Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1096 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 22:03

Вот еще бы на завтра прогноз Изображение


Ну кто куда а я в Бай!!! Первая цель 1,3737!!! Возможно и не завтра протестируем, но что же подождем!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4+++---.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1097 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 16:28

Здравствуйте

Пару дней был в отдыхе (был повод отмечали семьдесят один год моего друга)

По волнам могу сказать одно, нет стандартных волн,, здесь учитывается геометрия, фундамент, уровни.

Для примера берем пару, если движение затянулось то срабатывает правило верхнего (нижнего) треугольника.

С Уважением Сергей

#1098 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 21:26

Что то ветка совсем притихла. Кто что думает по основной паре? Сам надеялся что подрастет. Но пока падение

#1099 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 06:04

Что то ветка совсем притихла. Кто что думает по основной паре? Сам надеялся что подрастет. Но пока падение


да затишье,я на основную почти не смотрю и вообще что то евра мне всё больше :hmmm:/>как змеюка вертихвосткая, короче Драги он и есть Драги)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1100 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 07:15

Всем привет!
Сейчас можно продавать евру (1.3530) и вообще лучше пока вниз смотреть...)))
Жду обновления лоу (1.3503) и возможно нижне (1.3477)
Много покупателей(60%) вверх не пойдёт поэтому...)))
Удачи!
  • Omix это нравится

#1101 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 08:31

Всем привет!
Сейчас можно продавать евру (1.3530) и вообще лучше пока вниз смотреть...)))
Жду обновления лоу (1.3503) и возможно нижне (1.3477)
Много покупателей(60%) вверх не пойдёт поэтому...)))
Удачи!


Всем привет! Полностью согласен но сейчас может начаться корекция в бай

Прикрепленные изображения

  • ishimokuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.PNG


#1102 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 14:38

да затишье,я на основную почти не смотрю и вообще что то евра мне всё больше Изображение/>как змеюка вертихвосткая, короче Драги он и есть Драги)))


Основная класически отрабатывает посмотрим как далеко пойдет один уровень отработала

Прикрепленные изображения

  • ishimoku urovni.PNG

  • mercyr это нравится

#1103 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 20:51

Не задалась чего то сегодня торговля...)))
откуда начали туда и приплыли пока...
Почитала от безделья форумы,есть мнение что падение на пределе и вероятно зацепит 34-ю и улетит до выходных.
Это связывают с экспирацией фьючерсов уже в понедельник. Сюрприз для медведей может быть очень неприятный.
Но при этом могут и уровень 1.3440 зацепить перед отскоком.
Сама такой сценарий не исключаю.Но вверх не буду становиться до прояснения ситуации.
Всем удачи и профитов.
  • Omix это нравится

#1104 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 06:21

всем привет,руки чешутся австралийца в сел отправить?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1105 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 08:49

Не задалась чего то сегодня торговля...)))
откуда начали туда и приплыли пока...
Почитала от безделья форумы,есть мнение что падение на пределе и вероятно зацепит 34-ю и улетит до выходных.
Это связывают с экспирацией фьючерсов уже в понедельник. Сюрприз для медведей может быть очень неприятный.
Но при этом могут и уровень 1.3440 зацепить перед отскоком.
Сама такой сценарий не исключаю.Но вверх не буду становиться до прояснения ситуации.
Всем удачи и профитов.


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! БЛОНДИНКА спасибо за предупреждения буду учитывать сейчас работаю на коротке долго позиции не держу но приличными лотами ВСЕМ УДАЧИ!

#1106 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 09:31

Добрый ден, коллеги!

Извините за временное отсутствие на форуме. Сначала закрутился с получением ипотеки (которую так и не получил в силу того, что я... не чех). На радостях от такого знакового события решил расслабиться, поехал на озера, а там на корте отбил пятку и только сейчас вышел "на волю" (из госпиталя) Изображение

Перед госпиталем закрыл все позиции (зафиксировал убыток).

Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Пересмотрев в очередной раз семинар Степана Геннадиевича Демуры (очень уважаю этого человека), натолкнулся на мысль о том, что в биржевой торговле время первично (!!!!). Дальше вспомнил о его высказываниях во время эфиров на Финам ФМ (это не реклама, а отсылка к первоисточнику) про циклы движения валют. Была у меня как-то в 99-ом идея, которую я в 2000-2001 годах успешно реализовал в торговле. Идея заключалась в том, что пара USD/JPY ходит 36-44 торговых дня в одну сторону, затем рисует конвергенцию/дивергенцию (на ТФ D1) и идет в противоположном направлении. Минус заключался в том, что при моей юношеской гиперактивности я периодически срывался и преждевременно "переворачивал" сделку. Слава Богу, я сейчас достаточно стар для зрелой торговли Изображение

Копаясь в теории циклов, я наткнулся на упоминание у Эрлих о математическом методе Фурье. Данный метод, а также визуальный анализ, которым я пользовался в 99-ом, в сумме дают так называемое снятие направленности или детрендинг. Если использовать индикатор moving с разными настройками от Фибоначчи, то с некоторым запаздыванием можно отследить смену циклов. Но если наложить на это параболу (ZAZ как парабола с натяжкой, но подходит), как наиболее гармоничное соответствие волновому движению, то играя с настройками можно поймать вполне верные смены циклов.

Я собираюсь и дальше копать в данном направлении, т.к. считаю, что идея с циклами наиболее перспективна с точки зрения среднесрочной биржевой торговли. Что же касается данной ветки, то идею торговли по сигналам ZAZ я для себя закрыл. Извините!
С уважением, Антон.
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1107 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:18

Привет,Антон,я тоже сигналы ZAZ как то отложил на 3-4 индикатор подтверждения,а по предыдущему сообщению Вашему давайте поработаем,с чего начать(теория) для новичка(новое-хорошо забытое старое) рынок как стиль цикличен и как мода вносит свои коррекции-в моём понимании.
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1108 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 11:04

Привет,Антон,я тоже сигналы ZAZ как то отложил на 3-4 индикатор подтверждения,а по предыдущему сообщению Вашему давайте поработаем,с чего начать(теория) для новичка(новое-хорошо забытое старое) рынок как стиль цикличен и как мода вносит свои коррекции-в моём понимании.


Добрый день, коллега!

К сожалению, по теории циклов материалов не так уж много. Есть хорошие работы по околоцикличности у Пректера (учителя Демуры). Есть отличная книга по волнам Эллиотта от Возного. Очень рекомендую почитать. А что касается рынка, то это скорее не мода, а спираль. По спирали можно двигаться, но все равно через какое-то время оказываться в том же месте, но в другом времени. Спираль можно сжимать и растягивать.

С уважением, Антон.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1109 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 11:49

согласен,от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1110 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 12:27

Добрый день, коллега!

К сожалению, по теории циклов материалов не так уж много. Есть хорошие работы по околоцикличности у Пректера (учителя Демуры). Есть отличная книга по волнам Эллиотта от Возного. Очень рекомендую почитать. А что касается рынка, то это скорее не мода, а спираль. По спирали можно двигаться, но все равно через какое-то время оказываться в том же месте, но в другом времени. Спираль можно сжимать и растягивать.

С уважением, Антон.


ВСЕМ добрый день! Антон я рад за тебя что опять в строю по основной паре идет корекция в бай а идея что ты высказал интересная давай покапаемся
удачи и крепкого здоровья всем
  • aulrih и oleg-krg это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name