Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#811 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 09:33

Купил в 10-12 Москвы. Взял сразу половину объёма (обычно четвертью беру). Стоп короткий, в голове, на 1.2659. ТП не ставлю, если отскок, то далеко пойдём, если нет, то увижу...Страшно...толковых сигналов на бай ещё нет...
  • Continent это нравится

 
 

#812 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 18:40

Ау, Антон, ты где потерялся? Что там циклы рисуют? Выходи....

#813 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 20:38

Купил в 10-12 Москвы. Взял сразу половину объёма (обычно четвертью беру). Стоп короткий, в голове, на 1.2659. ТП не ставлю, если отскок, то далеко пойдём, если нет, то увижу...Страшно...толковых сигналов на бай ещё нет...


Закрыл, 15 пип всего взял, уеду завтра с утра, на неделю минимум, всем профита немеряного...
  • 324 это нравится

#814 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 15:38

Ау, Антон, ты где потерялся? Что там циклы рисуют? Выходи....


добрый день, коллега!
К сожалению, я весьма серьезно пересмотрел свое отношение к циклам. Эта тема хорошая, но к моим расчетам, как оказалось, никакого отношения не имеет :)
В моменте было ясное видение рынка, но оно продолжалось недолго. Поэтому я ушел с темы циклов, а на ветке не появляюсь в силу того, что не хочу никому пудрить мозги. Раз сам не понял до конца систему выстраивания циклов, то чего огород городить.
Перешел на интрадей, скальпирую потихоньку.
Всем доброй охоты!
  • dormi и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#815 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 16:13

добрый день, коллега!
К сожалению, я весьма серьезно пересмотрел свое отношение к циклам. Эта тема хорошая, но к моим расчетам, как оказалось, никакого отношения не имеет Изображение
В моменте было ясное видение рынка, но оно продолжалось недолго. Поэтому я ушел с темы циклов, а на ветке не появляюсь в силу того, что не хочу никому пудрить мозги. Раз сам не понял до конца систему выстраивания циклов, то чего огород городить.
Перешел на интрадей, скальпирую потихоньку.
Всем доброй охоты!


Привет Антош!!! А я в выходные только из командировки вернулся!!! Потому и не переписывался с тобой!!! Вот появился! Счас чутка огляжусь, стукну!!!
Попостил чуток на форуме!!! В "Индикаторы" и "Свободное общение"...
Был повод.
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#816 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 20:37

добрый день, коллега!
К сожалению, я весьма серьезно пересмотрел свое отношение к циклам. Эта тема хорошая, но к моим расчетам, как оказалось, никакого отношения не имеет Изображение
В моменте было ясное видение рынка, но оно продолжалось недолго. Поэтому я ушел с темы циклов, а на ветке не появляюсь в силу того, что не хочу никому пудрить мозги. Раз сам не понял до конца систему выстраивания циклов, то чего огород городить.
Перешел на интрадей, скальпирую потихоньку.
Всем доброй охоты!


Привет АНТОН!!!!! сильный ты человек признаешь ошибки публично поэтому многого добьешся удачи и в жизни и на форексе
с уважением ВИКТОР
  • aulrih это нравится

#817 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 21:51

Привет АНТОН!!!!! сильный ты человек признаешь ошибки публично поэтому многого добьешся удачи и в жизни и на форексе
с уважением ВИКТОР


Спасибо, дружище!
Сам-то куда пропал? Давно не общались!
Давай завтра-послезавтра поболтаем!
  • viktorssd это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#818 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 21:54

Привет Антош!!! А я в выходные только из командировки вернулся!!! Потому и не переписывался с тобой!!! Вот появился! Счас чутка огляжусь, стукну!!!
Попостил чуток на форуме!!! В "Индикаторы" и "Свободное общение"...
Был повод.


Привет, дружище!
А я с FOREX ушел! Перешел на срочку. Покамест скальпирую фьючерсы на фашистский индекс DAX и изучаю опционную торговлю. Одно время торговал, но с тех пор рынок сильно изменился, старые схемы практически не работают, надо что-нибудь новое придумывать. Давай, пишись, жду!!!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#819 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 11:25

Спасибо, дружище!
Сам-то куда пропал? Давно не общались!
Давай завтра-послезавтра поболтаем!


Конечно АНТОН в скайп (у меня все здорово как то так)
  • aulrih это нравится

#820 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 11:36

Конечно АНТОН в скайп (у меня все здорово как то так)


Искренне рад за тебя, дружище!!!!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#821 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 09:45

Добрый день, коллеги!

За год теория цикличности движений претерпела существенную доработку. В настоящий момент показывает приличный результат в среднесрочной торговле (3-10 торговых дней). О результатах говорить не буду, просто по мере выкладывания сигналов сами увидите. 

 

Есть изменения.

Во-первых, как вы знаете, коллеги, я не являюсь апологетом рынка Форекс. Напротив, настойчиво призываю отказаться от торговли на нем и перейти к фьючерсной торговле мировыми индексами. Подтверждением моему призыву послужит все то же выкладывание сигналов на немецкий индекс DAX. Поверьте, заработать на нем намного легче и быстрее, чем на основной валютной паре.

 

Во-вторых, бывают растущие циклы, на которых индекс снижается. Бывают падающие циклы, на которых индекс растет. По окончанию таких циклов имеется небольшая просадка. Поэтому я не советую всаживать в сигнал сразу весь депозит. Развивайте мани-менеджмент, коллеги!

 

Под конец, так сказать, для затравки расчет циклов за прошедший год составил 11000 пунктов. Много это или мало - решать каждому для себя.

 

Всем доброй охоты!

 

P.S. В 09 АМ по Берлину начнется падающий цикл индекса DAX.


  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#822 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 10:14

Index DAX sell 10200.


  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#823 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 11:55

Добрый день, коллеги!

За год теория цикличности движений претерпела существенную доработку. В настоящий момент показывает приличный результат в среднесрочной торговле (3-10 торговых дней). О результатах говорить не буду, просто по мере выкладывания сигналов сами увидите. 

 

Есть изменения.

Во-первых, как вы знаете, коллеги, я не являюсь апологетом рынка Форекс. Напротив, настойчиво призываю отказаться от торговли на нем и перейти к фьючерсной торговле мировыми индексами. Подтверждением моему призыву послужит все то же выкладывание сигналов на немецкий индекс DAX. Поверьте, заработать на нем намного легче и быстрее, чем на основной валютной паре.

 

Во-вторых, бывают растущие циклы, на которых индекс снижается. Бывают падающие циклы, на которых индекс растет. По окончанию таких циклов имеется небольшая просадка. Поэтому я не советую всаживать в сигнал сразу весь депозит. Развивайте мани-менеджмент, коллеги!

 

Под конец, так сказать, для затравки расчет циклов за прошедший год составил 11000 пунктов. Много это или мало - решать каждому для себя.

 

Всем доброй охоты!

 

P.S. В 09 АМ по Берлину начнется падающий цикл индекса DAX.

Приветствую, Антон! Давно не было видно! Рад возвращению. Подскажи плз как считать манименеджмент по твоим циклам?

Заранее благодарен!



#824 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 18:37

 

Добрый день, коллеги!

За год теория цикличности движений претерпела существенную доработку. В настоящий момент показывает приличный результат в среднесрочной торговле (3-10 торговых дней). О результатах говорить не буду, просто по мере выкладывания сигналов сами увидите. 

 

Есть изменения.

Во-первых, как вы знаете, коллеги, я не являюсь апологетом рынка Форекс. Напротив, настойчиво призываю отказаться от торговли на нем и перейти к фьючерсной торговле мировыми индексами. Подтверждением моему призыву послужит все то же выкладывание сигналов на немецкий индекс DAX. Поверьте, заработать на нем намного легче и быстрее, чем на основной валютной паре.

 

Во-вторых, бывают растущие циклы, на которых индекс снижается. Бывают падающие циклы, на которых индекс растет. По окончанию таких циклов имеется небольшая просадка. Поэтому я не советую всаживать в сигнал сразу весь депозит. Развивайте мани-менеджмент, коллеги!

 

Под конец, так сказать, для затравки расчет циклов за прошедший год составил 11000 пунктов. Много это или мало - решать каждому для себя.

 

Всем доброй охоты!

 

P.S. В 09 АМ по Берлину начнется падающий цикл индекса DAX.

Приветствую, Антон! Давно не было видно! Рад возвращению. Подскажи плз как считать манименеджмент по твоим циклам?

Заранее благодарен!

 

Добрый день, коллега! Я рассчитываю так: на 20 пунктов индекса (профит или убыток - неважно) получается 1%. Тогда моя максимальная просадка составляла 13%, а максимальный профит - 45% за один цикл.

Удачной охоты!


  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#825 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 10:56

Спасибо за ответ. Еще вопрос. А можно расчитывать циклы для валют и так же выкладывать здесь сигналы? Хотя бы по евро?Кстати спасибо за сигнал в даксе - уже +200 пунктов! :w00t:





Copyright © 2024 Your Company Name