Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#466 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:58

В продажах , а что-пока нормально!Как далеко зайдут товарищи капиталисты с энтими продажами трудно сказать....Но посмотрим посмотрим.Вижу что продажи лучше покупок.Вариант-придержаться в нынешнем диапазоне и толкнуть цену дальше...А между тем!сколько было ожиданий!вплоть до1,32!И на тебе...И продажно ориентированное сознание именно так и интерпретировало...!!!Когда бы не очевидность покупки...!Вот и сейчас-вдумчивая ситуация очевидных покупок....но нет не сейчас..не на таких сигналах...итак -в продажах ну и смотрю что флет (если случиться) нам возвестит.
  • twin это нравится

 
 

#467 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 08:57

Дружище не спеши свой селл закрывать....и особо не переживай...это верха года...может выше подняться...большие ордера не открывай...дядя коля чтоб не заловил...

Эти селы дадут хороший профит...в верху стоят умные деньги...

У меня 10 ордеров зависли селы...все закрыл в плюсе и долгосрок передвинул по выше...сразу верха не успел поймать...ночью цена верха брала...

Хотелось бы по выше ещё передвинуть...закрывать буду в конце года...ордера маленькие...счёт серьёзный...своп по фунту селл положительный...


да ...что тут сказать.....у самого такие мыслии по евре и по фунту.Конечно могут толкнуть и под верха.....а могут валяя дурочка .,как вчера медленно идти вниз и потом рывком пойти ....еще нижеИзображение .Есть зацепки снизу и тут правильно написали о 1.32 по евре...есть.и осталось.Однако и место для движения выше от текущих тоже не законсервировано.
  • G@S и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#468 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 17:10

G@S кросава! Респект за интервью! Все правильно написал!
  • G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#469 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 22:12

обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$....
  • telesem, G@S, Усть-Камчатск и 2 другим это нравится

#470 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 14:48

обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$....


И что стоящая штука? Или так развод за 900 долларов за 2 мб бесполезной информации?




#471 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 16:19

И что стоящая штука? Или так развод за 900 долларов за 2 мб бесполезной информации?




Глянул, мне не по зубам.Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#472 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 19:34

Мда....почитал интервью ГАЗа ...ну Андрей !и тут пиарнулся....молоток....желаю вам у себя(УК) лучшего....кровь ведь пустили.


Ну не буду..не буду о политике...я трейдер вместо головы мт и незя .Изображение...поговорю об злобном убийце фунте.Вы ведь знаете я стою по нему в сел.И чертовщина не заставила себя ждать.Хотя все признаки по еврофунту были на падение фунта,фунт умудрился попортить нервы сегодня всем.ТУт не одна тс не успела бы ....поэтому оставалось тупо ждать.И хоть вниз цена все же пошла,но не достаточно для успокоения. 1.660 и вновь пока отскок.....Изображение

Ну привет парни, смотрю за вами,чё вы все трете как бабы! я тут переезжал маненько, да доча факел олимпийский несла,гасу спец фотку выложу,если он теперь русский язык захочет понимать! И twinu,вы теперь радуйтесь что у вас есть батька,он не ссыкло и ребят не подставит,янки делают то что задумали,хаос и песпредел. рулят в Украине, кто президент,кличок не показавший ни одного боя или яценюк у которого на лбу русским по белому написано ПЕДОФИЛ,Мой дед за вашу Украину кровь пролил,свою, не вашу,да. ..наши деды были по разные стороныш баррикад,но лечь под немцев?//??это пиз..ц Я Алексей Торунов, никчемный трейдер, но благодаря вам парни, выигравший 4 конкурса на евроклубе,и даже сумевший вывести от туда бабки,и давший там типо
интервью....спасибо всем,даже бендеровцам,они потом поймут,но, поздно,как обычно!
  • infovirus и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#473 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 19:35

Глянул, мне не по зубам.Изображение


...для тренировки спецназа...)))Изображение
...купил еврика от 150, как всегда...профита дружище, как ты там?

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

  • shurche это нравится

#474 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 20:30

Ну привет парни, смотрю за вами,чё вы все трете как бабы! я тут переезжал маненько, да доча факел олимпийский несла,гасу спец фотку выложу,если он теперь русский язык захочет понимать! И twinu,вы теперь радуйтесь что у вас есть батька,он не ссыкло и ребят не подставит,янки делают то что задумали,хаос и песпредел. рулят в Украине, кто президент,кличок не показавший ни одного боя или яценюк у которого на лбу русским по белому написано ПЕДОФИЛ,Мой дед за вашу Украину кровь пролил,свою, не вашу,да. ..наши деды были по разные стороныш баррикад,но лечь под немцев?//??это пиз..ц Я Алексей Торунов, никчемный трейдер, но благодаря вам парни, выигравший 4 конкурса на евроклубе,и даже сумевший вывести от туда бабки,и давший там типо
интервью....спасибо всем,даже бендеровцам,они потом поймут,но, поздно,как обычно!

Хорошо ты ответил) Только вот не задача, а ты видел Межигорье построеное Путином за Ваши бабки? Путин не официально самый богатый человек в мире - на заводе Ваза наверное заработал) Ты ездил в Европу? Видел как там люди живут? Отправь 50% россиян посмотреть как в Европе люди живут и Путина за день не будет и не надо здесь рассказывать потому что ты не знаешь что в Украине творилось!



  • G@S это нравится

#475 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 21:00

Ну привет парни, смотрю за вами,чё вы все трете как бабы! я тут переезжал маненько, да доча факел олимпийский несла,гасу спец фотку выложу,если он теперь русский язык захочет понимать! И twinu,вы теперь радуйтесь что у вас есть батька,он не ссыкло и ребят не подставит,янки делают то что задумали,хаос и песпредел. рулят в Украине, кто президент,кличок не показавший ни одного боя или яценюк у которого на лбу русским по белому написано ПЕДОФИЛ,Мой дед за вашу Украину кровь пролил,свою, не вашу,да. ..наши деды были по разные стороныш баррикад,но лечь под немцев?//??это пиз..ц Я Алексей Торунов, никчемный трейдер, но благодаря вам парни, выигравший 4 конкурса на евроклубе,и даже сумевший вывести от туда бабки,и давший там типо
интервью....спасибо всем,даже бендеровцам,они потом поймут,но, поздно,как обычно!

...привет, ты как всегда...я русский понимаю, что ты опять не так понял?!
...бандеровцы тебе что плохого сделали?
...даст Бог, и Путина и бацьку такое ждет, сами жируют, а люди выживают...
...что ты злой такой на весь мир? приезжай ко мне во Львов, буду развеивать мифы про Бандеровцов! заведу в Криивку...)))
...посидим, холодненькой накатим, огурчиком с черным хлебом и салом закусим, поговорим....
...потом опьять повторим, думаю я смогу снять твой страх....приезжай, если что телефон в личку дам! Удачи!

#476 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 21:04

...для тренировки спецназа...)))Изображение
...купил еврика от 150, как всегда...профита дружище, как ты там?

Андрюха ты можешь ставить все ч то захочеш.ь но
страну вы просрали, и следующий майдан будут тупо
убивать, ...Влад тебе. респект огромный, за сбер. нервы! а твину за терпение, ну абендере гасу за ема,работало inogda
е
  • G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#477 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 23:30

...для тренировки спецназа...)))Изображение
...купил еврика от 150, как всегда...профита дружище, как ты там?

Я в норме. По канадцу сегодняшнее движение взял полностью.

Изображение


  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#478 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 02:09

...привет, ты как всегда...я русский понимаю, что ты опять не так понял?!
...бандеровцы тебе что плохого сделали?
...даст Бог, и Путина и бацьку такое ждет, сами жируют, а люди выживают...
...что ты злой такой на весь мир? приезжай ко мне во Львов, буду развеивать мифы про Бандеровцов! заведу в Криивку...)))
...посидим, холодненькой накатим, огурчиком с черным хлебом и салом закусим, поговорим....
...потом опьять повторим, думаю я смогу снять твой страх....приезжай, если что телефон в личку дам! Удачи!

Да какая разница, братан,кто там рулит,воровали и будут продолжать, менталитет,мля,,,и у вас война не за.правду а за бабло, я сожалею,!!!
  • G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#479 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 02:45

Да какая разница, братан,кто там рулит,воровали и будут продолжать, менталитет,мля,,,и у вас война не за.правду а за бабло, я сожалею,!!!

а тел.дай!!! самое херовое что у меня друзья с обоих сторон и я в шоке
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#480 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 02:49

Да какая разница, братан,кто там рулит,воровали и будут продолжать, менталитет,мля,,,и у вас война не за.правду а за бабло, я сожалею,!!!

а тел.дай!!! самое херовое что у меня друзья с обоих сторон и я в шоке
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!



Copyright © 2024 Your Company Name