Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#16 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 11:05

Я тоже долго искал брокера чтоб подходил по всем критериям,вот экснесс и подешел ,скальп ,ребейте за все сделки-такое на у все есть,ограничения по пунктам и времени..вывод мгновенный и тп,конечно не идеальный но..

А так то многие ДЦ или брокеры включают специальные программки-для задержки ,проскальзывания и тп,чем уменшают профит фактор или вообще сводят его к нулю,от таких бежать надо сразу но они почти везде ))))))))


  • ussr042 это нравится

 
 

#17 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 14:31

trader_999

 

сейчас звонили с максимаркета...передал твой майл фамилию и ник...

посмотрим какие они бонусы тебе начислят...

 

особо там не рискуй...и не спеши...открывать ордера...



#18 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 14:55

ussr042,

Да интересно ..а я уж думал не будут,да не, от спешки толку нет ,я обычно выжидаю как хищник добычу а потом стреляю точно в цель,правда зверь порой частенько не умирает и бежит на меня )))))))))



#19 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 18:00

Чет как и думал тишина про бонусы ))всякую инфу только отправили на счет компании и тп,ну там написано было про какой то специальный бонус на первый депозит ,а так я и не стал спрашивать



#20 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 18:32

Они  звонят и на почту письма присылают...я по телефону с ними разговариваю...звонят по два раза в день...это начинает надоедать...если ничего не будет то всё понятно...



#21 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 18:58

Работа у них видать такая ,обзванивать клиентов и тп,в день план и норма, и за это деньги получают ))



#22 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:41

Блин у меня тоже такое было. Звонили в трубку как свему дитю малому спосить покушал ли. Бесило до невозможности.  Причем, что характерно, есть конторы, что вызванивают ежедневно. Есть которые пару раз в месяц, есть уникумы как фреши, что вообще не звонят. И что самое обидное, звонят даже после закрытия счета. Ругань не помогает, мне пришлось раз выкинуть "серебряный" номер, поскольку туда уже 3-е названивали. И как с ними по другому бороться?



#23 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 18:10

 

 

сейчас звонили с максимаркета...передал твой майл фамилию и ник...

посмотрим какие они бонусы тебе начислят...

 

особо там не рискуй...и не спеши...открывать ордера...

 

Я получал бонусы от Максимаркетс на первый депозит.С трудом но получилось отработать. Сначала вообще думал что нереальное это дело, но как то постепенно решился вопрос. А рисковать сверх меры конечно же нельзя, но это не только к бонусам имеет отношение.



#24 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 16:04

Расскажу о своем опыте скальпинга у Максимаркетс. Я сразу у них спросил, перед открытием счета, можно ли скальпировать и не будет ли проблем. Сказали, что не будет и можно работать спокойно.

Открыл счет, положил деньги. Это было где-то осенью 2014 года. За это время открыл сотни сделок, если не тысячи. Пока проблем не возникало. Скорость обработки ордеров радует, выплаты тоже.

Не знаю, что у кого за проблемы, но я своими деньгами проверил, что можно смело скальпировать и всё будет нормально.



#25 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:45

Я тоже сначала не входил ни в один ДЦ так как торговать не умел.Сначала учился  - гдето что то прочитал гдето чтото подсказали.Но всеравно больших сумм для торговули небыло и тогда просто пробовал на разных центовых счетах.Сейчас практически каждый ДЦ может предоставить центовый счет для обучения.Он такой же как и обычный но только на нем не так чувствуется потери.Как раз  для новичка.



#26 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 07:52

В принципе я не скальпирую, но как-то подбирал себе брокера с минимальным спредом, так не только это надо принимать во внимание, а главное условия договора, которые предусматривают, сколько должна длиться сделка по времени. 



#27 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 13:00

В принципе я не скальпирую, но как-то подбирал себе брокера с минимальным спредом, так не только это надо принимать во внимание, а главное условия договора, которые предусматривают, сколько должна длиться сделка по времени. 

Я встречал всего 2 нубоброкера с ограничением сделок по времени, одни - это инста, а вторых уже не помню, но как-то оформлением сайта было похоже на подразделение той-же инсты.

 

Если есть ограничение по времени, то с такими не стоит даже на демо-счете работать, контора создана для отъёма ваших денег.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#28 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 18:47

Не так давно знаком с орексом но вот на каком то форуме мне посоветовали такой Дилинговый центр как Робофорекс.сказали что на доллоровые счета мне сейчас идти не имеет смысла а только на центовые.



#29 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:54

Не так давно знаком с орексом но вот на каком то форуме мне посоветовали такой Дилинговый центр как Робофорекс.сказали что на доллоровые счета мне сейчас идти не имеет смысла а только на центовые.

У меня счет чуть больше пары кусков не русских, но Я так-же работаю на центовом, плюс от всего этого - можна запустить сову с мартингейлом с минимальным лотом, и она будет приносить еще дополнительную прибыль к ручной торговле, мне приносит в районе 1-2$ в сутки, плюс сервис ребейтов, итого выгода от центового счета в конце месяца ощутима.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#30 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 20:01

Ну да очень неплохо конечно иметь на 2к зеленки счет.тогда даже можно неоткрывать никаких центовиков даже а просто с прибыли жить с основного счета ну или поделить сумму на несколько счетов в разных ДЦ.





Copyright © 2024 Your Company Name