Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#61 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 14:33

Ребята все бонусы зачислены на ваши счета, кроме счета №106229  (Perfomens) поскольку он уже дважды получил бонус. Для получения бонуса в третий раз необходимо пополнить торговый счет. Читайте правила акции.



 
 

#62 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 15:18

SeMI,

Здравствуйте, я на этот счёт №106229  ещё ни разу не выводил бонусы, это первый раз, раньше выводил бонусы с другого форума и на другой счёт, но это было месяца два назад. Так что прошу пересмотреть мою заявку.



#63 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 21:59

SeMI,

Здравствуйте, я на этот счёт №106229  ещё ни разу не выводил бонусы, это первый раз, раньше выводил бонусы с другого форума и на другой счёт, но это было месяца два назад. Так что прошу пересмотреть мою заявку.

Вы уже знаете ответ на  этот вопрос, так что после пополнения оставляйте заявку.


  • Perfomens это нравится

#64 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 03:26

Из этих 2 правил я полагаю что без пополнения счета можно получить бонус максимум на 200

"2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц."

"2.6. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса."

И что бы получить бонус в третий раз нужно пополнится на 200$ и выше

Итого будет 300 бонусных на счету и 200 собственных после пополнения и получения третего бонуса 

Я правильно понял ?



#65 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 10:27

Из этих 2 правил я полагаю что без пополнения счета можно получить бонус максимум на 200

"2.1. Cумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговый счет в компании «FreshForex» составляет от $25 до $100 в месяц."

"2.6. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса."

И что бы получить бонус в третий раз нужно пополнится на 200$ и выше

Итого будет 300 бонусных на счету и 200 собственных после пополнения и получения третего бонуса 

Я правильно понял ?

 

Все правильно! Только это не обязательно должно быть 200$, вы можете за два раза вывести 50$ (два вывода по 25$). Тогда для получения бонуса в третий раз нужно будет пополнить счет на сумму большую от 50$



#66 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 09:58

Здравствуйте! Прошу перевести бонус 100$ "Депозит за общение" на мой счёт № 317276 в компании ФрешФорекс.



#67 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 21:33

Уважаемая администрация форума. Переведите пожалуйста 100 USD "Депозит за общение" на мой счёт № 111039 в компанию "FreshForex".    Спасибо.

2й раз это.



#68 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 06:36

Мой счет заблокировали в связи стем что он долгое время был не активен . Можно открыть новый чтобы на него было перечисленна сумма по акции депозит за общение ? 



#69 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 10:33

Мой счет заблокировали в связи стем что он долгое время был не активен . Можно открыть новый чтобы на него было перечисленна сумма по акции депозит за общение ? 

А на тот счет который заблокировали вы бонусы уже получали?



#70 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 10:59

 

Мой счет заблокировали в связи стем что он долгое время был не активен . Можно открыть новый чтобы на него было перечисленна сумма по акции депозит за общение ? 

А на тот счет который заблокировали вы бонусы уже получали?

 

Все мне его разблокировали так что проблема исчерпана .   Прошу Вывести бонус в размере 27.70 $ на счет  94372  



#71 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:33

 

Мой счет заблокировали в связи стем что он долгое время был не активен . Можно открыть новый чтобы на него было перечисленна сумма по акции депозит за общение ? 

А на тот счет который заблокировали вы бонусы уже получали?

   У меня точно такая же история. В последней переписки ДЦ сообщила, что ДОСТАТОЧНО подать заявку на разблокировку. Подал. Ответ тут же - открыть НОВЫЙ счет. И ТОЧКА...!

     А посему:

      Прошу Вывести бонус в размере 55 $ на счет  319869.  

              Далее посмотрю что еще ДЦ будет выдавать, мне спешить некуда. Но в ПРАВИЛАХ то подобное как предупреждение можно и внести. 



#72 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:36

 

 

Мой счет заблокировали в связи стем что он долгое время был не активен . Можно открыть новый чтобы на него было перечисленна сумма по акции депозит за общение ? 

А на тот счет который заблокировали вы бонусы уже получали?

   У меня точно такая же история. В последней переписки ДЦ сообщила, что ДОСТАТОЧНО подать заявку на разблокировку. Подал. Ответ тут же - открыть НОВЫЙ счет. И ТОЧКА...!

     А посему:

      Прошу Вывести бонус в размере 55 $ на счет  319869.  

              Далее посмотрю что еще ДЦ будет выдавать, мне спешить некуда. Но в ПРАВИЛАХ то подобное как предупреждение можно и внести. 

 

 

Разберемся!



#73 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 14:39

Прошу Вывести бонус в размере 27.70 $ на счет  94372  



#74 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 10:24

Perfomens и FXman вам бонус не зачислили. Вам необходимо пополнить торговый счет на сумму равную ранее полученному бонусу, чтобы получить бонусы в третий раз.

 

Всем остальным бонус зачислен.


  • Абай это нравится

#75 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 16:51

Я заказывал выплату только один раз !!! Вы что то напутали ... Пожалуйста проверте повнимательнее Хотябы пост мой единсивенный найдите с заказом вывода , Жду бонус насчету ! 

PS . Вы наверное посчитали за третий вывод мой предыдущий пост но я просто продублировал просьбу о выводе отдельно от сообщения,  В моей истории в терминале также только одно начисление могу предоставить 





Copyright © 2024 Your Company Name