Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#451 Varust

Varust

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 08:57

Парни, кому интересно: Конкурс с призовым фондом более $1000 Стань валютным аналитиком. _http://forexfishki.ru/konkurs-stan-valyutnym-analitikom.html

Там же интервью с G@S-ом - обалдеть Изображение
  • G@S и shurche это нравится

 
 

#452 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:43

Там же интервью с G@S-ом - обалдеть Изображение


Страна должна знать своих героев. Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#453 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:43

...британца - еще раз купил, от 150....профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png

  • shurche это нравится

#454 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:47

Кто нить знает каково оно-на Робофоре клич кинули про КопиФХ?Трейдеры на прибыли,на комиссии ?

#455 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:51

Кто нить знает каково оно-на Робофоре клич кинули про КопиФХ?Трейдеры на прибыли,на комиссии ?


Там 3 варианта, на прибыли, на комиссии и типа ПАММ (управляющие). Но инвесторов там пока очень мало.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#456 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:55

...британца - еще раз купил, от 150....профита всемИзображение


В 11.30 новости по Британии, ждут плохие. так что будь аккуратнее, могут еще обвалить.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#457 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:08

Там 3 варианта, на прибыли, на комиссии и типа ПАММ (управляющие). Но инвесторов там пока очень мало.


Да инвестор-редкая особь...Крайне осторожная,очень сложно отыскуваемая.Надо попробовать-глядишь и потянутся."Нет такого преступления,на которое не пошел бы капиталист ради 300%(?) прибыли."У меня есть знакомый-где то за океаном вложил 500у.е. и по 15% в месяц ему капает...Надо продумать что то вроде "Приходи сам и приводи друзей на полном приводе!"
  • G@S это нравится

#458 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:23

В 11.30 новости по Британии, ждут плохие. так что будь аккуратнее, могут еще обвалить.

...спасибо дружище, сам знаеш что ждут, и то что будет никто незнает, я надеюсь что Королева услышит меня...)))
...перевел в б/у.
  • shurche это нравится

#459 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 12:58

Да инвестор-редкая особь...Крайне осторожная,очень сложно отыскуваемая.Надо попробовать-глядишь и потянутся."Нет такого преступления,на которое не пошел бы капиталист ради 300%(?) прибыли."У меня есть знакомый-где то за океаном вложил 500у.е. и по 15% в месяц ему капает...Надо продумать что то вроде "Приходи сам и приводи друзей на полном приводе!"


Больше всего инвесторов сейчас на форекс тренде, но слухи противоречивые ходят.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#460 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 13:00

...перед выходом новостей все же вернул стоп на прежнее место, 1,6610....думаю Королева меня услыщит еще сегодня)))Изображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh12.png


#461 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 13:12

...перед выходом новостей все же вернул стоп на прежнее место, 1,6610....думаю Королева меня услыщит еще сегодня)))Изображение


Да уж, расставлять стопы это искусство. Я по австралийцы удерживал сделку несколько дней, была в хорошем плюсе, думаю буду удерживать долго, а она откатила и б/у аккурат пункт в пукт выбило и ушло снова в мою сторону.Изображение

Вот:

Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#462 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:56

...закрыл британца, не случайно его "убийцей депозитов" называют....всем удачных выходныхИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdm5.png

  • citikot это нравится

#463 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:17

Взял третью волну...ложное пробитие дня пока с обоих сторон...

#464 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:28

Мда....почитал интервью ГАЗа ...ну Андрей !и тут пиарнулся....молоток....желаю вам у себя(УК) лучшего....кровь ведь пустили.


Ну не буду..не буду о политике...я трейдер вместо головы мт и незя .Изображение...поговорю об злобном убийце фунте.Вы ведь знаете я стою по нему в сел.И чертовщина не заставила себя ждать.Хотя все признаки по еврофунту были на падение фунта,фунт умудрился попортить нервы сегодня всем.ТУт не одна тс не успела бы ....поэтому оставалось тупо ждать.И хоть вниз цена все же пошла,но не достаточно для успокоения. 1.660 и вновь пока отскок.....Изображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#465 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:47

Мда....почитал интервью ГАЗа ...ну Андрей !и тут пиарнулся....молоток....желаю вам у себя(УК) лучшего....кровь ведь пустили.


Ну не буду..не буду о политике...я трейдер вместо головы мт и незя .Изображение...поговорю об злобном убийце фунте.Вы ведь знаете я стою по нему в сел.И чертовщина не заставила себя ждать.Хотя все признаки по еврофунту были на падение фунта,фунт умудрился попортить нервы сегодня всем.ТУт не одна тс не успела бы ....поэтому оставалось тупо ждать.И хоть вниз цена все же пошла,но не достаточно для успокоения. 1.660 и вновь пока отскок.....Изображение


Дружище не спеши свой селл закрывать....и особо не переживай...это верха года...может выше подняться...большие ордера не открывай...дядя коля чтоб не заловил...

Эти селы дадут хороший профит...в верху стоят умные деньги...

У меня 10 ордеров зависли селы...все закрыл в плюсе и долгосрок передвинул по выше...сразу верха не успел поймать...ночью цена верха брала...

Хотелось бы по выше ещё передвинуть...закрывать буду в конце года...ордера маленькие...счёт серьёзный...своп по фунту селл положительный...
  • twin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name