Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#436 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:21

Антон, спасибо! подкрепили мои утверждения!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

keep your dream, keep it real..

 
 

#437 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:27

Макс ты если думаешь покупать то покупай!!! Если продавать то продавай!!! Коррекция будет и цель уже указанна! И потом точно вниз скатимся!!!Изображение И думаю не немного!!!


я хочу купить, но буду ждать хорошего момента, а пока продаю)))
keep your dream, keep it real..

#438 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:28

Антон, спасибо! подкрепили мои утверждения!


Макс ты хоть ссылочку на пост прикрепи! А то как то непонятно о чем?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#439 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:30

вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.


так ведь ТС его, вы ее ещё не видели, обучитесь, может у вас будет 100% правильность движения валют!
Антон дает все бесплатно, самому уже стыдно у него что то спрашивать!
И у меня из 11 сделок, что я наблюдал лично и открывал некоторые из них, сработали все 11 сделок.
Вы можете пользоваться своей ТС, а пусть сигналы Антона служат, как ещё один индикатор для принятия решений и если у вас и у него все сойдется к одному мнению, так входить же в рынок и в путь!
Изображение
  • 324 это нравится
keep your dream, keep it real..

#440 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:31

Макс ты хоть ссылочку на пост прикрепи! А то как то непонятно о чем?


простите, что копирую так.. не знаю, как сделать через форум))) или не хочу узнавать!

Отправлено Сегодня, 13:22

ИзображениеContinent (13 Август 2014 - 13:10) писал:

Добрый день, Антон!

Вроде с фунтом, Вы все угадали без огрехов! Я вот уже думаю о продажах usd/chf, когда думаете начнется снижение?
заранее спасибо.





Спасибо, коллега, но все-таки движение в фунте началось немного раньше ожидаемого! Что же касается пары USD/CHF, то малый DOWN цикл должен начаться сегодня с 21-24:00 (все малые циклы сместились, блин!!!) и продлится до завершения торгов пятницы. Я, признаюсь, боюсь заглядывать на следующую неделю перед выходными. Лучше пораньше встать в понедельник и пересчитать все еще раз.
Доброй вам охоты!

Вот эти слова дали мне толчок к продажам, хотя я и так уже готов был войти в них, но после этих слов стало теплее на сердце))))))Изображение
keep your dream, keep it real..

#441 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:35

так ведь ТС его, вы ее ещё не видели, обучитесь, может у вас будет 100% правильность движения валют!
Антон дает все бесплатно, самому уже стыдно у него что то спрашивать!
И у меня из 11 сделок, что я наблюдал лично и открывал некоторые из них, сработали все 11 сделок.
Вы можете пользоваться своей ТС, а пусть сигналы Антона служат, как ещё один индикатор для принятия решений и если у вас и у него все сойдется к одному мнению, так входить же в рынок и в путь!
Изображение


Ну ТС как таковой может и нет!!! А есть просто грамотный расчет циклов!!!! И Антон по доброте душевной делится своими расчетами!!! Кто то воспринимает, кто то нет!!!
Кто то корректирует свои движения по ним!!! Кто то просто тупо хочет полным лотом войти и рубануть! Ну и как?
  • Pinokio, 324 и svd это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#442 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:37

я хочу купить, но буду ждать хорошего момента, а пока продаю)))


Так и я купил от текущей!!!! И продажи предыдущие не закрыты!!! Вот как по твоему к чему это???
gbpusdh1.png
  • Continent, Pinokio и svd это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#443 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:42

Так и я купил от текущей!!!! И продажи предыдущие не закрыты!!! Вот как по твоему к чему это???
gbpusdh1.png


Наши цели совпадают, все очень грамотно, коллега!
как раз таки завтра я думаю и пойдет коррекция


  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#444 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:44

Так понравившаяся всем пара NZD/CAD. Сегодня (12.08.2014) с 9:30 до полуночи малый UP цикл.
Всем доброй охоты!


Специально для пессимистов и скептиков!!! Посмотрел на графике тут разворотная зона + цикл по Антону!!! Подумал рискну уверенно!!! Кинул отложки!
Цель моя обычно указана, и я как то не наглея взял 300 пунктов из 500 возможных!!! Не жадничая!!! Просто есть у меня такое мнение: "Рынку тоже что то нужно оставить, а то перестанет давать!!!"
nzdcadh1.png
  • Continent, Pinokio, svd и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#445 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 19:06

так ведь ТС его, вы ее ещё не видели, обучитесь, может у вас будет 100% правильность движения валют!
Антон дает все бесплатно, самому уже стыдно у него что то спрашивать!
И у меня из 11 сделок, что я наблюдал лично и открывал некоторые из них, сработали все 11 сделок.
Вы можете пользоваться своей ТС, а пусть сигналы Антона служат, как ещё один индикатор для принятия решений и если у вас и у него все сойдется к одному мнению, так входить же в рынок и в путь!
Изображение

+++++
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#446 tokman

tokman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 19:26

вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.


Здравствуйте!По поводу канадца,хочу написать пару строк.Он уже начал движение вверх,только-что получил сигнал по своей ТС.Но основное движение будет в пятницу.Будем обновлять недельный хай!Ну и вот,что думаю по евре.До пятницы будем падать.Цели падения 1.3320,если пойдем еще ниже,то 1.3302 и 1.3287.В пятницу ищем вход в покупки,будем обновлять недельный хай!Пара USD/CHF противоположность евре.Что касается фунтика.У меня низ 1.6679,потом вверх цель,которую указал Вадим.Ну как говорится это мое ИМХО.Большой РЕСПЕКТ нашим лидерам форума Антону и Вадиму!Побольше бы таких людей на просторах Форекса!С уважением Александр!
  • mercyr и vag это нравится

#447 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 20:53

вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.


Единственное, что хочу сказать в свое оправдание, это то, что UP цикл в паре USD/CAD сместился. В настоящее время он начался сегодня в 15:00 и завершится завтра в 17:00.
Извините, что разочаровал и подвел вас, коллеги!
  • svd и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#448 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:04

Единственное, что хочу сказать в свое оправдание, это то, что UP цикл в паре USD/CAD сместился. В настоящее время он начался сегодня в 15:00 и завершится завтра в 17:00.
Извините, что разочаровал и подвел вас, коллеги!


Антон, я проверяла прошлую твою информацию, она полностью совпадает. Видимо в этот раз произошла ошибка, такое бывает, надеюсь на будущие профиты благодаря твоим расчетам (ну и конечно моей ТС)!

Сообщение отредактировал pompino9: 13 August 2014 - 21:05

  • 324 это нравится

#449 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:13

Единственное, что хочу сказать в свое оправдание, это то, что UP цикл в паре USD/CAD сместился. В настоящее время он начался сегодня в 15:00 и завершится завтра в 17:00.
Извините, что разочаровал и подвел вас, коллеги!


Антон,ни кого вы не подвели на кнопки каждый сам из нас жмёт по своей воле. Всё отлично. при торговле внутри дня это нормально,от каждого вздоха цена колыхнётся,не нужно паниковать главное, и всегда смотреть на старших "Братьев". Не нужно против ветра вставать))). А я вот сегодня по жадничал и перед Карни продажи закрыл.......после минут 15 поплевался,сходил баню затопил,посидел, попарился,напитка травяного заварил и так хорошо стало))))) И что думу думать будет новый сезон,уже подходит снова и кенгуру и швейцарец,киви))))))))))))))))))))
  • Continent это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#450 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:43

Антон, я проверяла прошлую твою информацию, она полностью совпадает. Видимо в этот раз произошла ошибка, такое бывает, надеюсь на будущие профиты благодаря твоим расчетам (ну и конечно моей ТС)!


+++
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name