ориентир для продажи, от него и продала.

   евро-австралиец.png



#509 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 10:13

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала продолжение роста, что говорит о позитивном настрое игроков на рынке. По сантименту наблюдается перевес по продажам, что может толкнуть пару вверх, по стакану цен наблюдается склонность к росту. Техническая сторона указывает на укрепление пары.

Рекомендую покупать с целью 10-20п.

 



#510 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 13:28

 Вчера по евро-австралийцу у меня был конкретный план и конкретный вход в рынок по этому плану. Пару я продала от 1.5925, но поначалу и эта, казалось бы, надежная сделка немного решила "пощекотать мне нервы" - цена вчера поднималась к 1.5952, а сегодня к 1.5960, то есть обновила вчерашний максимум и вполне могла уйти выше. Но быстренько "образумилась" и все таки пошла на снижение и уже тестирует фигуру 1.58. Выходить из продажи не вижу причин.

  евро-австралиец.png





Copyright © 2024 Your Company Name