Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1081 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 06:04

НЕважно сколько кто отработал я тоже шестой год мы все каждый день сдаем экзамен и отметки нам ставит рынок а насчет запаздывает не запаздывает каждый строит свою работу и на рисующих индюках и не рисующих одни торопяться другие идут с рынком я думаю здесь главное пропорция между ними ну а наша задача читать между ними как то так вкратсе
с уважение ВИКТОР


согласен,отложки ни куда не делись.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#1082 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 06:26

Ув. viktorssd система на скрине стоящая?по каналу можно работать или так для красоты?а то лежит на раб. столе пылится.


Здравствуйте

Может может мое утверждение неправильно, но у каждого работающего человека на форекс своя ТС.

Кто сливает кто поднимает? Видя общую картину рынка вы всегда будете знать направление, а там дело техники.


С Уважением Сергей
  • DominoWka это нравится

#1083 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 07:04

Уважаемый я ВАМ подсказал 2 сигнала в пятницу я сам по ним заработал а ВЫ входили по ним



До меня дошло, вы работаете по чистому металлу, я просто думал металл валюта.

Чистое золото достигла окончания 6 волны переходим наверх в минимум 50% движения.

Скрин прикладываю

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • золото без пар.png


#1084 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 18:55

Здравствуйте

Может может мое утверждение неправильно, но у каждого работающего человека на форекс своя ТС.

Кто сливает кто поднимает? Видя общую картину рынка вы всегда будете знать направление, а там дело техники.


С Уважением Сергей


Я с Вами согласен что у каждого своя тс.Я хотел бы услышать отзыв о данной тс.
  • Omix это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1085 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 13:24

Ребят всем привет!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Завал на работе плюс компак барахлит, так что вот получилось со стороннего компа прорваться!!!
Ну что то совсем ветка притихла??? Приуныли??? Да пара действительно ведет себя погано, не вешайте нос впереди нонфармы!!!
И самое главное сегодня - завтра идет эксперация фьючерсных контрактов!!! А это ПОЛЕТЫ всех основных пар как правило!!!
Так что полетаем!!!!!
  • Omix, Pinokio и AAY это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1086 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 13:30

Да по основной паре есть возможность еще некоторой просадки относительно сегодняшнего дня!!! Нл у меня все равано остается основное направление в БАЙ!!!
И не только в стратегии Зиг Зага!!! Если у Больших дядек остались деньги то они по любому будут закупаться и чем дешевле они купят тем больше заработают!!!!
Так что цену могут и еще продавить как вариант!! Но закупившись по низким ценам рынок будет расти как правило это было и есть и будет!!!
  • Pinokio и AAY это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1087 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 13:44

До меня дошло, вы работаете по чистому металлу, я просто думал металл валюта.

Чистое золото достигла окончания 6 волны переходим наверх в минимум 50% движения.

Скрин прикладываю

С Уважением Сергей


Сергей а у меня вопрос к вам!!!
Сразу сорри если что я не настолько силен в ВВ! Ну как то одно время привлекало а потом остыл, но иногда рисую для себя в сочетании с своими уровнями и зонами!!!
Итак если рассматривать ваш график то я вижу в нем медвежью модель, но не вижу третью вершину? Да и на мой взгляд второе дно только формируется!!! Как считаете???
Вообще строил данный вариант на дневке там вроде бычья модель рисуется?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1088 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 16:35

На данный момент по основная пара упала до 1.3504 дальше ждем подьема?Или же дальнейшего падения?

#1089 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 16:41

На данный момент по основная пара упала до 1.3504 дальше ждем подьема?Или же дальнейшего падения?

ждём завтрашнего Нонфарма и ставимся по полной)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1090 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 16:54

00

#1091 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 18:07

На данный момент по основная пара упала до 1.3504 дальше ждем подьема?Или же дальнейшего падения?


У меня на движняке парочка отложек сработала в Бай!!! + старый ордерок закрылся в профите! Когда ставил? Непомню!!!
eurusdh1++++++++++++++++++.png
  • Pinokio и jemchug это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1092 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 18:20

Да по основной паре есть возможность еще некоторой просадки относительно сегодняшнего дня!!! Нл у меня все равано остается основное направление в БАЙ!!!
И не только в стратегии Зиг Зага!!! Если у Больших дядек остались деньги то они по любому будут закупаться и чем дешевле они купят тем больше заработают!!!!
Так что цену могут и еще продавить как вариант!! Но закупившись по низким ценам рынок будет расти как правило это было и есть и будет!!!


Сразу на тот момент не мог сделать скрин! Вот выкладываю с опозданием!!! Зеленая зона зона возможного тестирования ценой!!!
eurusdh4+++++.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1093 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 20:48

Вот еще бы на завтра прогноз :rolleyes:/>

#1094 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 21:27

[quote name='mercyr' timestamp='1401980832' post='101368']
У меня на движняке парочка отложек сработала в Бай!!! + старый ордерок закрылся в профите! Когда ставил? Непомню!!!
eurusdh1++++++++++++++++++.png
[/quote
привет,Вадим,давно не видно было,как то даже скучновато становилось.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1095 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 22:00

привет,Вадим,давно не видно было,как то даже скучновато становилось.


Привет, привет!!! Ну у меня еще и командировки бывают, иногда длительные!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name