Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

MAXIMARKETS торговые условия и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:07

А вообще чтобы реально не нервничать много или вообще не нервничать когда открываешь торговые сделки и потом когда уже открыл и кароче увидел что у тебя висяк,то кароче надо чтоб депозит смог выдержать большой висяк то есть где то унктв с двести, и тогда пофиг.



 
 

#32 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:09

Если допустим на счету у тебя на пример двести долларов то кароче открывать то можно сделку размером в 0,02 но это в пересчете будет всего лишь на сто пунктов просадки поэт ому лучше открывать меньшим лотом на приемр 0,01 лота и кароче счет сможет быть в посадке до 200 пунктов.



#33 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:10

И если вот так открывать то можно даже не париться если открыл а потом курс пошел не туда и кароче ты сидишь и втыкаешь мол на фига открыл протик тренда.Но потом понимаешь что фиг с ним все ровно счет большой и надо просто тупо забить и забыть о висяке и потом он сам пройдет.



#34 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:11

Я даже помню на этот счет где то показывал чувак свой пример когда он открыл сделку кароче тупо с любого места на графике и конечно же оказалось против тренда.Но прикол в том получился что потом через больше года карочекурс снова вернулся где он открыл и кароеч закрыл без убытков.



#35 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:12

И не то что с минусами потому что там даже не много прибыли получилось но он не хотел больше ждать и закрыл с небольшой прибылью.Но как оказалось там кароче всю прибыль свопы минусовые сожрали. Но даже не смотря на это как говорилось по крайней мере убытков не было.



#36 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:06

 

Скорее всего компания хочет сразу иметь большие депозиты и меньшее колличество клиентов потому как другие компании напротив стараются уменьшить депозит минимальный только чтобы приманить к себе как можно больше новых клиентов.Вот такие пироги.

Наверное, Вы правы. Макси ориентируются на крепких середнячков и выше. Хорошо это для них или плохо, не берусь судить. Раз такие условия держат, значит в клиентах недостатка нет. А чисто с моей точки зрения - ну, не знаю я, что можно делать на спекулятивном рынке с 10 баксами и даже с соткой. Центы гонять туда-сюда? Для учебы норм, а для заработка это смешно. Даже тысячи маловато. Реальный заработок у всех кого я знаю, 5-15% в месяц. Про стабильные удвоения - это к Петросяну. Так что, нормальная минималка 500 баксов.

 

А я вот кстати не давно тоже смотрел в нете кароче одна стратегия где кароче почти пятдесят процентов в месяц дает прибыли но там одна фигня это то что надо пополнить минимум на пятсот долларов торговый счет и только тодга говорили мол будет зарабатывать.



#37 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:07

Мне кажется это очень много потому что если пополнять на такую большю сумму то кароче потом начинаешь очень нервничать потому что курс прыгает не туда и показывает много убытков.И вот ес ли сделка особенно лотом в 0,1 то кароче получается что большие убытки.



#38 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:08

Поэтому мне кажется что лучше если пополнять на такую большую сумму то кароче лучше торговать самому а если кто еще не умеет торговать то все ровно можно самому пробовать и потом можно со временем уже научиться.А если слить на фиг по той стратегии то кароч фигово.



#39 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:10

Даже если может и получится случайно там какие то проценты заработать в месяц по той стратегии то потом еще сам брокер может кидануть и тупо не выплатить потому что это его деньги.Ведь клиент думает что он пополнил счет своими деньгами когда торгует на счету.



#40 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:11

Но в реальности подучается что брокер может просто открыть не реалбный а демо счет который даже не выводит сделки на рынок.И тогда кароче есди клиент сольет то кароче брокер себе прихватизирует все средства которые чувак внес на свой торговый счет думаяя что типа торгует.



#41 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:12

Но кстати здесь может быть и другая фигня в том что если чувак случайно заработает какое то бабло то что тогда? Ведь тогда если он закажет на вывод то брокер придется кароче заплатить ему со своего кармана.Поэтому брокер не любит выплачивать деньги своих клиентов.



#42 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:13

Особенно это касается не внесейнных средств клиента а уже прибыль которую этот клиент сумел на пример чисто случайно заработать.Потому что брокеру ка говорил уже надо будет выплатить эти деньги уже со своего счета.Потому и часто брокеры не выплачивают.


  • ixion это нравится

#43 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 16:45

Особенно это касается не внесейнных средств клиента а уже прибыль которую этот клиент сумел на пример чисто случайно заработать.Потому что брокеру ка говорил уже надо будет выплатить эти деньги уже со своего счета.Потому и часто брокеры не выплачивают.

У меня был незначительный опыт работы с компанией Максимаркет. К подобного рода новым дилинговым центром форекс я отношусь с весомой долей скептицизма после целого ряда скамов 2014 года и в Максимаркет пришел только потому, что в то время компания раздавала бездепозитные бонусы форекс. К слову прибыль наторговать и вывести так и не удалось с этой компании.


  • vlaaaaad это нравится

#44 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:06

 

Особенно это касается не внесейнных средств клиента а уже прибыль которую этот клиент сумел на пример чисто случайно заработать.Потому что брокеру ка говорил уже надо будет выплатить эти деньги уже со своего счета.Потому и часто брокеры не выплачивают.

У меня был незначительный опыт работы с компанией Максимаркет. К подобного рода новым дилинговым центром форекс я отношусь с весомой долей скептицизма после целого ряда скамов 2014 года и в Максимаркет пришел только потому, что в то время компания раздавала бездепозитные бонусы форекс. К слову прибыль наторговать и вывести так и не удалось с этой компании.

 

Вот я припомнил тоже кароче как помню они бездепозитный бонус предлагали и при том очень большой не такой как в других компаниях там по десять или пятдесят долларов а прям аж пятсот долларов кароче бездепозитного бонуса можно было типа получить.



#45 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:07

Я кароче тогда тоже очень загорелся думал йо кароче это же можно открываться спокойно лотом в 0,1 по евро доллару и кароче сразу прям по двадцать там или тридцать баксов на каждой сделке профит фиксировать не то что вот при лотике в 0,01 это было бы всего два доллара.





Copyright © 2024 Your Company Name