Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1156 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:53

по фунту в селл стою..фунт-франк тоже в селл.а по евро никуда -у меня ситуация по нему неопределённая..

Я ВСТАЛ В СЕЛЛ ПО 1,3562



 
 

#1157 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:11

по фунту в селл стою..фунт-франк тоже в селл.а по евро никуда -у меня ситуация по нему неопределённая..


Всем привет,Ольга,по Вашему фунт на сколько вниз смотрит,мне уже хочется 1,69?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1158 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:19

я не прогнозирую ничего....не умею ..у меня сигнал Изображение и я выйду...Виктор -на скрине средний индикатор-оч интересный на первый взгляд....(только там перевёрнутый график-понаблюдаю)

Всем привет,Ольга,по Вашему фунт на сколько вниз смотрит,мне уже хочется 1,69?



#1159 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:25

я не прогнозирую ничего....не умею ..у меня сигнал Изображение и я выйду...Виктор -на скрине средний индикатор-оч интересный на первый взгляд....(только там перевёрнутый график-понаблюдаю)


вот и я говорю присмотритесь!!
удачи

#1160 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:26

я не прогнозирую ничего....не умею ..у меня сигнал Изображение и я выйду...Виктор -на скрине средний индикатор-оч интересный на первый взгляд....(только там перевёрнутый график-понаблюдаю)


элемент который?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1161 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:53

Изображение ..не знаю как вы а я запуталась в этих циклах. Изображение

элемент который?



#1162 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 15:51

по фунту в селл стою..фунт-франк тоже в селл.а по евро никуда -у меня ситуация по нему неопределённая..


Ну вот еуро оправдала мои надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1163 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 16:51

Ну вот еуро оправдала мои надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а также фунт и австралиец
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1164 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 17:09

[quote name='324' timestamp='1403013117' post='102010']
а также фунт и австралиец
[Да коллега только по фунту я стоял в бай от 1,6960 а по еуро и ауди в селл а сейчас жду по нзд баксс и нзд японец в бай как то так всем удачи!!!!!!

#1165 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 17:35

Уважаемые коллеги!
Хочу обратить ваше внимание на пару EUR\JPY. У нее по малому циклу нарисовался пик роста. Дно цикла снжения состоится 20.06 с 15 по 19 по Гринвичу.
Доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1166 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 22:19

[Да коллега только по фунту я стоял в бай от 1,6960 а по еуро и ауди в селл а сейчас жду по нзд баксс и нзд японец в бай как то так всем удачи!!!!!!
[/quote]

так по мне НЗД на юг просится............
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1167 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 01:32

Уважаемые коллеги!
Хочу обратить ваше внимание на пару EUR\JPY. У нее по малому циклу нарисовался пик роста. Дно цикла снжения состоится 20.06 с 15 по 19 по Гринвичу.
Доброй охоты!

Привет!Тоже обратила внимание.Открыт sell по 102.17 (чуть рано ) Очень много покупателей (66%) на ней-им не дадут...)))
Когда закрываться пока не знаю-сигнал появиться,первая короткая цель 101.80.
По евро сложная ситуация в неопределённости намерений на данный момент и при этом относительный баланс покупателей и продавцов.Кросс с фунтом сильно тормозит пару,так как у евро предпосылки вниз а фунт задран и ещё выше будет. Если решат,а мне кажется уже решено двигать евро вниз,то сделают манёвр чтобы привлечь быков(есть способы психологической манипуляции толпой),например на выступлении известной дамы.Выше 1.36 (сильное сопротивление) не жду все равно.Вне рынка.
Удачи!

#1168 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 06:57

Привет!Тоже обратила внимание.Открыт sell по 102.17 (чуть рано ) Очень много покупателей (66%) на ней-им не дадут...)))
Когда закрываться пока не знаю-сигнал появиться,первая короткая цель 101.80.
По евро сложная ситуация в неопределённости намерений на данный момент и при этом относительный баланс покупателей и продавцов.Кросс с фунтом сильно тормозит пару,так как у евро предпосылки вниз а фунт задран и ещё выше будет. Если решат,а мне кажется уже решено двигать евро вниз,то сделают манёвр чтобы привлечь быков(есть способы психологической манипуляции толпой),например на выступлении известной дамы.Выше 1.36 (сильное сопротивление) не жду все равно.Вне рынка.
Удачи!


Добрый день, коллега!
В паре EUR\JPY к сожалению сильно плавающий пик цикла. Крайне нестабильная валюта!
А с основной парой, как с девушкой при свидании. Хочется ее сразу к себе везти, но надо выполнить предварительный ритуал, после коего все равно остаются "непонятки" Изображение Просто на старший цикл роста, который начался 11.06, наложился нынешний малый-малый цикл снижения, который по идее должен завершиться в эту пятницу. Просто надо пересидеть в кэше, ожидая, пока не дольют евро. Лично я придерживаюсь сейчас такой тактики. Особенно после выноса мозга с ZAZом Изображение
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1169 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 08:58

День добрый ВСЕМ! а вы об одной паре разговариваете или о разных? Изображение вносите Антон мозг обратно вы с Блондинкой о разной паре говорите...

Добрый день, коллега!
В паре EUR\JPY к сожалению сильно плавающий пик цикла. Крайне нестабильная валюта!
А с основной парой, как с девушкой при свидании. Хочется ее сразу к себе везти, но надо выполнить предварительный ритуал, после коего все равно остаются "непонятки" Изображение Просто на старший цикл роста, который начался 11.06, наложился нынешний малый-малый цикл снижения, который по идее должен завершиться в эту пятницу. Просто надо пересидеть в кэше, ожидая, пока не дольют евро. Лично я придерживаюсь сейчас такой тактики. Особенно после выноса мозга с ZAZом Изображение
Доброй Вам охоты!



#1170 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 10:03

День добрый ВСЕМ! а вы об одной паре разговариваете или о разных? Изображение вносите Антон мозг обратно вы с Блондинкой о разной паре говорите...


Нет, Ольга, мы обсуждаем одну кросс-пару, но разбираем ее на две пары с долларом. Малый-малый цикл снижения как у евро, так и иены дает надежду на двойное снижение пары EUR\JPY. При этом большой цикл снижения доллара США сдерживает эту тенденцию.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name