Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1141 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 22:32

Уважаемый коллега!
Сегодня фунт находился в зените повышательного цикла (пик в 15 часов GMT). Дно понижательного цикла приходится на 20.06 на 08-12 по Гринвичу.
Доброй Вам охоты!


Антон,а как Вы к этим циклом пришли,если можно коротенькое пояснение?
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#1142 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:01

где вы вообще эту информацию берёте.....я в этом полный ноль..поделитесь ссылочкой... Изображение


Доброе утро, коллега!
Да, собственно, информацию ни откуда конкретно не беру. Определяю на глаз несколько предыдущих циклов на графике, считаю свечки, подставляю на формулу параболы и вывожу итог. Но все равно конечная плавает Изображение В общем, главное - увидеть предыдущие циклы!
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1143 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:18

Антон,а как Вы к этим циклом пришли,если можно коротенькое пояснение?


Доброе утро, коллега!
Внимательно присмотритесь к любому графику (в первую очередь к фунту) и Вы сами обнаружите циклы. Особенно хорошо они просматриваются на индексе доллара (ТФ D1). Чем больше ТФ, тем четче циклы. В 99-2000 я торговал исключительно на циклах иены. У нее тогда на дневном графике бралось от 36 до 44 торговых дней, во время которых (для подтверждения) на MACD формировалась конвергенция/дивергенция. Сейчас ничего не изменилось, но как и во всех системах тут есть проблема. Циклическое движение - плавающее. Поэтому постоянно приходится пересчитывать параболическую кривую. Например, при утреннем пересчете цикла снижения фунта его дно сместилось на 20.06 с 00 по 04 часа. Вот такая петрушка, коллега.
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1144 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:32

Здравствуйте Антон. С возвращением. Вы как всегда с оригинальными идеями. Циклы это очень интересно. Сам с интересом присматриваюсь к ним. Не могли бы вы поделиться своими расчетами по евро. Когда закончится снижение и докуда ждать рост? Заранее спасибо.
  • aulrih это нравится

#1145 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:50

Да давайте продолжим тут :)
  • aulrih это нравится

#1146 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 09:31

Здравствуйте Антон. С возвращением. Вы как всегда с оригинальными идеями. Циклы это очень интересно. Сам с интересом присматриваюсь к ним. Не могли бы вы поделиться своими расчетами по евро. Когда закончится снижение и докуда ждать рост? Заранее спасибо.


Добрый день, коллега!
Сразу предупреждаю, что пики циклов плавают, как с этим бороться, я покамест не придумал.
Вот что у меня получается по основной паре. Малый цикл роста завершился сегодня в 01:30 GMT. Он продлится, предположительно, до 20.06 с 05 до 09 поГринвичу. Большой цикл лучше показывает индекс доллара. Доллар находится в большом цикле снижения с 11.06, который, предположительно, завершится 06-07.07.
Доброй Вам охоты, коллега!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1147 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 10:14

может просто высчитать этот плавающий цикл....и пусть себе высчитанным плавает Изображение

Добрый день, коллега!
Сразу предупреждаю, что пики циклов плавают, как с этим бороться, я покамест не придумал.
Вот что у меня получается по основной паре. Малый цикл роста завершился сегодня в 01:30 GMT. Он продлится, предположительно, до 20.06 с 05 до 09 поГринвичу. Большой цикл лучше показывает индекс доллара. Доллар находится в большом цикле снижения с 11.06, который, предположительно, завершится 06-07.07.
Доброй Вам охоты, коллега!



#1148 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 10:30

Добрый день, коллега!
Сразу предупреждаю, что пики циклов плавают, как с этим бороться, я покамест не придумал.
Вот что у меня получается по основной паре. Малый цикл роста завершился сегодня в 01:30 GMT. Он продлится, предположительно, до 20.06 с 05 до 09 поГринвичу. Большой цикл лучше показывает индекс доллара. Доллар находится в большом цикле снижения с 11.06, который, предположительно, завершится 06-07.07.
Доброй Вам охоты, коллега!


Большое спасибо Антон! Изображение

#1149 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:15

Добрый вечер, коллега!
Я даже не думал про луну)))) Очень интересное замечание! Кажется, на ветке "Индикаторы" у коллеги Mercyra выложен индикатор, который показывает лунные фазы. Скорее всего, циклы, которые я отыскиваю и по ним рассчитываю параболическую кривую для прогноза, как-то соотносятся с лунными фазами, но только в контексте временного промежутка, отсчитываемого часами. Интересно, Ольга, откуда упомянутый вами трейдер взял цифру 600 в лунном календаре? Она там вообще никак и ни с чем не коррелирует.
Доброй Вам охоты!


Добрый день всем!!!! вот индикаторы фазы луны и т д может поможет

Прикрепленные изображения

  • Снимок moon fazes.PNG

Прикрепленные файлы


  • mercyr, aulrih и oleg-krg это нравится

#1150 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:22

Да давайте продолжим тут Изображение


да нет. новая система - новая ветка! а еще лучше - вектка антона!

#1151 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:24

Добрый день всем!!!! вот индикаторы фазы луны и т д может поможет


Спасибо, коллега! Надо будет попробовать поиграться с фазами и циклами, их совмещаемостью, как советовала Ольга.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1152 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:26

да нет. новая система - новая ветка! а еще лучше - вектка антона!


Может, Вы и правы, коллега, и надо сделать ветку, посвященную циклам валют. Вот только это не должна быть ветка "меня". Я здесь в первую очередь ради общения с такими же биржевыми жучками, как сам.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1153 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:37

Здравствуйте все!!!...Виктор здравствуйте!!! так! кажется мы куда то в космос все полетели..Антон я не советую ..сама пару раз посмотрела -ничего непоняла .смысла не увидела...а многие пользуются этим в своей торговле.....не расположен день для покупок и не входят...только продают...но вот Виктор нашёл индикатор гороскоп-кто то его писал для чего то состовлял всё это в кучу.... Изображение не знаю ребят...сейчас тоже скачаю посмотрю-у кого какие мысли -делитесь пож..

Добрый день всем!!!! вот индикаторы фазы луны и т д может поможет



#1154 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:40

Здравствуйте все!!!...Виктор здравствуйте!!! так! кажется мы куда то в космос все полетели..Антон я не советую ..сама пару раз посмотрела -ничего непоняла .смысла не увидела...а многие пользуются этим в своей торговле.....не расположен день для покупок и не входят...только продают...но вот Виктор нашёл индикатор гороскоп-кто то его писал для чего то состовлял всё это в кучу.... Изображение не знаю ребят...сейчас тоже скачаю посмотрю-у кого какие мысли -делитесь пож..


Я ВСТАЛ В СЕЛЛ ПО 1,3562

#1155 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:46

Здравствуйте все!!!...Виктор здравствуйте!!! так! кажется мы куда то в космос все полетели..Антон я не советую ..сама пару раз посмотрела -ничего непоняла .смысла не увидела...а многие пользуются этим в своей торговле.....не расположен день для покупок и не входят...только продают...но вот Виктор нашёл индикатор гороскоп-кто то его писал для чего то состовлял всё это в кучу.... Изображение не знаю ребят...сейчас тоже скачаю посмотрю-у кого какие мысли -делитесь пож..


Ольга добрый день!!!!!! я не настаиваю на применения этих индикаторов но посмотрите может найдете для себя что интересное
удачи в торговле



Copyright © 2024 Your Company Name