Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#466 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:13

Не пора ли купить Фунта?) кто что думает? Изображение


Кто то думает кто то покупает!!! Купил с текущей! Но продажи держу!!!

Да, коллега, похоже, что пора. У пары GBP/USD начинается средний UP цикл, а завтра в 08:00 к нему присоединится малый цикл. И сие удовольствие продлится до окончания вторника.

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh4+++++++.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#467 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:13

Единственное, что хочу сказать в свое оправдание, это то, что UP цикл в паре USD/CAD сместился. В настоящее время он начался сегодня в 15:00 и завершится завтра в 17:00.
Извините, что разочаровал и подвел вас, коллеги!


Антош я уже писал не оправдывайся пожалуйста! Все имеют право на ошибки, нет волшебников! Стремится к этому нужно, но рынок существо непредсказуемое!!!!
Хотя как сказать, наверно все таки предсказуемое! Большие деньги работают по своим правилам и как правило против толпы, т.е. против всех!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#468 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:13

Здравствуйте!По поводу канадца,хочу написать пару строк.Он уже начал движение вверх,только-что получил сигнал по своей ТС.Но основное движение будет в пятницу.Будем обновлять недельный хай!Ну и вот,что думаю по евре.До пятницы будем падать.Цели падения 1.3320,если пойдем еще ниже,то 1.3302 и 1.3287.В пятницу ищем вход в покупки,будем обновлять недельный хай!Пара USD/CHF противоположность евре.Что касается фунтика.У меня низ 1.6679,потом вверх цель,которую указал Вадим.Ну как говорится это мое ИМХО.Большой РЕСПЕКТ нашим лидерам форума Антону и Вадиму!Побольше бы таких людей на просторах Форекса!С уважением Александр!


Канадец а какой уточните будьте добры! А еще лучше скрин!!! А то извините их много и не понял о чем в сущности разговор был! Извините!!! За остальные мысли РЕСПЕКТ!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#469 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:17

Извините, коллеги! Опять все плюсики кончились на сегодня Изображение
И спасибо вам, что поддерживаете ветку и делитесь своим мнением!


Опять на мне + кончились???!!! Ну не могу я с утра отписываться, работа проклятая!!!
Вот и приходится страдать!!!ИзображениеАбыдна да?
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#470 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:17

Не пора ли купить Фунта?) кто что думает? Изображение


я вчера вечером купил и сегодня чуток прикупил,мне так думается пора,вот только с целями засада,но у нас Вадим есть если что подкорректирует)))))))))
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#471 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:22

я вчера вечером купил и сегодня чуток прикупил,мне так думается пора,вот только с целями засада,но у нас Вадим есть если что подкорректирует)))))))))

Пока все по старому! Набираем покупки к уровню 1,69785! Продажи пока в активе, и может и не закрою пока!
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#472 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:35

Пока все по старому! Набираем покупки к уровню 1,69785! Продажи пока в активе, и может и не закрою пока!


а я вот тылы свои скинул.......
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#473 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:38

Вадим, как раз хотел у тебя проконсультироваться по поводу этого индикатора, но перестал заходить в группу Golden Reverse ,вот только здесь тебя и нашел, результаты экспериментов буду выкладывать. Вячеслав
P.S. Посмотрел на твои графики, очень похоже на стиль к которому стремлюсь, это создание плавающей бумажной прибыли на счете которая в последствие помогает когда начинаешь ловить обратное движение валютной пары.

#474 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:51

копался в старых архивах и что то вроде интересное нашёл,если нужно инструкцией могу дополнить.


Димон это же предсказатель!!! А индик предсказатель это как то напрягает!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#475 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:51

а я вот тылы свои скинул.......


Абыдна да???Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#476 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:55

Вадим, как раз хотел у тебя проконсультироваться по поводу этого индикатора, но перестал заходить в группу Golden Reverse ,вот только здесь тебя и нашел, результаты экспериментов буду выкладывать. Вячеслав
P.S. Посмотрел на твои графики, очень похоже на стиль к которому стремлюсь, это создание плавающей бумажной прибыли на счете которая в последствие помогает когда начинаешь ловить обратное движение валютной пары.


Слав ну вот взял и все рассекретил!!!! Вот я и говорю что не стремлюсь отсвечивать в соц сетях!!! Иногда это чревато!!! Тут вроде как дома!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#477 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:55

Димон это же предсказатель!!! А индик предсказатель это как то напрягает!!!

выкинул я его уже,просто может у кого то что то получится,но не моё
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#478 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 13:57

Абыдна да???Изображение/>


молодо-зелено,ну да ладно)))))))))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#479 tokman

tokman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:29

Безымянный.png Безымянный.png

Канадец а какой уточните будьте добры! А еще лучше скрин!!! А то извините их много и не понял о чем в сущности разговор был! Извините!!! За остальные мысли РЕСПЕКТ!!!


Здравствуй Вадим! Я об USD/CAD.

Сообщение отредактировал tokman: 14 August 2014 - 14:34


#480 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:31

Антош как Скайпа не хватает!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name