Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ EUR/GBP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#781 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:30

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



 
 

#782 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:32

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#783 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:05

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#784 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 13:13

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту. Сформирован флаг.

Прикрепленные изображения

  • EURGBPH1.png


#785 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 15:52

 Да, странная несколько ситуация с парами с фунтом получилась по итогам вчерашнего дня. Одни пары как то совсем не реагировали ни на выход данных от БА, ни на выступление г-на Карни. Другие же, наоборот, очень сильно двигались, что даже страшно было открывать по ним сделку. Вот ко вторым и относится евро-фунт, у которого у меня определен ориентир для продаж - зона 0.8830-42. Вчера пара резко выросла и показала максимум на отметке 0.8836, но против такого рывка на новостях, вставать в продажи я так и не решилась. Получилось, что зря.. сейчас пара около уровня 0.8800. Само собой, каких то планов относительно этой отметки у меня сейчас нет.

  4e86ab4255da.png

 


#786 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 19:35

 Посмотрела на недельный тайм евро-фунта, а там, можно сказать, мутнейшая муть, которая продолжается уже вторую неделю подряд. Недельные свечи у пары формируются минимальных размеров и рисуются ровно на мувинге, который сам по себе вытянулся горизонтально на графики. Весь этот расклад является ярким признаком неопределенности и строить какие то длительные планы на этом тайме не возможно. Одно гадание...

  928bd8b85dda.png

 

   



#787 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 06:06

 Вроде евро-фунт несколько успокоился и вполне можно планировать работу и по этой паре. В целом она (пара) выглядит весьма перекупленной и сейчас рассматривать можно только продажи, которые выглядят весьма надежно. Можно, конечно, прямо с текущих 0.8817, фигура 0.88 - это зона (в последнее время), где обычно рассматриваю только продажи. Но безопаснее дождаться теста серьезного сопротивления, на сегодня это 0.8840 и оттуда в продажи.

  09ad255204cb.png

 


#788 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:26

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#789 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:05

Технический анализ часового графика пары EUR/GBP. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осцилятор- находится выше уровня- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки, но формирует сигнал на покупку. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(0.8817), уровень- 2(0.8824), уровень- 3(0.8836). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.8806), уровень- 1(0.8794), уровень- 2(0.8787), уровень- 3(0.8776).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

EURGBPH1.png



#790 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 14:23

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.



#791 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 20:18

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#792 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 08:28

 К сожалению, евро-фунт не дал ожидаемой надежной высоты для продаж (уровень 0.8840), а я к сожалению, не решилась пару продавать раньше. В итоге цена в середине фигуры 0.87, снижения я видела, что будет. Снижение произошло, только я на этом не заработала. А сейчас цена на подходе к весьма серьезному ориентиру, от которого даже можно и купить попробовать. Я про восходящую трендовую, после теста которой (примерно, от 0.8749) можно открывать длинные позиции.

  4dfd5d99e3ca.png

 


#793 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 11:38

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.



#794 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 07:08

 А вот по евро-фунту вчерашние планы категорически отказался рынок отрабатывать. Хотя поначалу вроде все шло нормально, пара пыталась расти, а у меня был ориентир 0.8749, от которого планировались покупки. Но выше 0.8754 цена не пошла (тут ни профит не зафиксить, ни бу выставить), а ночью серьезный обвал (пока не поняла, на чем фунт так укрепился).  Пока нет желания не рубить сделку (сейчас цена на 0.8722), ни усреднять. Если усреднение планировать, то не раньше теста 0.8687.

e00d3381acb9.png
 


#795 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 14:28

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.





Copyright © 2024 Your Company Name