Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1201 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:26

Изначально стратегия строилась на открытии ордеров при отрисовке плеча зиг зага! Да так как ЗЗ страдает перерисовкой ордеров как правило получалось несколько!
Но стратегия ушла на старшие таймы и это ее спасало. Ордера крылись по условию при касании ценой 600МА!!! в принципе даже в ручном режиме ребята работали нормально но человек существо сложное!!!
И ему всегда хочется большего!!! Поэтому стали прикручиваться сетки писаться скрипты и советники!!! В последствии стратегия приобрела вид сеточной и довольно неплохо себя зарекомендовала!!!
Чем кончилось? Люди ушли через время в закрытый форум в обособленную группу! Перестали выходить на контакт в Скайпе а потом как то просто тихо исчезли!!!!
Я еще шутил Сидят где ни то на берегу собственного острова и махито потягивают через соломинку любуясь как вечернее солнце падая в океан, окрашивает золотом борта собственных яхт!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Omix, Pinokio и AAY это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1202 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:31

привет,Вадим,Антону нужна поддержка я лично вообще не бум бум в этом только начинаю культивировать эту тему циклов.


Привет!!! Блин вот в плане поддержки тут наверно не совсем у меня получится!!! К Циклам я подбирался только немного с другой стороны и не совсем удачно!!!!
Опыт так сказать небольшой и несколько негативный остался!!! Ну и как то так получилось что не зацепило!!! Обидно конечно!!!
Зато наверно будет интересно тоже послушать и попробовать прикрутить к своему видению рынка!!!
  • Omix и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1203 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:46

Короче я не журналист и не писатель романист поэтому иногда выражаюсь довольно таки косноязычно! За что сразу прошу прощения!!!
Давно не выкладывался в ветке онлайн торговля надо исправляться!!! Просто мое направление это уровни!!!
Да Антон!!! В плане ипотеки сегодня ехал по радио слышал! Сбербанк вводит программу ипотечного кредитования российским клиентам за рубежом!!!
Ты я так понял еще российский гражданин? Вся прелесть в том что условия кредитования будут приближены к местным!!!
То есть в частности в Чехии ставки будут от 4-5% годовых причем в чешских кронах!!! Блин у меня самого мысли сразу поперли и желания!!!
Так что я еще не лазил по сайтам ну просто не успел. Дел накопилось, надо счета посмотреть, графики и т.д...Поинтересуйся!!! Буду рад если инфо окажется полезным!!!!
  • Omix и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1204 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 08:11

Ну наверное с начала, чтобы ничего не упустить!!!
Итак Зиг Заг!!! Прости Антон что снова вроде возвращаюсь к пройденному и закрытому но тем не менее!!! Итак еще раз Зиг Заг!
Скользский и непостоянный инструмент! Да это так но тем не мене на нем зарабатывают и я знаю людей которые работают только по нему!!!
В чем подвох? В ММ в первую очередь и во вторую сочетании ЗЗ с надежными фильтрами!!! И никаких Лас Вегасов на графике!!!


Добрый день, коллега!
На самом деле система торговли, построенная на сигналах ZAZa, с несколькими ордерами (добавлением) и фильтром в виде Большого Брата (сигнала на старшем ТФ) сама по себе вполне ничего. Удвоил же я депозит за четыре месяца работы по ней. Но перерисовка ZAZa в конце концов так достала, что я просто махнул на систему рукой. Просто нервы не выдержали. Сказалась неудовлетворенность, отсутствие востребованности и общее недовольство проживанием в "полной демократических ценностей Европке". Просто надо было отдохнуть. Однако тема с циклами сама по себе очень перспективна. Тем более, что разработок по ней в открытом доступе очень мало. Если у Тебя есть что-нибудь, скинь ссылку.
  • mercyr, AAY и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1205 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 09:53

Добрый день, коллега!
На самом деле система торговли, построенная на сигналах ZAZa, с несколькими ордерами (добавлением) и фильтром в виде Большого Брата (сигнала на старшем ТФ) сама по себе вполне ничего. Удвоил же я депозит за четыре месяца работы по ней. Но перерисовка ZAZa в конце концов так достала, что я просто махнул на систему рукой. Просто нервы не выдержали. Сказалась неудовлетворенность, отсутствие востребованности и общее недовольство проживанием в "полной демократических ценностей Европке". Просто надо было отдохнуть. Однако тема с циклами сама по себе очень перспективна. Тем более, что разработок по ней в открытом доступе очень мало. Если у Тебя есть что-нибудь, скинь ссылку.


не знаю кто как а я буду торговать по зазу! антон! нормальная у тебя была система. а с циклами все непонятно и сложно. ну их! с зазом система проверенная. я сам на ней поднял депозит. конечно не как гуру но тоже нормально поднял. в любом случае спасибо антон за систему и за то что всегда помогаешь и объесняешь все.

#1206 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:04

не знаю кто как а я буду торговать по зазу! антон! нормальная у тебя была система. а с циклами все непонятно и сложно. ну их! с зазом система проверенная. я сам на ней поднял депозит. конечно не как гуру но тоже нормально поднял. в любом случае спасибо антон за систему и за то что всегда помогаешь и объесняешь все.


Добрый день, коллега!
Каждый торгует, как ему удобнее. И если Вы видите рынок именно через ZAZ, то данная система для Вас - самое оно то!
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1207 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:06

Добрый день, коллеги!
В основной паре начался малый цикл снижения. Он наложился на начавшийся ранее малый-малый цикл, что подразумевает наиболее верное движение пары. Цикл ориентировочно завершится в 20:00.
Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1208 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:30

Добрый день, коллеги!
В основной паре начался малый цикл снижения. Он наложился на начавшийся ранее малый-малый цикл, что подразумевает наиболее верное движение пары. Цикл ориентировочно завершится в 20:00.
Всем доброй охоты!


Всем привет,Антон,в 20 00 по гринвичу?
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1209 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:39

Всем привет,Антон,в 20 00 по гринвичу?


Да, коллега, по Гринвичу. Но имейте ввиду, что циклы плавают, т.е. может продлиться и дальше. Хотя куда уж дальше? Сегодня же пятница Изображение
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1210 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:46

Да, коллега, по Гринвичу. Но имейте ввиду, что циклы плавают, т.е. может продлиться и дальше. Хотя куда уж дальше? Сегодня же пятница Изображение
Доброй Вам охоты!


спасибо,удачи.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1211 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 12:39

Добрый день, коллега!
На самом деле система торговли, построенная на сигналах ZAZa, с несколькими ордерами (добавлением) и фильтром в виде Большого Брата (сигнала на старшем ТФ) сама по себе вполне ничего. Удвоил же я депозит за четыре месяца работы по ней. Но перерисовка ZAZa в конце концов так достала, что я просто махнул на систему рукой. Просто нервы не выдержали. Сказалась неудовлетворенность, отсутствие востребованности и общее недовольство проживанием в "полной демократических ценностей Европке". Просто надо было отдохнуть. Однако тема с циклами сама по себе очень перспективна. Тем более, что разработок по ней в открытом доступе очень мало. Если у Тебя есть что-нибудь, скинь ссылку.


Блин не успеваю вовремя подключаться к разговору! Вот и сегодня как прорвало по скайпу полстраны одновременно!!!
Я имел вв виду фильтр не только в виде подтверждения со старших таймов но чисто трендовый вариант!!! Таких почти нет в свободном доступе и приходится изобретать самому!!!
В плане циклов, как уже писал не возбудила меня в свое время эта тема и прошел мимо, а может и зря! Теперь вот самому стало интересно, пороюсь в сети, поспрашиваю знакомых, и если что появится интересное и достойное конечно же поделюсь!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1212 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 13:38

Добрый день, коллега!
На самом деле система торговли, построенная на сигналах ZAZa, с несколькими ордерами (добавлением) и фильтром в виде Большого Брата (сигнала на старшем ТФ) сама по себе вполне ничего. Удвоил же я депозит за четыре месяца работы по ней. Но перерисовка ZAZa в конце концов так достала, что я просто махнул на систему рукой. Просто нервы не выдержали. Сказалась неудовлетворенность, отсутствие востребованности и общее недовольство проживанием в "полной демократических ценностей Европке". Просто надо было отдохнуть. Однако тема с циклами сама по себе очень перспективна. Тем более, что разработок по ней в открытом доступе очень мало. Если у Тебя есть что-нибудь, скинь ссылку.


Уважаемый Антон! Из того, что я нашел в сети, более-менее понятно по циклам это ставить на определенный период машку и зигзаг. Примерно то, о чем раньше писали Ольга и Вадим. Только рекомендуется подьирать пиериод вручную, вначале найдя и подсчитав старые циклы, хотя бы три. Надеюсь, что помог!
  • aulrih и gurum это нравится

#1213 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 15:13

Уважаемый Антон! Из того, что я нашел в сети, более-менее понятно по циклам это ставить на определенный период машку и зигзаг. Примерно то, о чем раньше писали Ольга и Вадим. Только рекомендуется подьирать пиериод вручную, вначале найдя и подсчитав старые циклы, хотя бы три. Надеюсь, что помог!


Спасибо, коллега, за совет! Сейчас же и попробую.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1214 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 18:37

Добрый вечер!пробовала я работать по зигу 600 и машке...у меня не получилось....но совет могу дать-есть зиг свинг...он точки ставит...вот параметр 600(или какой вы подберёте) настроить и начинать открывать ордера после появления второй точки...как то так.. Изображение

Уважаемый Антон! Из того, что я нашел в сети, более-менее понятно по циклам это ставить на определенный период машку и зигзаг. Примерно то, о чем раньше писали Ольга и Вадим. Только рекомендуется подьирать пиериод вручную, вначале найдя и подсчитав старые циклы, хотя бы три. Надеюсь, что помог!



#1215 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 20:10

Добрый вечер!пробовала я работать по зигу 600 и машке...у меня не получилось....но совет могу дать-есть зиг свинг...он точки ставит...вот параметр 600(или какой вы подберёте) настроить и начинать открывать ордера после появления второй точки...как то так.. Изображение


Большое спасибо, Ольга! Установил ZZ Swing, но он принципиально параметр 600 игнорирует.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name