Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#796 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 15:42

Получить хороший сон в следующем среды, говорит Societe Generale, как вы будете нуждаться все свои силы для "супер четверг." Федеральная резервная система США будет задавать тон в среду - Societe Generale ожидает немного воинственную изменить формулировку заявления FOMC, что будет оказывать понижательное давление на казначейские облигации доходности за пятилетний марки. Но в четверг, ЕЦБ объявит результаты своей первой целевой длительной эксплуатации рефинансирования, или TLTRO, в то время как Швейцарский национальный банк принимает решение о процентных ставках, а затем, чтобы закруглить вещи, шотландцы проголосуют по вопросу о независимости
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#797 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 12:23

Отработанный цикл по фунту. И мой прогноз на ближайшее время. Рост до конца октября с целью в районе 1,68...
  • 324 это нравится

#798 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 12:29

Обана! А что такая тишина на ветке? Я-то хоть на морях пузо грел с семьёй... Ну ладно... Кто-нибудь купил? Я купил. Жду отскока всё-таки, нельзя же так душить всё подряд... Да и индекс доллара у меня на виклях припёрся туда, куда я даже и не думал что придёт... Стоп и ТП пока не ставлю, по обстановке буду...

#799 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 13:06

Обана! А что такая тишина на ветке? Я-то хоть на морях пузо грел с семьёй... Ну ладно... Кто-нибудь купил? Я купил. Жду отскока всё-таки, нельзя же так душить всё подряд... Да и индекс доллара у меня на виклях припёрся туда, куда я даже и не думал что придёт... Стоп и ТП пока не ставлю, по обстановке буду...


привет,не знаю имени. У меня на этой неделе мюррей перестроился на Н4 без достижения уровней -2/8 на кабеле.Я не так давно их выставил,не подскажешь почему? D1 и Н4 совпадали( показатели)?:scratch_head:/>
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#800 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 14:53

привет,не знаю имени. У меня на этой неделе мюррей перестроился на Н4 без достижения уровней -2/8 на кабеле.Я не так давно их выставил,не подскажешь почему? D1 и Н4 совпадали( показатели)?Изображение/>


Мюрреев есть два десятка, а то и больше. есть с разными перестроениями. Я попозже к вечеру выложу в ветке "Индикаторы" (ссылку дам) два мюррея, которыми я пользуюсь, а в принципе мюррей и должен перестраиваться при достижении плюс или минус 2\8. Загуглите и прочтёте, много чего по нему есть, я его как вспомогательный использую, ручками всё строю и его изредка накладываю...

#801 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 15:25

Мюрреев есть два десятка, а то и больше. есть с разными перестроениями. Я попозже к вечеру выложу в ветке "Индикаторы" (ссылку дам) два мюррея, которыми я пользуюсь, а в принципе мюррей и должен перестраиваться при достижении плюс или минус 2\8. Загуглите и прочтёте, много чего по нему есть, я его как вспомогательный использую, ручками всё строю и его изредка накладываю...


спасибо,в том и то и дело,что не достиг этих уровней. Кто то их перестраивает,да нужно в ручную нанести.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#802 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 15:47

спасибо,в том и то и дело,что не достиг этих уровней. Кто то их перестраивает,да нужно в ручную нанести.


всё достигло тютелька в тютельку. индюки выложил, вот ссылка http://fxgeneral.com...13
  • 324 это нравится

#803 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 17:03

всё достигло тютелька в тютельку. индюки выложил, вот ссылка http://fxgeneral.com...13


спасибо,испробую
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#804 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 18:05

всё достигло тютелька в тютельку. индюки выложил, вот ссылка http://fxgeneral.com...13


а я ставлю Р200 на всех периодах,как Вы на это смотрите из своего опыта?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#805 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 18:31

всё достигло тютелька в тютельку. индюки выложил, вот ссылка http://fxgeneral.com...13


установил,но надписей напаминалок почему то нет,может не тот индик скинули. Я все три установил,но просто указывает поддержк.сопрот.вращен? А с ними прикльно для новичка зрительно сразу запоминается)))))))))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#806 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 20:40

установил,но надписей напаминалок почему то нет,может не тот индик скинули. Я все три установил,но просто указывает поддержк.сопрот.вращен? А с ними прикльно для новичка зрительно сразу запоминается)))))))))))


1. Скинул тот, не знаю, почему у Вас нет, проверил в мэтаэдиторе, всё есть , вот короткая выдержка:

// ============================================================================================
//* Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки). Major Support/Resistance
//* Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи.
//* Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень
//* сопротивления.

2. Ставил разные. Для меня лучше всего на этом индюке работает 128. Пробуйте. может для Вас лучше 200 будет

#807 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 07:53

1. Скинул тот, не знаю, почему у Вас нет, проверил в мэтаэдиторе, всё есть , вот короткая выдержка:

// ============================================================================================
//* Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки). Major Support/Resistance
//* Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи.
//* Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень
//* сопротивления.

2. Ставил разные. Для меня лучше всего на этом индюке работает 128. Пробуйте. может для Вас лучше 200 будет


да,а на втором скрине(в разделе индикаторы) у Вас надписи как раз для начинающих чайников с дополнениями)))))))),а у меня просто выходит сопрот.поддержк.разворот. Вот мой скрин.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH1.png

С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#808 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 08:39

да,а на втором скрине(в разделе индикаторы) у Вас надписи как раз для начинающих чайников с дополнениями)))))))),а у меня просто выходит сопрот.поддержк.разворот. Вот мой скрин.


Хорошо, попробую ещё раз выложить, просто в эмкю4, Вы тогда старый вариант полностью выкиньте и еикс и эмкю, а новый скачайте, может быть так получится. Но сей феномен для меня необъясним. Зайдите тогда в ветку индикаторов
  • 324 это нравится

#809 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 09:40

Хорошо, попробую ещё раз выложить, просто в эмкю4, Вы тогда старый вариант полностью выкиньте и еикс и эмкю, а новый скачайте, может быть так получится. Но сей феномен для меня необъясним. Зайдите тогда в ветку индикаторов


класс,те кто на бронепоезде благодарны)))))))))))))))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#810 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 09:52

Обана! А что такая тишина на ветке? Я-то хоть на морях пузо грел с семьёй... Ну ладно... Кто-нибудь купил? Я купил. Жду отскока всё-таки, нельзя же так душить всё подряд... Да и индекс доллара у меня на виклях припёрся туда, куда я даже и не думал что придёт... Стоп и ТП пока не ставлю, по обстановке буду...


закрыл позиции. одну ещё вчера, полста пипс взял, а вторую сегодня ночью сорок пипок, не получился шип на дэлях, а так хотелось, поэтому и захлопнул позу...ждать буду сигнала на 4-х часах, а то хватать падающий кинжал только изредка можно, как бы башку не отрезало вместе с депозитом Изображение
  • TestUnit и vag это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name