Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ EUR/GBP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#766 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:20

 По евро-фунту вчера получилось, что тот, кто смел - то и взял, а те кто проосторожничал - остался без прибыли. Вчера была дилемма: продавать пару от 0.8819 или ждать более надежных высот? Хотя 0.8819 это тоже было серьезным сопротивлением по раскладу внутри дня. Но это было вчера, а вот на сегодня для продаж уже вряд ли стоит рассматривать 0.8819, нужна середина фигуры 0.88 и оттуда продавать. Хотя и не утверждаю на 100%, что 0.8819 будет пробит...

    e9805c367940.png

 


 
 

#767 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:21

Технический анализ часового графика пары EUR/GBP. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осцилятор- направлен к уровню- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(0.8822), уровень- 2(0.8833), уровень- 3(0.8851). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.8803), уровень- 1(0.8785), уровень- 2(0.8774), уровень- 3(0.8756).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

EURGBPH1.png



#768 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:12

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#769 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:50

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURGBPM30.png


#770 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:01

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURGBPM15.png


#771 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:35

 Пока фунта покупать нет никакого желания. Нет этого желания ни в мажоре, нет его и в кроссах. Вот и в паре веро-фунт хорошо видно, каких серьезных высот цена достигла и какие уровни-сопротивления тестируются. Но вот продавать пока выглядит не комфортно и получается, что это верный подход, пара растет, неторопливо, но растет. Теперь жду теста сопротивления 0.8852 и там буду решать, продавать или нет... О покупках сейчас даже говорить не стоит.

   19e9de8770cb.png



#772 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:29

Технический анализ часового графика пары EUR/GBP. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осцилятор- находится возле уровня- 20% и формирует сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(0.8837), уровень- 2(0.8846), уровень- 3(0.8861). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.8822), уровень- 1(0.8807), уровень- 2(0.8798), уровень- 3(0.8783).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

EURGBPH1.png



#773 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:30

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#774 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:22

Анализ валютной пары, таймфрейм М5. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURGBPM5.png


#775 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 11:06

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#776 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 07:26

 Пока с евро-фунтом не очень получается поработать, то не реагирует на уровни, пробивает их, то не доходит до ожидаемых отметок, так и нет сделок по этой паре. Вот и в последнее время, когда пара закрепилась в фигуре 0.88, ждала теста 0.8852, чтобы продать, но совсем немного, но не дошли. сейчас снизилась цена в фигуру 0.87, а тут надежности нет. Для покупок нужно или основание фигуры 0.87 или еще лучше - фигура 0.86. А пока вне рынка.

   c590326299ba.png

 


#777 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:53

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#778 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:54

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#779 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:27

 Вчера вроде говорила, что евро-фунт нужно ждать на покупку в фигуре 0.86 или хотя бы у основания 0.87, на пара настолько бодро и безоткатно снижалась, что у меня появилось желание несколько подкорректировать свои ожидания и соответственно, планы. На текущий момент очень привлекательным смотрится уровень-поддержка 0.8739 и после её теста вполне можно попробовать пару купить. Вроде надежно.

  64b100772b92.png

 


#780 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:33

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name