Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#826 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 21:00

Сегодняшний вечер хорош для пипсовщиков-флегматиков.

 
 

#827 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 08:06

...пробую продать еврика, профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

  • shurche это нравится

#828 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 14:38

Открыл положительный(+48п.))лок ну а вдруг цена еще раз пониже спуститься.Там уже по обстановке...А обстановка склонна к покупкам...

#829 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 19:49

Закрыл селловскую часть лока(+23п.).Наверно можно было бы и еще подержать.В целом пойдет.А так все выглядит так-на пути восходящего движения может возникнуть откат или как то так.

#830 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 07:46

Есть предпосылки для отката..Но в целом предпочтения на стороне покупок.На селл открываться не буду,а по мере снижения цены когда бы такое происходило,буду добавляться на покупку.!

#831 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 08:33

привет ребята...рад,что вы еще постите...и Андрей и .....вот уссср куда то пропал?\
итак.как не прискорбно,но наступательный поход вверх(фунт)еще обозначился и с утра и цель 1.7 хоть и фантастик,но имеет место.

сегодня пришло письмо от дц---------------





Уважаемый клиент!




Мы проанализировали вашу торговлю на демо-счете в GKFX и предлагаем Вам попробовать силы на реальных торговых счетах (ECN.MT4 или STP.MT4) с бонусом от Компании в $19.







прикол в том,что не помню когда у них торговал...но приятен факт ---проанализировали----хотя это банальная замануха.


  • G@S и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#832 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 09:27

привет ребята...рад,что вы еще постите...и Андрей и .....вот уссср куда то пропал?\
итак.как не прискорбно,но наступательный поход вверх(фунт)еще обозначился и с утра и цель 1.7 хоть и фантастик,но имеет место.

сегодня пришло письмо от дц---------------





Уважаемый клиент!




Мы проанализировали вашу торговлю на демо-счете в GKFX и предлагаем Вам попробовать силы на реальных торговых счетах (ECN.MT4 или STP.MT4) с бонусом от Компании в $19.







прикол в том,что не помню когда у них торговал...но приятен факт ---проанализировали----хотя это банальная замануха.



Я недавно смотрел интервью хозяина этой конторы. Бывший работник альпари, ушел оттуда чтобы с его слов сделать идеального брокера. уверяет что даже микролоты выводит на поставщиков. Вообще столько о кухонной работе брокеров интересного рассказывал. Из его интервью они действительно отслеживают торговлю. Говорит когда кто то сливается у него сердце кровью обливается (от того что деньги не к ним уходятИзображение).


  • twin и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#833 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 10:02

C 1 апреля форекс в России официально запрещен


Внимание! Как стало известно, сегодня утром в Госдуме был принят закон запрещающий гражданам Российской федерации торговать на рынке форекс.

«Нам не нужны бездельники за компьютерами, когда в стране стоят заводы.» — заявил депутат Жаднов К.С.


Таким образом, с 1 апреля любые сделки на валютном рынке Forex будут караться лишением свободы на срок от 1 до 5 лет, а все средства, остававшиеся на счетах граждан будут переведены на «нужды чиновников».

Еще одна лазейка для заработка в интернете прикрыта, что же будет дальше? Ходят слухи об отключении сети Вконтакте, т.к. для продуктивной работы «народ должен страдать».

Поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями, пусть знают!

Прикрепленные изображения

  • 36e8f4bd79bcaf9256ecf38e430_prev.jpg

  • Усть-Камчатск это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#834 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 12:24

C 1 апреля форекс в России официально запрещен


Внимание! Как стало известно, сегодня утром в Госдуме был принят закон запрещающий гражданам Российской федерации торговать на рынке форекс.

«Нам не нужны бездельники за компьютерами, когда в стране стоят заводы.» — заявил депутат Жаднов К.С.


Таким образом, с 1 апреля любые сделки на валютном рынке Forex будут караться лишением свободы на срок от 1 до 5 лет, а все средства, остававшиеся на счетах граждан будут переведены на «нужды чиновников».

Еще одна лазейка для заработка в интернете прикрыта, что же будет дальше? Ходят слухи об отключении сети Вконтакте, т.к. для продуктивной работы «народ должен страдать».

Поделитесь ссылкой на эту новость с друзьями, пусть знают!



Изображение С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!!!
  • shurche это нравится

#835 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 12:51

жду золото в районе 1300 сегодня, пора разворачиваться
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#836 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 13:04

Изображение С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!!!

Там что то с законами такое что типа страховать клиентов брокера будет Центробанк.За счет брокера(отчисления).Если брокер сдувается то вложенные средства выдаются.



Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины!

Изображение


Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах , которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс - конференции в Кремле.

"Я планирую баллотироваться на пост президента Украины ", - заявил Путин.


Российский президент отметил, что планирует лично зарегистрироваться в кандидаты на высший пост государства Украина и внести денежный залог в размере 2,5 млн гривен уже в понедельник.

" Предвидя вопрос, имею ли я право баллотироваться в президенты согласно украинскому законодательству , отвечаю: имею. У меня есть паспорт гражданина Украины, выданный мне лично Виктором Януковичем, я регулярно находился на территории Украины на протяжении более 10 лет, я владею государственным языком Украины со словарем и переводчиком. Поэтому, юридическим вопросам по поводу моего выдвижения в президенты Украины не должно быть " , - заявил Владимир Путин.

По предвыборной программы, то президент РФ заявил, что с ним ни один другой кандидат не сможет посоревноваться. В частности, Путин назвал ключевые пункты своей программы :

- Возвращение Крыма Украине ;
- Снижение цены на газ до уровня 134,25 доллара за тысячу кубометров.
- Суд над лицами, виновными в массовых убийствах людей во время Евромайдану .

Российский президент также отметил, что рассчитывает прежде всего на голоса восточной и южной Украины, то есть электорат Виктора Януковича на выборах 2010 года.

Сразу после пресс - конференции Владимира Путина ряд российских СМИ опубликовали результаты социологического опроса, проведенного в Украине на прошлой неделе. Согласно этому соц.опросу, на выборах Президента Украины, Владимир Путин набирает 51% уже в первом туре.

Этот же вопрос всесторонне обсуждался на закрытой части переговоров Лавров — Керри в Париже в воскресенье, 30 марта. После четырех часов переговоров, госсекретарь США Керри сделал заявление для печати, в котором говорится, что Россия подтвердила свою «приверженность к нахождению дипломатического решения украинской проблемы».
]http://www.e-news.in...ty-ukrainy.html
  • G@S и adenium это нравится

#837 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 14:58

Там что то с законами такое что типа страховать клиентов брокера будет Центробанк.За счет брокера(отчисления).Если брокер сдувается то вложенные средства выдаются.



Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины!

Изображение


Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах , которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс - конференции в Кремле.

"Я планирую баллотироваться на пост президента Украины ", - заявил Путин.


Российский президент отметил, что планирует лично зарегистрироваться в кандидаты на высший пост государства Украина и внести денежный залог в размере 2,5 млн гривен уже в понедельник.

" Предвидя вопрос, имею ли я право баллотироваться в президенты согласно украинскому законодательству , отвечаю: имею. У меня есть паспорт гражданина Украины, выданный мне лично Виктором Януковичем, я регулярно находился на территории Украины на протяжении более 10 лет, я владею государственным языком Украины со словарем и переводчиком. Поэтому, юридическим вопросам по поводу моего выдвижения в президенты Украины не должно быть " , - заявил Владимир Путин.

По предвыборной программы, то президент РФ заявил, что с ним ни один другой кандидат не сможет посоревноваться. В частности, Путин назвал ключевые пункты своей программы :

- Возвращение Крыма Украине ;
- Снижение цены на газ до уровня 134,25 доллара за тысячу кубометров.
- Суд над лицами, виновными в массовых убийствах людей во время Евромайдану .

Российский президент также отметил, что рассчитывает прежде всего на голоса восточной и южной Украины, то есть электорат Виктора Януковича на выборах 2010 года.

Сразу после пресс - конференции Владимира Путина ряд российских СМИ опубликовали результаты социологического опроса, проведенного в Украине на прошлой неделе. Согласно этому соц.опросу, на выборах Президента Украины, Владимир Путин набирает 51% уже в первом туре.

Этот же вопрос всесторонне обсуждался на закрытой части переговоров Лавров — Керри в Париже в воскресенье, 30 марта. После четырех часов переговоров, госсекретарь США Керри сделал заявление для печати, в котором говорится, что Россия подтвердила свою «приверженность к нахождению дипломатического решения украинской проблемы».
]http://www.e-news.in...ty-ukrainy.html

Поздно. Уже все кто хотел зарегался.Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#838 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 17:38

жду золото в районе 1300 сегодня, пора разворачиваться

Я пока что разворотных формаций не вижу и предполагаю что к 1270 ещё можем снизиться




#839 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 18:07

Я пока что разворотных формаций не вижу и предполагаю что к 1270 ещё можем снизиться

ну за пол суток ситуация,конечно, изменилась, сопротивление не пробили и на америке снова покатили вниз, а я так надеялся :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#840 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 07:26

...пробую австралийца вернуть на север, профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • shurche это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name