Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

MAXIMARKETS торговые условия и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#16 Testila

Testila

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 14:20

бла-бла


Сообщение отредактировал Testila: 22 January 2016 - 14:27


 
 

#17 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:27

 Давно торгую в компании. Сервис устраивает. и исполнение  и поддержка.  Одно напрягает -долгий вывод. но и при это есть чему радоваться-вывод без комиссии. Одно время пользовался СМС сигналами - довольно о прилично отрабатывают. Сейчас работает советник- поэтому сигналы нужны.



#18 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 22:58

У меня действительно долгий вывод был первые несколько раз. Верификации всякие. Последнее время пару дней занимает, и меня устраивает. Менеджеры не названивают. Так что, спокойно себе торгую и вывожу... когда есть что)) 



#19 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:56

У меня действительно долгий вывод был первые несколько раз. Верификации всякие. Последнее время пару дней занимает, и меня устраивает. Менеджеры не названивают. Так что, спокойно себе торгую и вывожу... когда есть что)) 

Да вы что получается что макси даже выводит что нибудь!Помню мне звонили за бонус без депозитна который они тогда прелагали то кароче надо было поплнить счет на паралельно открытый счет всего лишь на 500 долларов на две недели.А без пополнялова бонуса не давали.



#20 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 22:07

одна из самых конченых контор)) постоянно их рекламщики названивают


ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#21 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 09:18

одна из самых конченых контор)) постоянно их рекламщики названивают

Да нормальная контора. Со своими недостатками ясное дело. И деньги норм выводят, и бонусы у них отрабатывал и выводил.  



#22 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 23:34

 

одна из самых конченых контор)) постоянно их рекламщики названивают

Да нормальная контора. Со своими недостатками ясное дело. И деньги норм выводят, и бонусы у них отрабатывал и выводил.  

 

Выводят) И бонусы можно получить на бездепозит, то есть без всяких пополнений своими. И вывести потом можно и прибыль, и бонус. Отработка не простая, но я выводил и пара человек, с которыми общаюсь на форуме где дают такие бонусы, тоже выводили. Впрочем, условия отработки не самые хорошие, но зато можно быстро набрать много бонусов. 



#23 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 12:40

Какой у вас минимальный вывод средств?



#24 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 23:50

Около полугода торгую в Максимаркетс. Решил работать с этой компанией после того, как изучил их сайт и торговые условия. Мне нравится, что минималка от 500 долларов. Это показывает, что намерения у компании серьезные, а не собирать десятидолларовых клиентов.

Менеджеры консультируют по всем вопросам. Сигналы иногда использую.

Вывожу 1-2 раз в месяц, задержек не наблюдал.

Да вы что?Конечно это прелестные условия если минимальный депозитик все на всего лишь полтыщи зелени.Это такого брокера сейчас наверное нигде не осталось потому как давно уже этот порого уменьшили практически все брокеры.Даже есть от одного доллара или вовсе без лимита!



#25 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 23:51

Скорее всего компания хочет сразу иметь большие депозиты и меньшее колличество клиентов потому как другие компании напротив стараются уменьшить депозит минимальный только чтобы приманить к себе как можно больше новых клиентов.Вот такие пироги.



#26 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 21:52

Скорее всего компания хочет сразу иметь большие депозиты и меньшее колличество клиентов потому как другие компании напротив стараются уменьшить депозит минимальный только чтобы приманить к себе как можно больше новых клиентов.Вот такие пироги.

Наверное, Вы правы. Макси ориентируются на крепких середнячков и выше. Хорошо это для них или плохо, не берусь судить. Раз такие условия держат, значит в клиентах недостатка нет. А чисто с моей точки зрения - ну, не знаю я, что можно делать на спекулятивном рынке с 10 баксами и даже с соткой. Центы гонять туда-сюда? Для учебы норм, а для заработка это смешно. Даже тысячи маловато. Реальный заработок у всех кого я знаю, 5-15% в месяц. Про стабильные удвоения - это к Петросяну. Так что, нормальная минималка 500 баксов.



#27 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:03

 

Скорее всего компания хочет сразу иметь большие депозиты и меньшее колличество клиентов потому как другие компании напротив стараются уменьшить депозит минимальный только чтобы приманить к себе как можно больше новых клиентов.Вот такие пироги.

Наверное, Вы правы. Макси ориентируются на крепких середнячков и выше. Хорошо это для них или плохо, не берусь судить. Раз такие условия держат, значит в клиентах недостатка нет. А чисто с моей точки зрения - ну, не знаю я, что можно делать на спекулятивном рынке с 10 баксами и даже с соткой. Центы гонять туда-сюда? Для учебы норм, а для заработка это смешно. Даже тысячи маловато. Реальный заработок у всех кого я знаю, 5-15% в месяц. Про стабильные удвоения - это к Петросяну. Так что, нормальная минималка 500 баксов.

 

Наверное вы правы потому что помню вроди тоже где  то говорили мол надо начинатьторговать с большой суммы и не для того чтобы побольше заработать а для того чтобы по крайней мере не слить все на фиг.Потому что если на счету много то кароче можно в просадке долго сидеть.



#28 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:04

Если вот вы говорите пят сот долларов то наверное даже столько это тоже не очень много потому что при таком депозите надо чтобы сдеу открывать максимум наверное в 0,05 стандартного лота и то это может быть стремно если против тренда открывать торговые сделки.



#29 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:05

Потому что перед тем как открыть торговые сделки над сначала посчитать вообще а на сколько может хватить депозита в просадке.Потому что если открывать по евро доллару на пример размером в 0,01 стандартного лота то каоче на сто долларов это сто пунктов.



#30 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:06

И вот если на торговый счет внести пят сот долларов то кароче при открытии сделки размером в 0,05 стандартного лота это будет тоже сто пунктов коорые может висяк видержать.Поэтому не рекомендуется уменьшать этот лимит для того чтобы все таки не нервничать много.





Copyright © 2024 Your Company Name