Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#856 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:21

Я вот вторую цель еще понимаю. А первая? Это типа на один этаж ниже может спуститься (между двумя уровнями этаж). Или просто среднестатистическая волотильность?


Это классика....закономерность....могу выслать видео как расчитываются цели при пробитии сильных (не горизонтальных) уровней...работает 8 из 10...

Мах....и мин...и поведение цены при ложном пробитии...2 из 10....всё повторяется...там же главный комп...проги работают...а не человек...

Тут видео не разрешают...



  • G@S и shurche это нравится

 
 

#857 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:34

Это классика....закономерность....могу выслать видео как расчитываются цели при пробитии сильных (не горизонтальных) уровней...работает 8 из 10...

Мах....и мин...и поведение цены при ложном пробитии...2 из 10....всё повторяется...там же главный комп...проги работают...а не человек...

Тут видео не разрешают...




С удовольствием гляну. в личку ящик скину. Заранее спасибо.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#858 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:38

Это классика....закономерность....могу выслать видео как расчитываются цели при пробитии сильных (не горизонтальных) уровней...работает 8 из 10...

Мах....и мин...и поведение цены при ложном пробитии...2 из 10....всё повторяется...там же главный комп...проги работают...а не человек...

Тут видео не разрешают...




У меня основная проблема или не досиживаю когда поперло или пересеживаю если не прет. и как с этим бороться.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#859 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:44

...тоже сегодня чуток продал еврика...
...даю отчет по спортзалу, (+питание, как оказалось немаловажный фактор) как вы помните мой вес был - 115кгИзображение, сейчас 109кгИзображение
...мне и так стало легче прям порхать начал....)))) еще не Апполон, но есть к чему стремится....
...побежал в спортзал...Изображение
...всем доброго здоровья!!!
Изображение

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg
  • eurusdm15.png

  • Вадим Громов и shurche это нравится

#860 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 19:17

У меня основная проблема или не досиживаю когда поперло или пересеживаю если не прет. и как с этим бороться.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну при пробитии уровня цели расчитываются на мин и мах...цена давит на психику...чтобы раньше скинуть с поезда...иначе сам понимаешь...толпа будет зарабатывать....спасает стоп.... уверенность в расчётах....терпение...

Надо понимать как формируются уровни...на сколько он силён и визуально смотрится...

В помощь поверхностный волновой анализ и фибо уровни...или у каждого свои наработки....если они не противоречат друг другу...то мы на верном пути и идём на оправданный риск...не дёргаемся...

В других случаях существуют другие закономерности и ранний выход или вход...это нормально...

трейдер не может ловить все движения...к этому не надо стремится...всё равно не получится...пустая трата времени и денег...

Ждём драги...чего ляпнет ...:beer2:/>




#861 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 19:36

Ну при пробитии уровня цели расчитываются на мин и мах...цена давит на психику...чтобы раньше скинуть с поезда...иначе сам понимаешь...толпа будет зарабатывать....спасает стоп.... уверенность в расчётах....терпение...

Надо понимать как формируются уровни...на сколько он силён и визуально смотрится...

В помощь поверхностный волновой анализ и фибо уровни...или у каждого свои наработки....если они не противоречат друг другу...то мы на верном пути и идём на оправданный риск...не дёргаемся...

В других случаях существуют другие закономерности и ранний выход или вход...это нормально...

трейдер не может ловить все движения...к этому не надо стремится...всё равно не получится...пустая трата времени и денег...

Ждём драги...чего ляпнет ...Изображение/>




Так вроде уже наговорил там по поводу дефляции. Готовит лтро или еще чего там. И евро в накдаун отправил.
  • fxgo это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#862 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 06:23

Всем привет, у кого какие мысли по приближающимся нон фрмам. ADP вышли негативные, но доллар сразу после них даже немного укрепился. Всем хорошо дня

#863 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 07:24

Покупки по евроюсд.Весьма ожидаемы..Вчера,да когда подпрыгнуло,то да можно было и продаться,и все таки приложите ухо к земле...слышите гул..то быки приближаются!

#864 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:44

...пробую кенгуру на север, профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • shurche и fxgo это нравится

#865 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:33

Это классика....закономерность....могу выслать видео как расчитываются цели при пробитии сильных (не горизонтальных) уровней...работает 8 из 10...

Мах....и мин...и поведение цены при ложном пробитии...2 из 10....всё повторяется...там же главный комп...проги работают...а не человек...

Тут видео не разрешают...




Кто сказал что видео не разрешают?

http://youtu.be/154yYTYYJ2Y

Теги [video*] [/video*] убрать звездочки, между ними ссылка

действительно в этом разделе не работает, но во многих разделах нашего форума таким способом можно вставить видео
  • G@S это нравится

#866 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:44

Золотишко начинает в покупки перестраиваться. Если так дело пойдет то на откатах можно пробовать. ИМХО


Золото вчера нужно было покупать по 1284 - выглядит все весьма перспективно. У меня вчера продажи по кабелю закрылись в профит - пока вне рынка

#867 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 13:54

...золотишко отступило от машки 150, может это тайный сигнал перед нонками?!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
...отменяется, сигнал отменен!!! как вариант - поход на север!!!Изображение

Прикрепленные изображения

  • goldh1.png
  • ++goldh1.png

  • shurche и fxgo это нравится

#868 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 17:53

...кенгуру закрыл, мож и рановато, но....
...открыл на юг - евро/фунт...

на выходных еду на арх исследования....ИзображениеИзображениеИзображениевсем удачи....Изображение

Прикрепленные изображения

  • audusdm5.png
  • eurgbph1.png

  • twin, shurche и fxgo это нравится

#869 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 07:52

вчера сумел отыграть данную позу по евробаксу......но вот тдальше пока куда тронемся не знаю...поэтому вышел почти на всех счетах из поз.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S и fxgo это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#870 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 09:42

Провел апгрейд-по идее точность прогноза увеличиться.но есть конечно такие местечки где цена убегает при очевидном в другую сторону но и как бы все равно возвращается(как бумеранг)и да выходит что продажи в пятницу были...Таперича вынашиваем покупки..с понедельника!Всем приятных выходных!



Copyright © 2024 Your Company Name