Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#766 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:07

Друзья, не пугайтесь, надо покупать, завтра будете локти кусать. Снижение ставки- это полная ерунда, она ничего не даёт и вдобавок уже заложена в ценах, сегодня просто расстреляли последних лонгарей. Выкуп облигов - вот тогда да, летели бы без остановок до 1.20, а так... Ну можем ещё малость упасть, пунктов на 40-45 от моей точки захода (вход по 1.29679), на виклях всё равно тютелька в тютельку не построишь на МТ4, гавно платформа в части переноса линий с тайм-фрейма на тайм-фрейм, параллельность плохо соблюдается, а отскок можно поймать фигуры на 4, завтра проанализирую, сегодня ни стопы, ни профит не ставлю. ИМХО,


Это точно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#767 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:10

Слишком вялое было снижение по ВП EURNZD может к вечеру увидим продолжение банкета ( зеленый вариант), но не факт так как волна на снижение ещё не сформировалась


Продолжение банкета состоялось. Антону браво Изображение

#768 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:14

Слишком вялое было снижение по ВП EURNZD может к вечеру увидим продолжение банкета ( зеленый вариант), но не факт так как волна на снижение ещё не сформировалась


Слав видел твой пост но не ответил в больничку уехал! Еще хотел пошутить что маловат Тейк поставил на графике!!!
eurnzdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#769 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:46

Ты знаешь цель очень значимая в районе 1,6200 присутствует!!! Но думаю рынок и так ах--ел!!! Столько народу попало!!!
Ну а большие деньги под шумок закупились!!! Думаю пофлетит и на север прогуляется!!! Но это конечно ИМХО!!! А вообще нужно на выходные посидеть над графиками!!!


Я фунтом не торгую с 2009 года примерно. Но если б я им торговал, то начал бы покупать. ИМХО. Картинку прилагаю

#770 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:39

Я фунтом не торгую с 2009 года примерно. Но если б я им торговал, то начал бы покупать. ИМХО. Картинку прилагаю


завтра вернёмся к этой цене после НПФ,я так думаю и неделю закроем на этом.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#771 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:40

Я фунтом не торгую с 2009 года примерно. Но если б я им торговал, то начал бы покупать. ИМХО. Картинку прилагаю


кстати почему фунтом не торгуете?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#772 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 21:29

кстати почему фунтом не торгуете?


В виду его полной шатоломности, невменяемости и дури!!! "Хочешь разориться - торгуй кабелем" - впервые услышал в 2003 кажись году. Анализ моей торговли показал - фунт даёт самую большую прибыль в сделке, но убытки у него - аяй какие бывают. Общий итог был - в пользу фунта, он иногда такие канделябры выдаёт, для него 140 пипок в минуту было слетать, как 2 пальца об асфальт, по крайней мере раньше так было, перестал его отслеживать. Эта валюта на любителя экстрима, а я монотонно торгую, манименеджмент блюду чётко, а с ним соблюсти его невозможно...Изображение
  • 324 и vag это нравится

#773 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 21:58

здравствуйте,а на более крупных таймах не рассматриваете,к примеру фунт H4,D1,направление.прим.цель?

Если попробывать связать циклы и волны кототые формирует индикатор фибо + на ТФ Н4 и Д1 то снижение фунта продлиться до начала ноября. Но это падение может закончиться в любой точке синего прямоугольника. Вам такой прогноз нужен? Мне нет. Торговать по такому прогнозу нельзя. За это время фунт может отработать не один десяток малых циклов. Лично мое мнение это пробывать искать циклы на ТФ до Н1
  • 324 это нравится

#774 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:08

Вот к стате вариант цикла. который может говорить об обратном о продолжении роста фунта до февраля 2015г И по какому варианту будем работать Изображение/>/>. По торговой системе Экстра ее автор склоняется к варианту что это всего лишь коррекция после окончания которой фунт вырастит до 1.77...
  • 324 это нравится

#775 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:15

В виду его полной шатоломности, невменяемости и дури!!! "Хочешь разориться - торгуй кабелем" - впервые услышал в 2003 кажись году. Анализ моей торговли показал - фунт даёт самую большую прибыль в сделке, но убытки у него - аяй какие бывают. Общий итог был - в пользу фунта, он иногда такие канделябры выдаёт, для него 140 пипок в минуту было слетать, как 2 пальца об асфальт, по крайней мере раньше так было, перестал его отслеживать. Эта валюта на любителя экстрима, а я монотонно торгую, манименеджмент блюду чётко, а с ним соблюсти его невозможно...Изображение


это точно,а какой инструмент в настоящее время для Вас более прогнозируемый и удобный,евро по моему как змеюка подколодная на каждый чих........... ,на него смотрю как на фунтика будущее?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#776 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:19

Вот к стате вариант цикла. который может говорить об обратном о продолжении роста фунта до февраля 2015г И по какому варианту будем работать Изображение/>/>


вот по этому варианту будем дуть на север от 1,61)))))))))
  • vag это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#777 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:54

Слав видел твой пост но не ответил в больничку уехал! Еще хотел пошутить что маловат Тейк поставил на графике!!!
eurnzdh1.png

в
Думаю что для торговли надо рассматривать вариант входа двумя ордерами с разными целями. Либо частичное закрытие сделки с переводом остатка БУ

#778 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 07:27

это точно,а какой инструмент в настоящее время для Вас более прогнозируемый и удобный,евро по моему как змеюка подколодная на каждый чих........... ,на него смотрю как на фунтика будущее?


Евро и голда (золото), иногда иеновые пары. Раньше торговал луни(канадец) и свисса (швейцарский франк). Но, сразу хочу сказать - торговля валютой - не лучший (для меня) вариант вложения денег. Есть ещё акции, которые можно прекрасно торговать прибыльно с помощью опционов и фьючерсов. Что я и делаю. Форекс - только хобби. Так как в акциях и опционах приходится подолгу сидеть в позиции, то торгую для разнообразия жизни валютой . Максимальный объём - 1 лот, минимальный -0.2 лота. При жестоком соблюдении манименеджмента рынок позволяет потихоньку зарабатывать даже на форексе. ИМХО, конечно. Ни в какую полемику, что лучше (палец или задница) акции или валюта вступать не буду. Вам желаю найти свой стиль торговли и профитов. Изображение

#779 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 07:55

Евро и голда (золото), иногда иеновые пары. Раньше торговал луни(канадец) и свисса (швейцарский франк). Но, сразу хочу сказать - торговля валютой - не лучший (для меня) вариант вложения денег. Есть ещё акции, которые можно прекрасно торговать прибыльно с помощью опционов и фьючерсов. Что я и делаю. Форекс - только хобби. Так как в акциях и опционах приходится подолгу сидеть в позиции, то торгую для разнообразия жизни валютой . Максимальный объём - 1 лот, минимальный -0.2 лота. При жестоком соблюдении манименеджмента рынок позволяет потихоньку зарабатывать даже на форексе. ИМХО, конечно. Ни в какую полемику, что лучше (палец или задница) акции или валюта вступать не буду. Вам желаю найти свой стиль торговли и профитов. Изображение

спасибо
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#780 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:37

Открыл сделку по ВП NZDUSD попробую отыграть движение вверх , которое может продлиться до 15 часов. Стоп 20п ТП 44п
  • 324 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name